• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.
А

АннаК

Гость
Где можно попробовать займ взять🤔 там где отказы были бессмысленно пробовать? Вроде же писали тут что есть удачный опыт и бывает что при регистрации отказ а потом когда нибудь дают, посоветуйте пожалуйста
Кредитка пробовал?дают там обычно

G

Gek5555

Участник
6
0
Везет)) А мне даже с минималкой Колибри, и Наличное отказали сволочи) Куда ещё с просрочкой и убитой КИ сунуться не знаю даже.....
Почитайте сию ветку. Тут уже многие писали, что в принятии решения на отсос или одобрение заявки всегда присутстаует момент некого рандома... Организаций таких уйма... И в каждую можно подавать заявы, по сути... да скоко хочешь раз) если не за блочат на века... Вон у товарища, читал гдето-тут кажись на форуме, 5 лет болтов одних, а тут бацц и дали. КИ врят-ли у человека повеселела за это время,

Z

Zalupa

Участник
2
0
А

Алинка

Гость
ДД!
10 минут назад, Наличное выдали 3к. До этого, раз 10+ отказывыли.
Ага мне тоже первый раз брала звонили, но связь прервалась и отказ на 30 дней, а потом снова попробовала и даже не звонили и 180 дней поставили......

Д

Дэн

Гость
Кто-то "Русские деньги" брал?
Да, на днях дали 10К. Правда пришлось ехать в офис, заявку заполнил по телефону, дали предодобрение. В офисе ничего не спрашивали больше. Через 15 мин подтвердили. Выдали КИВИ КАРТУ. Через мин 20 позвонил оператор зачислил деньги на карту. Да, должен быть статус на Киви -профессиональный.все вроде

Comepay

Comepay

Модератор
52
6
Ребят привет! кому давали с ип? Кто может дать с ип)
С открытыми исполнительными производствами дают почти все микрозаймы. С ИП больше, чем на 50тысяч рублей не одобряет Мультизайм, просят обосновать при звонке, что за ИП

Д

Ди30

Гость
Прайм займ одобряет хорошо с плохой кредитной историей, прозванивают на все номера

У

Уникальное имя

Участник
9
0

Вложения

• 20210506_111749.jpg
    20210506_111749.jpg
    232 KB · Просмотры: 23
A

AleksandrOFF

Участник
4
0
А мне сегодня с 8-12 просрочками дали центр финансов по вайберу
Как у них по Вайберу то оформить? Они мне каждый раз звонят, как в первый раз, предлагают оформить займ. Но! Нужна прописка по месту нахождения их отделения. И каждый раз на этом разговор заканчивается ))

Никто

Никто

Участник
5
0
Как у них по Вайберу то оформить? Они мне каждый раз звонят, как в первый раз, предлагают оформить займ. Но! Нужна прописка по месту нахождения их отделения. И каждый раз на этом разговор заканчивается ))
Сам набери, скажи что хочешь оформить по вайберу удаленно, тебе потом специалист перезвонит и согласует возможность "онлайн" трансляции.

Онлайн