Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Я же по русски пишу, хоть и татарка) Я даже не подавала, так как не могу зайти на сайт. От куда отказ???
У меня такая же проблема.
2 раза пытался зайти..
 
Ребят, извините, что не по теме, недавно подал заявки в несколько мфо, нигде не одобрили. Теперь уже третью ночь звонит Маргарита и Маша, и в течение дня тоже, вместе с этим спам в смс идёт. Я уже задолбался ночью просыпаться, телефон на беззвучном не вариант ставить. Куда пожаловаться можно?
 
  • Нравится
Реакции: Kyrnosik
Ребят, извините, что не по теме, недавно подал заявки в несколько мфо, нигде не одобрили. Теперь уже третью ночь звонит Маргарита и Маша, и в течение дня тоже, вместе с этим спам в смс идёт. Я уже задолбался ночью просыпаться, телефон на беззвучном не вариант ставить. Куда пожаловаться можно?
Блок ставьте хотя бы на ночь, и будет вам счастье)
 
Ребят, извините, что не по теме, недавно подал заявки в несколько мфо, нигде не одобрили. Теперь уже третью ночь звонит Маргарита и Маша, и в течение дня тоже, вместе с этим спам в смс идёт. Я уже задолбался ночью просыпаться, телефон на беззвучном не вариант ставить. Куда пожаловаться можно?
Никуда)
Скачать блокировщик спама и спать спокойно (но не полностью).
 
Здравствуйте)а что за история с перемешиванием букв и цифр в быстро деньгах или турбо займе (не помню про какой именно писали)?у меня постоянно отказы и там и там
 
Здравствуйте)а что за история с перемешиванием букв и цифр в быстро деньгах или турбо займе (не помню про какой именно писали)?у меня постоянно отказы и там и там
Вроде как, если меняешь данные то тебя кидает на ручное и выше шанс одобрения
 
  • Нравится
Реакции: Димас888
Здравствуйте)а что за история с перемешиванием букв и цифр в быстро деньгах или турбо займе (не помню про какой именно писали)?у меня постоянно отказы и там и там
В быстро деньги были отказы, на ГЛ подсказали в строке ФИО допустить ошибку так чтобы появились отдельно три строки, а не все в одной. Незнаю повлияло ли это, но одобрили.
 
В быстро деньги были отказы, на ГЛ подсказали в строке ФИО допустить ошибку так чтобы появились отдельно три строки, а не все в одной. Незнаю повлияло ли это, но одобрили.
Спасибо, сейчас попробую
 
Добрый вечер , подскажите пожалуйста какие нибудь мфо из малоизвестных 🙏🙏🙏🙏выдача на карту
 
В быстро деньги были отказы, на ГЛ подсказали в строке ФИО допустить ошибку так чтобы появились отдельно три строки, а не все в одной. Незнаю повлияло ли это, но одобрили.
Блин,не понимаю как😅
 

Вложения

  • Screenshot_20230830_221905_Chrome.jpg
    Screenshot_20230830_221905_Chrome.jpg
    119 KB · Просмотры: 22
Ребят кто знает, пришло смс без имени и отчества от Тиньков ваша кредитная карта одобрена , назначьте время встречи , перешла по ссылке выкинуло именно на назначение встречи ..до этого звонков ниче не было ..чего ждать
Вот так было
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-30-20-20-55-108_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2023-08-30-20-20-55-108_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    186.2 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20230830_202121.jpg
    IMG_20230830_202121.jpg
    84 KB · Просмотры: 22
Народ срочно выручайте , какую карту оформить можно что бы можно было сразу пользоваться в приложении , КРОМЕ сбера, тинькофф , альфа , втб , открытие
Цифровая карта Цупис, можно оплачивать в магазине, онлайн магазинах, вам делают переводы, и можно снимать наличные в любом банкомате, и начисляется кэшбэк, пользуюсь не давно, но мне нравиться, тинькофф спустя 2 года арестовали, ушёл в минус и я оформила эту карту
 

Вложения

  • Screenshot_20230830_194006.jpg
    Screenshot_20230830_194006.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 24
Цифровая карта Цупис, можно оплачивать в магазине, онлайн магазинах, вам делают переводы, и можно снимать наличные в любом банкомате, и начисляется кэшбэк, пользуюсь не давно, но мне нравиться, тинькофф спустя 2 года арестовали, ушёл в минус и я оформила эту карту
А что по коммисии на снятие и переводам?
 
Здравствуйте.у меня было так.подавала много раз,всегда были отказы.в один прекрасный момент пришло такое же смс,так же всё с оформлением встречи,я написала в чат,все подтвердили.приехал сотрудник,а я меняла до этого фамилию и паспорт,у них как-то данные прогрузились с ошибкой и видимо из-за этого прошло одобрение.сотрудник сразу на встрече изменила все данные и отдала кредитку.
А нам наоборот отказ упал , ну там данные вообще не понятно как..прописка даже не наша была🤔и у мамы в приложении отразилась моя карта
 
Народ. Кто брал добор денег, после оплаты процентов в Актив деньги? Вроде бы об этом менеджер говорил, но точно не могу вспомнить
Я первый раз когда брал у них дали 5к, потом я продлил и через неделю попробовал добрать, дали еще 5ку сверху ток проценты оплатить надо было так это еще шло как типа продление заодно. Сейчас есть займ 15ка там, тоже попробовал добрать к нему, сказали оплатить этот и по новой ток брать.
 
Срочно деньги в офисе сначала одобрили 4к, потом когда уже подписывали девушка сказала вылез отказ, с тех пор у них я в строке "вечный отказ" , в этой компании уже никак не получить значит?
Манимен после продажи займа тоже не выдают больше?
 
Я первый раз когда брал у них дали 5к, потом я продлил и через неделю попробовал добрать, дали еще 5ку сверху ток проценты оплатить надо было так это еще шло как типа продление заодно. Сейчас есть займ 15ка там, тоже попробовал добрать к нему, сказали оплатить этот и по новой ток брать.
А прозванивали при доборе? Мне дали первый на 14 дней, прошла неделя. хочу попробовать добрать
 
А прозванивали при доборе? Мне дали первый на 14 дней, прошла неделя. хочу попробовать добрать
Нет, у меня там контакты и работа левые. И насчет того дадут или нет добрать секунд за 10 наверно сказали, ну очень быстро. Мне самому вообще один раз звонили когда просрок пошел, 2 дня.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.