Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
734
257
Я три раза подавал, отказ, тут подал, пришло смс что фото паспорта и прописки, отправил их в чат, и минуты не прошло на карту упали, нафиг мне звиздец, просрочки в 12 штуках, тут уже ваще в шоке был, и быстро деньги вчера в офис ходил, дали 5 к на первый раз
А куда ты три раза подавал?

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
734
257
А куда ты три раза подавал?в кредиттер?ты же писал 5 раз-и как ты мог скинуть им доки в чат если при первой заявке ты прикладываешь все фото,если не затруднит-пруфик можно в студию?не из за доверия а интереса ради,будь добр

S

Staf

Новичок
18 Июл 2022
7
0
Я раз 10 подавал, постоянно отказы были, а вчера одобрили, правда только 2к со страховкой. И тоже фото в чат только вчера скидывал

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
762
433
Скажите деньга как относится если есть ИП?Дадут 5000?
Не попробуешь, не узнаешь.
Лотерея.

• Нравится
Реакции: SW_SE
H

Henesy174

Новичок
2 Авг 2022
6
0
История в чате не могу найти, фото займа есть, суть такая, я подавал отказы были, подал опять, извиняюсь на 4 к, там появилось на автоматической верификации, пришло смс что прикрипете фото паспорта и регистрации, я в Лк не нашёл куда прикрепить, отправил им на почту, и тут же в чате они написали что можете сюда скинуть, я только ещё и в чат отправил минуты не прошло, пришло смс что заём одобрен, ждите зачисления
Screenshot_2022-08-04-17-23-16-085_com.android.chrome.jpg

H

Henesy174

Новичок
2 Авг 2022
6
0
Написал щас в чат ещё, хотел историю посмотреть, сказали такой функции нету, хотел прислать что туда отправлял, вот ещё в лк им писал в поддержку когда смс пришло, нафиг мне гнать, пишу как было, оформлял ещё со страховкой, чтоб больше шансов было

Вложения

• Screenshot_2022-08-04-17-28-46-196_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-08-04-17-28-46-196_com.android.chrome.jpg
    140.6 KB · : 4
  • Screenshot_2022-08-04-17-32-08-681_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-08-04-17-32-08-681_com.android.chrome.jpg
    106.5 KB · : 3
Z

Zulya

Новичок
17 Июл 2022
35
2
Написал щас в чат ещё, хотел историю посмотреть, сказали такой функции нету, хотел прислать что туда отправлял, вот ещё в лк им писал в поддержку когда смс пришло, нафиг мне гнать, пишу как было, оформлял ещё со страховкой, чтоб больше шансов было
кредитная история у вас хорошая?

В

Виталий 93

Новичок
4 Июл 2022
37
3
Да не связывайтесь в с этим кредиттером. Если откажут то потом две недели телефон будет спам разрывать!!!!
Я недавно отправлял заявку, не особо звонков было, смски вот тоннами летят

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
734
257
Не, шт 30 займов, два кредита, просрочки дней по 20 в 15 штуках, я сам в шоке
Меня сегодня джойки из стоп листа вывели-смску прислали😂-типа пардонче за неудобства-готовы выдать-будьте добры войти в ЛК и оформить(модератор если не в ту ветку то перекинь)это я к тому что-хрен пойми сейчас эти МФО как одобряют

В

Виталий 93

Новичок
4 Июл 2022
37
3
Меня сегодня джойки из стоп листа вывели-смску прислали😂-типа пардонче за неудобства-готовы выдать-будьте добры войти в ЛК и оформить(модератор если не в ту ветку то перекинь)это я к тому что-хрен пойми сейчас эти МФО как одобряют
Уже второй за сегодня, кто об этом пишет, что-то они подобрели видимо

Н

Никита_

Участник
2 Авг 2022
38
14
Всем привет! В соответствующей теме мне не ответили, поэтому пишу сюда))) Ситуация такова - на протяжении нескольких месяцев звонят из совкомбанки, спрашивают про гражданина, которого я не знаю, звонят по несколько раз в день, я неоднократно объяснял звонилкам, что данного гражданина не знаю, обращался на их горячую линию, обещали исключить номер из обзвона, но воз и ныне там. Подскажите, куда можно подать жалобу на них?

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
734
257
Всем привет! В соответствующей теме мне не ответили, поэтому пишу сюда))) Ситуация такова - на протяжении нескольких месяцев звонят из совкомбанки, спрашивают про гражданина, которого я не знаю, звонят по несколько раз в день, я неоднократно объяснял звонилкам, что данного гражданина не знаю, обращался на их горячую линию, обещали исключить номер из обзвона, но воз и ныне там. Подскажите, куда можно подать жалобу на них?
Роспотребнадзор,ЦБ, ФССП,ФАС-напиши всем,где нибудь и выстрелит

• Нравится
Реакции: Никита_