Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Звездешь
Я три раза подавал, отказ, тут подал, пришло смс что фото паспорта и прописки, отправил их в чат, и минуты не прошло на карту упали, нафиг мне звиздец, просрочки в 12 штуках, тут уже ваще в шоке был, и быстро деньги вчера в офис ходил, дали 5 к на первый раз
 
Я три раза подавал, отказ, тут подал, пришло смс что фото паспорта и прописки, отправил их в чат, и минуты не прошло на карту упали, нафиг мне звиздец, просрочки в 12 штуках, тут уже ваще в шоке был, и быстро деньги вчера в офис ходил, дали 5 к на первый раз
А куда ты три раза подавал?
 
А куда ты три раза подавал?в кредиттер?ты же писал 5 раз-и как ты мог скинуть им доки в чат если при первой заявке ты прикладываешь все фото,если не затруднит-пруфик можно в студию?не из за доверия а интереса ради,будь добр
 
Я раз 10 подавал, постоянно отказы были, а вчера одобрили, правда только 2к со страховкой. И тоже фото в чат только вчера скидывал
 
История в чате не могу найти, фото займа есть, суть такая, я подавал отказы были, подал опять, извиняюсь на 4 к, там появилось на автоматической верификации, пришло смс что прикрипете фото паспорта и регистрации, я в Лк не нашёл куда прикрепить, отправил им на почту, и тут же в чате они написали что можете сюда скинуть, я только ещё и в чат отправил минуты не прошло, пришло смс что заём одобрен, ждите зачисления
Screenshot_2022-08-04-17-23-16-085_com.android.chrome.jpg
 
Написал щас в чат ещё, хотел историю посмотреть, сказали такой функции нету, хотел прислать что туда отправлял, вот ещё в лк им писал в поддержку когда смс пришло, нафиг мне гнать, пишу как было, оформлял ещё со страховкой, чтоб больше шансов было
 

Вложения

  • Screenshot_2022-08-04-17-28-46-196_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-08-04-17-28-46-196_com.android.chrome.jpg
    140.1 KB · Просмотры: 93
  • Screenshot_2022-08-04-17-32-08-681_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-08-04-17-32-08-681_com.android.chrome.jpg
    106 KB · Просмотры: 90
Написал щас в чат ещё, хотел историю посмотреть, сказали такой функции нету, хотел прислать что туда отправлял, вот ещё в лк им писал в поддержку когда смс пришло, нафиг мне гнать, пишу как было, оформлял ещё со страховкой, чтоб больше шансов было
кредитная история у вас хорошая?
 
Да не связывайтесь в с этим кредиттером. Если откажут то потом две недели телефон будет спам разрывать!!!!
Я недавно отправлял заявку, не особо звонков было, смски вот тоннами летят
 
Если откажут то потом две недели телефон будет спам разрывать!!!!
Это точно! Звонки и смс практически круглосуточно!
 
Всем здравствуйте. Народ, скажите мне, Кештую может одобрить если есть уже займ в Ван клик мани ( по счету 4). Есть здесь такие счастливчики?
У кэштую процент одобряемости 1
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.