Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
3.70 звёзд
Отзывов: 3
В

Виталий94

Участник
20
1
Подскажите где могут дать займ с ужасной КИ? На Эквифаксе рейтинг 40 :D
10+ открытых займов с просрочками почти полгода
Везде отказ, видать смысла у меня нету с такой КИ онлайн брать. Ток наземки
Сам спросил - сам ответил на свой вопрос

А

Алексей242

Участник
25
3
"Единый центр кредитования" наземники г.Пушкино Одобряют быстро.Вежливый персонал.Первый займ одобрили 7т.При оформлении контактам и на работу не звонят.

J

Jefry

Гость
Подскажите где могут дать займ с ужасной КИ? На Эквифаксе рейтинг 40 :D
10+ открытых займов с просрочками почти полгода
Везде отказ, видать смысла у меня нету с такой КИ онлайн брать. Ток наземки
Ростфинанс, главфинанс, капустабиз. Я просто уже все-все перепробовал что есть))
Финтера говорят дают с убитой КИ, но мне не дали ещё даже когда живая была. Центрофинанс с убитой дали а с нормальной отказывали ??‍♀️

Ещё апельсинка. Ну и наземники. Росденьги месяц назад дали 8к, правда там допы всякие ещё типа страховки и допуслуг. Главное чтобы до контактником дозвонились

kur7s

kur7s

Участник
4
1
кредитный рейтинг по эквифаксу 966, 10 открытых займов, просрочек нет, бло две (4 дня), но закрыл. Может мне кто объяснить, почему мне везде отказывают?

Comepay

Comepay

Модератор
302
1
23
кредитный рейтинг по эквифаксу 966, 10 открытых займов, просрочек нет, бло две (4 дня), но закрыл. Может мне кто объяснить, почему мне везде отказывают?
Данный рейтинг не достаточно объективен, и меняется редко, очень часто по статистике отказывают те МКК, которые сотрудничают с НБКИ, проверьте, в каком состоянии КИ в НБКИ

Т

Татьяна П

Гость
ИП не решающий фактор, не многие МКК его оченивают, можно сказать единицы, решающий фактор, это просрочки
После трех лет просрочек и 24 ИП (не оплачиваются) НБКИ 322 Эквифакс 38 начали давать. Последний Займер 9 т.р. перевел. Просто по приколу к ним зашла. Долг мой продали давно. expresszaimy.ru одобрили 5 т.р. Сегодня Бустра 3 т.р. перевела после нескольких отказов. oneclickmoney 12 т.р. дали. Пробовать нужно.

• Нравится
Реакции: Клоун
dizzy1902

dizzy1902

Участник
5
0
У меня займов на 85000,примерно
кто мне может дать,везде в основном отказ(займы с 18 если что)

А

Алексей242

Участник
25
3
Ребята и девчонки.Получил займ в Накта -кредит.nactacredit.com. Одобрили сразу 30к на 12 мес.Но пришлось ехать в Красную Горбатку(Владимирская обл).К сожалению ближайший пункт оформления от Москвы.Одобрено было по телефону,оставалось только приехать и заполнить бумаги.Дал другу на бензин и поехал.Через 2 часа после оформления деньги поступили на карту.

dizzy1902

dizzy1902

Участник
5
0
парни и дамы... помогите где или у кого можно занять тысяч 5... КИ плохая,есть немног просрочек,долгов на 80к,мне 18.... что делать

Т

Татьяна П

Гость
После трех лет просрочек и 24 ИП (не оплачиваются) НБКИ 322 Эквифакс 38 начали давать. Последний Займер 9 т.р. перевел. Просто по приколу к ним зашла. Долг мой продали давно. expresszaimy.ru одобрили 5 т.р. Сегодня Бустра 3 т.р. перевела после нескольких отказов. oneclickmoney 12 т.р. дали. Пробовать нужно.
Русские деньги дали 7 т.р. Закрыла Займер - Робокредит дал 10 т.р, expresszaimy.ru подняли до 7 т.р., на вэбзайме 16500. Скоринг в НБКИ свалился на 300. Дно пробито. Эксперимент продолжается.

• Нравится
Реакции: Микромонгер
E

Eduard

Гость
Кто спрашивал малоизвестные мфо, мне недавно с моей убитой ки и приставами дали тут :
Мани дэй
До аванса (мкк уфико)

П

Проверено-на-себе

Участник
3
0
МКК Аванс-групп есть у кого? Кто что скажет про них? Есть смысл с просрочками обращаться?

lialia

lialia

Участник
4
0
"Единый центр кредитования" наземники г.Пушкино Одобряют быстро.Вежливый персонал.Первый займ одобрили 7т.При оформлении контактам и на работу не звонят.
А какой у них точный адрес? Если есть сайт то прикрепите пожалуйста