Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
А мне Папазайм 100к одобрили с кучей просрочек, правда через их наземный отдел. Но у меня был менеджер знакомый, ну как знакомый он в финмолле работал, я там исправно платил, он перешел в папзайм, позвонил мне говорит давай я согласую и согласовал
А можно как-то на твоего знакомого выйти попросить чтобы подачу заявки разблочил, а то с просрочкой заплатил и меня блокнули 😅😅😅
 
  • Нравится
Реакции: Белочка
Кто сталкивался .предлагают типа провести как зарплатного клиента через ВТБ..тип там свой человек.прислали на ватсап инфо по работе че надо говорить при звонке.говорят деньги им только после получения ....мошенники ?
 
  • Нравится
Реакции: Ass78
Кто сталкивался .предлагают типа провести как зарплатного клиента через ВТБ..тип там свой человек.прислали на ватсап инфо по работе че надо говорить при звонке.говорят деньги им только после получения ....мошенники ?
Оплата после получения?интересно

А мне Папазайм 100к одобрили с кучей просрочек, правда через их наземный отдел. Но у меня был менеджер знакомый, ну как знакомый он в финмолле работал, я там исправно платил, он перешел в папзайм, позвонил мне говорит давай я согласую и согласовал
Папа займ это контора состоящая из бывших менеджеров "Финмолл,Лига денег,ДД и Профи кредит"со своими наработанными базами-самая конченная шарага
 
Кто сталкивался .предлагают типа провести как зарплатного клиента через ВТБ..тип там свой человек.прислали на ватсап инфо по работе че надо говорить при звонке.говорят деньги им только после получения ....мошенники ?
Хз, где они вас нашли. А так да, менеджеры в банках многие так подрабатывают, помогают оформлять кредиты, зарабатывают при этом на планах, и плюс на% от суммы сделки.
Группа в вк тоже есть, принцип тот же, всё официально в своём городе, 10% от полученных средств. Сама к ним не обращалась, сначала хотела, потом передумала, т. к. общая сумма долгов у меня не очень большая и это учитывая, что уже с%, которые больше не ростут. Постепенно буду расплачиваться, может кто-то скидку даст, ещё и с экономлю) А если перекредитоваться, то там ежемесячный платёж, который уже профукать нельзя, плюс% от банка, в моём случае это уже неактуально.

Я в срок когда Джоев платила, повторно без проблем давали) А просрочку не простили
На сайте можно поискать кто повторный займ даёт, скажем так не обидчивые компании, е капуста помню ребята писали и ещё кто-то.... Их так держать всегда для подстраховки, что б в случае чего можно обратиться и голову не ломать где взять срочно денег.
 
  • Нравится
Реакции: Yulich
Кто сталкивался .предлагают типа провести как зарплатного клиента через ВТБ..тип там свой человек.прислали на ватсап инфо по работе че надо говорить при звонке.говорят деньги им только после получения ....мошенники ?
Раньше, когда я еще в банках работал, такое могло быть, сейчас хз. Можешь мне контакт скинуть, я бы попробовал. В любом случае можно соскочить, как только хоть 100р попросят предоплаты
 
Раньше, когда я еще в банках работал, такое могло быть, сейчас хз. Можешь мне контакт скинуть, я бы попробовал. В любом случае можно соскочить, как только хоть 100р попросят предоплаты
Раньше, когда я еще в банках работал, такое могло быть, сейчас хз. Можешь мне контакт скинуть, я бы попробовал. В любом случае можно соскочить, как только хоть 100р попросят предоплаты
Я как-то в 2019 много с такими сталкивалась, там на каком-то этапе нужна какая-то справка, которая стоит тыщ 30000)))))
 
Я как-то в 2019 много с такими сталкивалась, там на каком-то этапе нужна какая-то справка, которая стоит тыщ 30000)))))
Я тоже в 19 году ,ни за что не платила,договор был,что за их помощь оплата по итогу. Все сказали как говорить,работу и т.д ,но в итоге ничем не помогли. Но и им ничего не платила.
 
Я тоже в 19 году ,ни за что не платила,договор был,что за их помощь оплата по итогу. Все сказали как говорить,работу и т.д ,но в итоге ничем не помогли. Но и им ничего не платила.
Это на дураков рассчитано. Они просто отправляют заявку, а если одобрят просто берут себе %, хотя Вам бы итак одобрили
 
Вива даёт с убитой КИ, сегодня соседке помогла оформить, через сайт, без регистрации, идентификация через инн, 5К одобрили, сколько и просили.
КИ у неё 2, просрочки, ИП, весь букет как и положено)
 
Вива даёт с убитой КИ, сегодня соседке помогла оформить, через сайт, без регистрации, идентификация через инн, 5К одобрили, сколько и просили.
КИ у неё 2, просрочки, ИП, весь букет как и положено)
Только что попробовал, результат не удивил)
 
В виве всегда был отказ и с хорошей ки и с плохой
А мне дают, несмотря на то что они регулярно выбивают у меня этот долг. Я хз как это работает, кому-то дают в одних конторах, кому-то в других. Мне вот никогда не давали в Честном слове, Екапусте, Миг кредите. А в виве дают. В Виве прикол - если ты досрочно закрываешь, потом месяц не дадут, у них по системе досрочка закрывается в дату платежа
 
А мне дают, несмотря на то что они регулярно выбивают у меня этот долг. Я хз как это работает, кому-то дают в одних конторах, кому-то в других. Мне вот никогда не давали в Честном слове, Екапусте, Миг кредите. А в виве дают. В Виве прикол - если ты досрочно закрываешь, потом месяц не дадут, у них по системе досрочка закрывается в дату платежа
Екапуста как в 2016 году получил отказ, так до сих пор даже заявку нельзя отправить
 
А паспортные данные тоже поменять?)
Нет. У меня на одном номере так же вечный бан был,думаю дай ка попробую на второй номер зарегаться,зарегался и моментом 9к дали)
 
Нет. У меня на одном номере так же вечный бан был,думаю дай ка попробую на второй номер зарегаться,зарегался и моментом 9к дали)
Сработал твой совет) 2к одобрили. Правда пришлось попотеть с вопросами по КИ
 
Сработал твой совет) 2к одобрили. Правда пришлось попотеть с вопросами по КИ
Тут скорей всего сумма от КИ зависит,у меня на тот момент она более менее нормальная была)
 
У меня не прокатывает пишет что такой паспорт уже зарегистрирован
Дело не в номере, а в том, что некоторым они дают возможность пройти повторную регистрацию. На что они при этом ориентируются, непонятно.
 
Дело не в номере, а в том, что некоторым они дают возможность пройти повторную регистрацию. На что они при этом ориентируются, непонятно.
может от времени зависит у меня как 3-4 года бан
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.