Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Г

Гость726261

Гость
Сегодня неожиданно одобрила вива через сайт. В приложении был отказ утром, как и всегда ранее. Оформлял с госуслугами. Перевод займа по СБП. Номер должен совпадать. Не всё банки есть в списке выбора.
Какая сумма и на сколько

Know-it-all

Know-it-all

Легенда
19 Май 2022
425
150
Песец какой-то, везде отказ. Даже конторы которые раньше одобряли по несколько раз, теперь в отказ идут.

• Нравится
Реакции: SW_SE
Zima

Zima

Опытный
20 Июн 2022
169
65
  1. долг
Песец какой-то, везде отказ. Даже конторы которые раньше одобряли по несколько раз, теперь в отказ идут.
Есть такое, даже монеза и езайм который всегда ободрял и раскаченный на максимум отказывает

Вшоках

Вшоках

Участник
16 Июл 2022
155
36
Есть такое, даже монеза и езайм который всегда ободрял и раскаченный на максимум отказывает
Уже да, походу они процентам 80% уже в отказ идут

NataS🦋

NataS🦋

Легенда
30 Янв 2022
1,190
647
Тут кто-то говорил про "лайфхак"типа лучше одобряют в конце каждого квартала!ИЮЛЬ первый месяц 3-го квартала,мож там дебеты с кредитами сводят,хз короче

Zima

Zima

Опытный
20 Июн 2022
169
65
  1. долг
Тут кто-то говорил про "лайфхак"типа лучше одобряют в конце каждого квартала!ИЮЛЬ первый месяц 3-го квартала,мож там дебеты с кредитами сводят,хз короче
Да раньше такого не было, в любое время давали, сейчас я смотрю по форуму, что не у меня одного такое.

SeregaVLG

SeregaVLG

Новичок
31 Июл 2022
1
0
Всем доброго времени суток. Подскажите, в какие МФО стоит подать заявку, чтобы одобрение было максимально возможно? КИ очень и очень плохая, более-менее известные идут в отказ. Одобряют Займиго, Белка, Надо денег, Апельсин, До зарплаты, Капиталина, Рубль.ру, Займыч.
Но лимиты никакие. Экспресс мани лимит максимальный.
Куда можно попробовать еще, чтобы наверняка?

NataS🦋

NataS🦋

Легенда
30 Янв 2022
1,190
647
Всем доброго времени суток. Подскажите, в какие МФО стоит подать заявку, чтобы одобрение было максимально возможно? КИ очень и очень плохая, более-менее известные идут в отказ. Одобряют Займиго, Белка, Надо денег, Апельсин, До зарплаты, Капиталина, Рубль.ру, Займыч.
Но лимиты никакие. Экспресс мани лимит максимальный.
Куда можно попробовать еще, чтобы наверняка?
Чтоб "наверняка" здесь никто не ответит-надо пробовать!Это как лотерея

Э

Эхххх

Гость
У кого взять займ? я должен то 3-ем Мфо, но больше нигде не дают... надо то 200р, мож кто одолжит, или подскажет где взять, на пару дней надо то..?

NataS🦋

NataS🦋

Легенда
30 Янв 2022
1,190
647
Росденьги с ИП и кучей просрочек одобряют? И какую сумму можно запросить первый раз
Одобряют,но эти - последние,куда нужно идти!сумму запрашиваешь какую надо,после рассмотрения,они сами выставят лимит,предложат больше или меньше

• Нравится
Реакции: SW_SE и Strong_Nation
К

Кукуха

Опытный
26 Янв 2022
464
80
Одобряют,но эти - последние,куда нужно идти!сумму запрашиваешь какую надо,после рассмотрения,они сами выставят лимит,предложат больше или меньше
Поняла 😁

B

buhlik

Новичок
16 Фев 2022
38
4
Экспрессденьги только что одобрили 3000, до этого около 10 раз отказывали. Лайфхак надо запрашивать 1000 руб дней на 14, тогда они сами считают лимит и одобряют, мне дали 3000 с убитой КИ и открытыми просрочками.

Отредактировано модератором:
Ю

Юлия198816

Гость
Экспрессденьги только что одобрили 3000, до этого около 10 раз отказывали. Лайфхак надо запрашивать 1000 руб дней на 14, тогда они сами считают лимит и одобряют, мне дали 3000 с убитой КИ и открытыми просрочками.
Какие именно?их много

К

Кукуха

Опытный
26 Янв 2022
464
80
Фиолетовое приложение?

M

Mostex111

Гость
Если фиолетовое, там же первый займ через офис, нет?

А

Аноним

Опытный
15 Июн 2022
198
50
Если фиолетовое, там же первый займ через офис, нет?
Только через приложение! На сайте мне отказали, а в приложении одобрили 5000

M

Mostex

Новичок
14 Июл 2022
55
3
Приложение Экспрессденьги.рф вообще не нашел. На сайте отправляют либо на Займы.рф либо в офис.
Короче чешут знатно. Первый займ в офисе и приложения у них нету, мне в поддержке ответили

А

Аноним

Опытный
15 Июн 2022
198
50
Приложение Экспрессденьги.рф вообще не нашел. На сайте отправляют либо на Займы.рф либо в офис.
Экспрессзаймы. Это совсем другая контора, с экспрессденьги.рф никак не связаны! На фиолетовом фоне буква Э