Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
837
283
Ребята давайте жить дружно. Просто интересно было где все таки два товарища получили займы с такой КИ. У меня не совсем дно, ИП нет. Но уже нигде не дают. Потихоньку продлеваю или погашаю и вновь беру в старых МФО.

• Нравится
Реакции: Siziko и Strong_Nation
Ksuysha_Ksu

Ksuysha_Ksu

Участник
24 Июн 2022
41
15
Ребята давайте жить дружно. Просто интересно было где все таки два товарища получили займы с такой КИ. У меня не совсем дно, ИП нет. Но уже нигде не дают. Потихоньку продлеваю или погашаю и вновь беру в старых МФО.
Мне давали и там и там. В фиолетовом приложении 1к, а в экспрессденьги. рф 3к, но единожды, после погашения отказ

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
837
283
Мне давали и там и там. В фиолетовом приложении 1к, а в экспрессденьги. рф 3к, но единожды, после погашения отказ
В фиолетовом сегодня просила 1000 - отказали.

Ksuysha_Ksu

Ksuysha_Ksu

Участник
24 Июн 2022
41
15

Вложения

• Screenshot_20220802-134314.jpg
    Screenshot_20220802-134314.jpg
    36.3 KB · : 9
  • Screenshot_20220802-134352_Chrome.jpg
    Screenshot_20220802-134352_Chrome.jpg
    26.5 KB · : 6
Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
Тат-я тоже так могу отписать😂-дали тут и тут с убитой КИ и ИП-по моему в наше время работает "авось,небось и авдруг" вот и получается где заёмщик был идеальным и отказ а самому конченному лудику одобрено-хрен пойми эти мыфыо😂😂😂😂

• Нравится
Реакции: SW_SE и Ksuysha_Ksu
К

Кукуха

Опытный
26 Янв 2022
464
80
В росденьги ходила, до всех дозвонились, но взяли мою анкету на дополнительную проверку, типо мы вам позвоним, но это не отказ, как они сказали. Что это может быть?

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
Это Экспресс Займы-г Уфа-совсем другое

В росденьги ходила, до всех дозвонились, но взяли мою анкету на дополнительную проверку, типо мы вам позвоним, но это не отказ, как они сказали. Что это может быть?
По карманам сумму тебе собирают😂

М

Мирон

Новичок
13 Июл 2022
36
0
Здравствуйте. Бывалые скажите мне пожалуйста Веббанкир и Кешюфинанс не отказывают в повторных займах, если погасить их вовремя и если кредитная история испорчена? И звонят ли повторно заёмщику? Первый раз звонили, и там и там первые займы

Lara_Kr

Lara_Kr

Новичок
5 Июл 2022
33
3
Здравствуйте. Бывалые скажите мне пожалуйста Веббанкир и Кешюфинанс не отказывают в повторных займах, если погасить их вовремя и если кредитная история испорчена? И звонят ли повторно заёмщику? Первый раз звонили, и там и там первые займы
Веббанкир мне не отказывал, кеюфинанс отказали

М

Мирон

Новичок
13 Июл 2022
36
0
Веббанкир мне не отказывал, кеюфинанс отказали
Благодарю. Насколько повысил вам лимит Веббанкир после первого погашенного займа? И что у вас с кредитной историей, если это конечно не секрет?

Lara_Kr

Lara_Kr

Новичок
5 Июл 2022
33
3
Благодарю. Насколько повысил вам лимит Веббанкир после первого погашенного займа? И что у вас с кредитной историей, если это конечно не секрет?
это было где то пол года назад, был займ на 3к, после закрытия дали аж 8к. Но я так понимаю тут раз на раз не приходится

М

Мирон

Новичок
13 Июл 2022
36
0
это было где то пол года назад, был займ на 3к, после закрытия дали аж 8к. Но я так понимаю тут раз на раз не приходится
Просили сами 8? Или они вам сами предложили эту сумму?

H

Henesy174

Новичок
2 Авг 2022
6
0
Ну с этими 50/50-смотря какое настроение у офисного менеджера-но часто бывает "дискомфорт в интимной зоне" и как итог....отказ
Подавал в кредитер раз 5 всегда отказ был, просрочек куча, щас зашёл подал, пришло смс прикрипете документы, прикрепил, тут же 6 к на карту прилетело, вообще удивлён просто)

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
757
236
Подавал в кредитер раз 5 всегда отказ был, просрочек куча, щас зашёл подал, пришло смс прикрипете документы, прикрепил, тут же 6 к на карту прилетело, вообще удивлён просто)
Нет уж...на }{уй... После их отказа две недели будут звонить всякие маши и спам-смс тоннами выгребать...

Д

Денвер2707

Гость
Скажите, пожалуйста, добрые люди, «ЗАЙМЕР» или «ЕКАПКСТА» повышают хорошо лимиты с плохой КИ?
Добрый Вечер 👋🏼

H

Henesy174

Новичок
2 Авг 2022
6
0
Звездешь
Я три раза подавал, отказ, тут подал, пришло смс что фото паспорта и прописки, отправил их в чат, и минуты не прошло на карту упали, нафиг мне звиздец, просрочки в 12 штуках, тут уже ваще в шоке был, и быстро деньги вчера в офис ходил, дали 5 к на первый раз