Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.30 звёзд
Отзывов: 12
Алексей76

Алексей76

Участник
17 Май 2022
258
174
Типа на кнопке ПОПОЛНИТЬ?
Нет. Типа на главной странице предложение. Посмотрите, здесь на форуме тема есть про это.

Вложения

• Screenshot_20220605-172803.png
    Screenshot_20220605-172803.png
    38.3 KB · Просмотры: 21
Г

Гость726261

Гость
Закиньте пожалуйста кому не сложно 1р для привязки карты: 4890 4947 8017 4645 киви
Заранее благодарна!
Привязалась карта киви с рублем? У меня система пишет недостаточно средств, хотя я рубль туда закинул

П

Петр12

Гость
Где их найти???
В киви, для этого нужен идентифицированный кошелек, идентифицироваться онлайн можно только если у вас оператора Мегафон, в другом случае нужно идти в офис киви или в пункт платежной системы контакт, или в связной еще. В киви и онлайн идентификация бесплатная, в пунктах -- рублей 100. После этого должен появиться. В любом случае, даже если займ не дадут, идентифицированный киви кошелек не повредит никому, так что не вижу проблемы сделать его)

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
606
159
В киви, для этого нужен идентифицированный кошелек, идентифицироваться онлайн можно только если у вас оператора Мегафон, в другом случае нужно идти в офис киви или в пункт платежной системы контакт, или в связной еще. В киви и онлайн идентификация бесплатная, в пунктах -- рублей 100. После этого должен появиться. В любом случае, даже если займ не дадут, идентифицированный киви кошелек не повредит никому, так что не вижу проблемы сделать его)
Не морочте людям голову. У меня не идентифицированный кошелек. Статус основной. Было предложение займа. Займ получила. В ветке про Полет есть отзывы людей, у которых все есть по максиму, а предложения займа нет.

• Нравится
Реакции: NataS и Алексей76
П

Петр12

Гость
Не морочте людям голову. У меня не идентифицированный кошелек. Статус основной. Было предложение займа. Займ получила. В ветке про Полет есть отзывы людей, у которых все есть по максиму, а предложения займа нет.
Прошу прощения, прочитал где-то по-моему в этой же ветке, что нужен статус проф. Тогда все еще проще -- достаточно на сайте киви форму заполнить.

П

Петр12

Гость
На сайте у них написано, что для предложения нужно "активно пользоваться" кошельком

Галчонок

Галчонок

Участник
24 Янв 2022
372
85
А ведь реально как только появляется инфа про новое МФО, все ломятся туда😃 Не удивление)
Как дикари. Мало открытых, надо еще... Тут блин думаешь, как остатки загасить и не лезть больше в это болото. А народ наоборот-еще,еще,ещееееее!...

NataS

NataS

Модератор
30 Янв 2022
853
461
Как дикари. Мало открытых, надо еще... Тут блин думаешь, как остатки загасить и не лезть больше в это болото. А народ наоборот-еще,еще,ещееееее!...
Мои остатки по суду высчитывают😃 и слава Богу,что КР теперь нулевой!😂

Галчонок

Галчонок

Участник
24 Янв 2022
372
85
Мои остатки по суду высчитывают😃 и слава Богу,что КР теперь нулевой!😂
У меня так же. Уж лучше быть уверенной, что все закроется и не переживать, что прилетит очередное "письмо счастья". У меня КР 6 :)

NataS

NataS

Модератор
30 Янв 2022
853
461
У меня так же. Уж лучше быть уверенной, что все закроется и не переживать, что прилетит очередное "письмо счастья". У меня КР 6 :)
Галюнь, главное звонки и письма пережиты🤣 даже вспоминать бОязно😂

Галчонок

Галчонок

Участник
24 Янв 2022
372
85
Галюнь, главное звонки и письма пережиты🤣 даже вспоминать бОязно😂
И не говори. Первые два-три месяца на выходе в просрочку это вообще жесть была... Я тогда спать и есть не могла. Вся в нервный клубок превратилась. Переживала за дочку-ей всякие ахмеды и магомеды названивали. А когда наткнулась на форум на zvonok, почитала и поняла, что я не одна такая, что с такими проблемы очень много

NataS

NataS

Модератор
30 Янв 2022
853
461
И не говори. Первые два-три месяца на выходе в просрочку это вообще жесть была... Я тогда спать и есть не могла. Вся в нервный клубок превратилась. Переживала за дочку-ей всякие ахмеды и магомеды названивали. А когда наткнулась на форум на zvonok, почитала и поняла, что я не одна такая, что с такими проблемы очень много
Такое же было. Только похлеще, на работе весь тел обрывали, в коллективе людей еб#нуться. Стыдно было выходить на смены, потом вспомнила,что я пох#истка по жизни,полегче стало😂 Полтора года назад было,и нормас,пережила)

NataS

NataS

Модератор
30 Янв 2022
853
461
А когда детей касается,дак это вообще п#здец. Как-то петушара непонятной национальности приписал моего ребенка, дак сам пожалел,что вообще позвонил😂

• Нравится
Реакции: Галчонок
Галчонок

Галчонок

Участник
24 Янв 2022
372
85
Такое же было. Только похлеще, на работе весь тел обрывали, в коллективе людей еб#нуться. Стыдно было выходить на смены, потом вспомнила,что я пох#истка по жизни,полегче стало😂 Полтора года назад было,и нормас,пережила)
Мне кэши, лайм, главфинанс и вэбы обрывали тоже рабочий телефон. Тоже пришлось включить режим "я пох@истка и жизнь наладилась. Отправила им отзывы и наступила тишина. А потом и загасила их. Как вспомню, что было 35+ займов и три кредитки, так себя "ласковыми" словами гоняю. с 2020 года по сей день осталось погасить 6 мфо и 1 кредитку тинька. Сейчас сначала думаю, прежде чем залезть в такую опу. Лучше перезайму эти самые 3к, чем в мфо лезть. Только в крайнем случае могу взять маленькую сумму, чтобы рассчитаться потом. И то из-за КР уже нигде не дают, но это и к лучшему... Меньше гемора, крепче сон)))

• Нравится
Реакции: NataS
Галчонок

Галчонок

Участник
24 Янв 2022
372
85
А когда детей касается,дак это вообще п#здец. Как-то петушара непонятной национальности приписал моего ребенка, дак сам пожалел,что вообще позвонил😂
Мне вэбзайм так писали. Я скрины и голосовые в прокуратуру, су ск и в полицию заявления писала. И в фссп. Они же сами и обосрались потом.

NataS

NataS

Модератор
30 Янв 2022
853
461
Мне вэбзайм так писали. Я скрины и голосовые в прокуратуру, су ск и в полицию заявления писала. И в фссп. Они же сами и обосрались потом.
Да тут все через это прошли. На финдозор наткнулась случайно,когда уже и не звонили по долгам,а подавали в суд. Вернула себе денег не мало, за что спасибо данному форуму,до сих пор бы не знала,что их тоже можно натянуть

• Нравится
Галчонок

Галчонок

Участник
24 Янв 2022
372
85
Да тут все через это прошли. На финдозор наткнулась случайно,когда уже и не звонили по долгам,а подавали в суд. Вернула себе денег не мало, за что спасибо данному форуму,до сих пор бы не знала,что их тоже можно натянуть
Я тоже на этот форум случайно наткнула. Сидела на звонке, там тоже много полезной инфы. Оттуда и узнала,что можно возврат делать по займам до 01.03.2020 года. Я так с езаема вернула порядка 145к, благодаря им и погасила бОльшую часть займов и самых отбитых.

NataS

NataS

Модератор
30 Янв 2022
853
461
Я тоже на этот форум случайно наткнула. Сидела на звонке, там тоже много полезной инфы. Оттуда и узнала,что можно возврат делать по займам до 01.03.2020 года. Я так с езаема вернула порядка 145к, благодаря им и погасила бОльшую часть займов и самых отбитых.
Ого...145к...мне они вернули 21к. И то три раза пришлось их обрабатывать!сначала 17к перевели,я мол чё за нах?!потом еще 2к накинули😂 в итоге до 21 к дошли😃потом я заеб@лась с ними бороться,написала идите нах%й,счастья вам,здоровья🤣 а в общем и целом по займам тысяч 80вернули,ну это еще не всё,остальным не писала,потому что устала,надо добраться как-то

Галчонок

Галчонок

Участник
24 Янв 2022
372
85
Ого...145к...мне они вернули 21к. И то три раза пришлось их обрабатывать!сначала 17к перевели,я мол чё за нах?!потом еще 2к накинули😂 в итоге до 21 к дошли😃потом я заеб@лась с ними бороться,написала идите нах%й,счастья вам,здоровья🤣 а в общем и целом по займам тысяч 80вернули,ну это еще не всё,остальным не писала,потому что устала,надо добраться как-то
Я по заявлению потребовала от них выписки по всем договорам. И оказалось, что там у меня договоров закрытых еще с 2013 года была куча. Заявление на возврат у меня вышло на 3 листах))) Рассмотрели быстро. Сумму они насчитали больше, чем я высчитала. Закрыли действующий, а остальное перевели мне.

Галчонок

Галчонок

Участник
24 Янв 2022
372
85
Я писала всем подряд. Но у меня с 2019 года очень мало было продлений. Я закрывала, а через какое-то время снова брала. А вот с тех, где были продления из-за маленьких сумм вернули грубо говоря около 5к. Самая большая сумма была у квику-1900. А в остальных, по 500-800 рублей.

• Нравится
NataS

NataS

Модератор
30 Янв 2022
853
461
Я по заявлению потребовала от них выписки по всем договорам. И оказалось, что там у меня договоров закрытых еще с 2013 года была куча. Заявление на возврат у меня вышло на 3 листах))) Рассмотрели быстро. Сумму они насчитали больше, чем я высчитала. Закрыли действующий, а остальное перевели мне.
О,не,в 2013 я жила беззаботно. Про займы узнала в 2019,лучше бы и не знала. Жили же люди раньше как-то без них и обходились,надо было с#ка придумать😂

• Нравится
Галчонок

Галчонок

Участник
24 Янв 2022
372
85
О,не,в 2013 я жила беззаботно. Про займы узнала в 2019,лучше бы и не знала. Жили же люди раньше как-то без них и обходились,надо было с#ка придумать😂
Я сама с себя охр**ела, когда выписку увидела.. Что уже в те времена я потихой залазила в это болото.

• Нравится