Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Кредит плюс был моим первым мфо... Года полтора назад дали сначала 5, потом сразу долгосрок на 20000 на 3 месяца. Погасил и с тех пор отказы...
Да они старанные ребята, говорят карта нужна именная, они у меня в аресте, а которые нет не именные, на киви именную не переводят, в итоге наличкой взял через contact
 
Кредит плюс был моим первым мфо... Года полтора назад дали сначала 5, потом сразу долгосрок на 20000 на 3 месяца. Погасил и с тех пор отказы...
У меня она второй по счету была, первый займ через систему контакт был, займов 10 взяла, может больше не помню.... Из последнего займа 3500 не доплатила всего лишь. Доступа к Лк сейчас нет, зайти, оплатить, в поддержку написала им, неделю молчат(
 
У меня она второй по счету была, первый займ через систему контакт был, займов 10 взяла, может больше не помню.... Из последнего займа 3500 не доплатила всего лишь. Доступа к Лк сейчас нет, зайти, оплатить, в поддержку написала им, неделю молчат(
Мне главное пишут - пробуйте через месяц, я жду, захожу в лк и там снова - ждите месяц... За все время раза три была возможность заявку подать. И отказ...
 
Мне главное пишут - пробуйте через месяц, я жду, захожу в лк и там снова - ждите месяц... За все время раза три была возможность заявку подать. И отказ...
Кстати у меня когда пошла долговая нагрузка, они мне два раза сделали отказ..., Лк у меня был на максимуме. Я звонила на горячую линию, мне сказали мы вам можем выдать займ, но видим что по лимитам вы на пределе, это риск, и благо оператор хороший попался,сказала чтобы я сумму на 5 тыс. уменьшила, и одобрят. Так и было, потом когда я всех забросила платить, их я тянула практически до конца, пока с малыми в больницу не загремела, так и остались эти несчастные 3500 в долге.
 
Мне главное пишут - пробуйте через месяц, я жду, захожу в лк и там снова - ждите месяц... За все время раза три была возможность заявку подать. И отказ...
Это как в срочно деньги, так я же фигня уже почти год, взял займ отдал вовремя, теперь всегда попробуйте чрезе месяц пока не можем выдать, даже заявку подать не льзя
 
Тут же писали помню, что на сайте заблочили, а лично одобрили 40к,как раз про срочно деньги)
Тоже на сайте заблокировали, позвонила, говорит только через офис, но офиса нашего у вас в городе нет, так что получается никак, ну и ладно не велика потеря
 
Тоже на сайте заблокировали, позвонила, говорит только через офис, но офиса нашего у вас в городе нет, так что получается никак, ну и ладно не велика потеря
У нас тоже тоже один офис на весь город, из-за того, чтоб не было или там, все лично к ним ездила)
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-03-21-31-19-662_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-11-03-21-31-19-662_com.android.chrome.jpg
    107.9 KB · Просмотры: 60
Если в сбере зарплатная, они легко дают кредитку...
Поспорю с вами на этот счёт. 3 года работала на 3 работах, на всех 3 зп получала на сбер. На тот момент ни займов не было, ни кредитов. Сбер ни в какую НИЧЕГО НЕ ДАВАЛ!!!
 
Поспорю с вами на этот счёт. 3 года работала на 3 работах, на всех 3 зп получала на сбер. На тот момент ни займов не было, ни кредитов. Сбер ни в какую НИЧЕГО НЕ ДАВАЛ!!!
Видимо есть ещё критерии, по которым они смотрят... Я помню просто в отделении ради прикола подал заявку, одобрили сразу на 50000 при зп в 43000 и действующему кредите у них же. Правда это было в 2013м...
 
Видимо есть ещё критерии, по которым они смотрят... Я помню просто в отделении ради прикола подал заявку, одобрили сразу на 50000 при зп в 43000 и действующему кредите у них же. Правда это было в 2013м...
у меня зп была чистая 35000, в банке сказали, ну если на полтос одобрят - уже успех) подал на 150 по фану.. на 3 день кредитка уже пришла. все отделение банка было в трансе) на тот момент не было ни одного кредита, нулевая ки просто)
 
Ребята. Срочно 1000 где можно взять? Ки плохая, очень нужно. Посоветуйте конторы
 
Здравствуйте, везде отказ, уже всё перепробовала есть просрочки и плохая ки, посоветуйте куда ещё можно обратиться, срочно деньги нужны🙏
Тут на форуме целая ветка, даже две есть , где можно взять и дают )) почитайте и пробуйте везде ) хотя зачем себя ещё больше топить, может и к лучшему что уже нигде не дают.
 
Как уже писал, Ки убита в хлам. Добили ее МФО в прошлом году. В октябре было одобрение от аденьги, погасил 2000, дали 3000. Через неделю оформили в кешью, а сегодня пришло письмо от лайм займ.

Screenshot_20221108_182112.jpg


Отправил заявку на 2000, через 5 минут одобрили 4000.
Screenshot_20221108_182231.jpg


Screenshot_20221108_182424.jpg

На карту перечислили через пару минут. Попробуйте ю, все данные у меня старые.
Screenshot_20221108_182620.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Помидорка
Мне и лайм и конга такие письма каждый месяц шлют, но не одобряют ещё с начала года. В конге был один день просрочка, может из-за этого. Лайму всегда всё вовремя отдавала.
Фиг знает почему. Попробуйте в аденьги взять,может после них у меня Ки получше стала, надо глянуть
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.