Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
5.00 звёзд
Отзывов: 2
lialia

lialia

Участник
4
0
"Единый центр кредитования" наземники г.Пушкино Одобряют быстро.Вежливый персонал.Первый займ одобрили 7т.При оформлении контактам и на работу не звонят.
А какой у них точный адрес? Если есть сайт то прикрепите пожалуйста

Т

Татьяна П

Гость
Наткнулась тут на наземников https://centralcapital.ru/ в Старой Купавне Ногинского района. Работают только в будни. Заявку отправила, пока тишина. Может кому повезет.

Т

Татьяна П

Гость
Русские деньги погасила досрочно на 5 т.р. (выдают карту Киви), одобрили автоматом 7 т.р. Как я поняла первые три займа у них лимит до 10 т.р. на 16 дней. Киви кошель должен быть верифицирован, чтобы карта привязалась.

П

Пропащий

Гость
Где можно взять займ с 8 открытыми просрочками и 3 активными займами не в просрочке?
КИ в хлам. На эквифакс 40, в НБКИ 300
Видать дно пробито и без шансов?

Н

НастеНок

Гость
Сегодня собралась первый раз к наземникам . Подскажите, у кого есть опыт, они могут одобрить с просрочками в онлайн мфо? Просрлчено 10-15 займов по 3-4 месяца

dmakc86

dmakc86

Участник
11
1

Отзыв​

Юлия, посмотри рейтинг по Эквифаксу и НБКИ. Если как у меня: 40 у Эквифакса и 300 у НБКИ. Тебе даже Мишки с Теремком не дадут, пробовать только у наземников. Мой совет - успокоиться, работать и по-тихоньку оплачивать долги.

• Нравится
Реакции: ppfwsy
V

Vlad Markov

Гость
Я уже во все онлайн мфошки обращался, которые на карту выдают. Теперь остались наземники)) же тонуть так тонуть по полной решил. Теперь вопрос, какие наземники по типу росденег дают с плохой ки?

В

Виталий94

Участник
19
0
Я уже во все онлайн мфошки обращался, которые на карту выдают. Теперь остались наземники)) же тонуть так тонуть по полной решил. Теперь вопрос, какие наземники по типу росденег дают с плохой ки?
Росденьги и их сателлиты(Деньги гарант, деньги в руки), Русские деньги.

Последнее редактирование:
А

Анна23

Гость
Я сегодня тоже в Пушкино получила 7000р., никому не звонили, КИ не очень (высокая нагрузка и одна просрочка)

A

Andrew

Гость

Cмотри, а то можешь набрать ещё похлеще чем в онлайн ах готовь контактов нормальных и в путь братишка

O

Oлeг

Гость
Идм в росденьги и быстро деньги. Быстро деньги дадут если до всех дозвонится и еще и лимит будут повышать если будешь гасить. Только оплачивай минимум через 10 дней. Раньше - будешь лемит будет тот же.

Л

Лайм

Гость
Некоторых кстати можно долбить неделями и будут отказы,а потом хлоп и одобрение. У меня так с белкой на днях получилось, два месяца их задалливал заявками ежедневно и всегда отказы были,а тут бац и одобрили)

Онлайн

5.00 звёзд
Отзывов: 2