Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.30 звёзд
Отзывов: 12
С

Санчес

Участник
10 Май 2022
69
3
В киви, для этого нужен идентифицированный кошелек, идентифицироваться онлайн можно только если у вас оператора Мегафон, в другом случае нужно идти в офис киви или в пункт платежной системы контакт, или в связной еще. В киви и онлайн идентификация бесплатная, в пунктах -- рублей 100. После этого должен появиться. В любом случае, даже если займ не дадут, идентифицированный киви кошелек не повредит никому, так что не вижу проблемы сделать его)
Не свисти жене с простым статусом дали

dimasique23

dimasique23

Участник
5 Июн 2022
6
1
Мне написали :У вас низкий кредитный рейтинг,воспользуйтесь другой программой.Просила только 1000.
Да, они уже всем подряд не выдают! Видимо выделенный лимит раздали и всё

А

Анатолий72

Гость
Я тоже на этот форум случайно наткнула. Сидела на звонке, там тоже много полезной инфы. Оттуда и узнала,что можно возврат делать по займам до 01.03.2020 года. Я так с езаема вернула порядка 145к, благодаря им и погасила бОльшую часть займов и самых отбитых.
Не подскажите что за возврат такой?
Ого...145к...мне они вернули 21к. И то три раза пришлось их обрабатывать!сначала 17к перевели,я мол чё за нах?!потом еще 2к накинули😂 в итоге до 21 к дошли😃потом я заеб@лась с ними бороться,написала идите нах%й,счастья вам,здоровья🤣 а в общем и целом по займам тысяч 80вернули,ну это еще не всё,остальным не писала,потому что устала,надо добраться как-то
Не подскажите что это за ворат такой?

Галчонок

Галчонок

Участник
24 Янв 2022
372
85
Если в езаем есть, то им письмо на предоставление их шаблона заявления на выписку по всем договорам со всеми суммами

Р

Рукавичка

Участник
16 Май 2022
22
0
Люди, я узнала лайфхак. Подавать заявки с убитой в хлам КИ лучше в конце квартала. квартал это 3 месяца. почему так? да потому что у каждой мфо есть лимит и план. и если план не выполняется, они судорожно начинают раздавать всем подряд. и из личного опыта, может кому поможет- у меня убитая ки, ип на 320 тысяч, куча просрочек, и хорошо дали финтерра 8 тысяч и повысили лимит когда выплатила, и экспрессденьги фиолетовый сайт 3 тысячи (они же займы.рф, одновременно в займы и экспрессденьги не подавайте, откажут, в какую нибудь одну).

Р

Рукавичка

Участник
16 Май 2022
22
0
Да фигня всё это. Просто кому как повезёт..
нет не фигня! это проверенно на личном опыте и не мной одной. вы что то не так видимо делаете, или на звонок не ответили, или фото плохие загрузили.дают с убитой ки и еще как дают!

Алексей76

Алексей76

Участник
17 Май 2022
258
174
нет не фигня! это проверенно на личном опыте и не мной одной. вы что то не так видимо делаете, или на звонок не ответили, или фото плохие загрузили.дают с убитой ки и еще как дают!
Ну пусть будет по Вашему.

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
606
159
Фото принимают. Отказ приходит за секунду. О каком звонке вы говорите.

• Нравится
Реакции: JOKER и *:Fenix:*
Р

Рукавичка

Участник
16 Май 2022
22
0
Фото принимают. Отказ приходит за секунду. О каком звонке вы говорите.
извините, а Вам сколько лет? может в силу возраста не дают или если нет работы?

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
606
159
извините, а Вам сколько лет? может в силу возраста не дают или если нет работы?
Мне 60 лет и по возрасту по их требованиям я прохожу. А зарплата у меня самая стабильная в мире. Пенсия.

К

Кукуха

Участник
26 Янв 2022
284
45
Р

Рукавичка

Участник
16 Май 2022
22
0
Мне 60 лет и по возрасту по их требованиям я прохожу. А зарплата у меня самая стабильная в мире. Пенсия.
кстати по возрасту подходите, а по факту могут на это посмотреть и не дать. я уверена на 90% что из за возраста. у меня 320 тысяч ИП, рейтинг 5, просрочки в 10 мфо года 4-5. все равно дали. и дали в конце квартала.

Р

Рукавичка

Участник
16 Май 2022
22
0
Вот только что в вивус отправила заявку, отказ пришел, так что лажа всё это
ну не знаю.выше объяснила свою ситуацию, как мне дали. просто хотела помочь руководствуясь своим опытом.

NataS

NataS

Модератор
30 Янв 2022
853
461
Заюн,про возраст могла бы не отвечать)не еб@чее это никого дело.МФО,МФК не кладут в основу возраст

NataS

NataS

Модератор
30 Янв 2022
853
461
кстати по возрасту подходите, а по факту могут на это посмотреть и не дать. я уверена на 90% что из за возраста. у меня 320 тысяч ИП, рейтинг 5, просрочки в 10 мфо года 4-5. все равно дали. и дали в конце квартала.
Женщина,не вводите людей в заблуждение. У меня ип на 210к. З/п теперь стабильная по 60-65к, КР равен 0,займы нигде,от слова совсем,не выдают,так что если вам повезло,опишите,и пройдите мимо,нежели доказывать людям свою "правду"

Р

Рукавичка

Участник
16 Май 2022
22
0
Женщина,не вводите людей в заблуждение. У меня ип на 210к. З/п теперь стабильная по 60-65к, КР равен 0,займы нигде,от слова совсем,не выдают,так что если вам повезло,опишите,и пройдите мимо,нежели доказывать людям свою "правду"
спасибо за женщину, ЖЕНЩИНА.

Р

Рукавичка

Участник
16 Май 2022
22
0
у вас чисто "на шару" пролетело, выдали займ. Не будут они всем подряд выдавать, даже если план
у вас чисто "на шару" пролетело, выдали займ. Не будут они всем подряд выдавать, даже если план поджимает.
может быть. но 4 компании за раз и когда мне вообще нигде не давали...хотела помочь, описала. недовольны. еще и женщиной обозвали:unsure:

H

Hitman

Гость
Народ, может кто помочь скинуть 1 рубль для регистрации карты, 4276540042932982, заранее спасибо

Р

Рукавичка

Участник
16 Май 2022
22
0
Кому надо то воспользуется вашим советом, ненужно везде спамить.
И как можно оскорбить вас словом "женщина" если вы ей являетесь?
я молодая девушка. и, когда ко мне обращаются "женщина", меня это оскорбляет. и я не спамлю, а пыталась помочь, т.к. сама была в безвыходной ситуации.