Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Как вам дает кто-то, у меня у подруги было куча просрочек с 2018 все закрыла по ип сейчас висит ток 1 ип, и вот она сегодня решила посмотреть кто даст. Итог: 29 заявок и не кто не дал я в шоке....даже жаль ее стало, мне и то хоть как то но дают....
 
Из последних кто дал онлайн с кучей просрочек от месяца до 5 это- надо денег 4000 и наличное 3000, до этого по 2-3 отказа было, причем КИ тогда была лучше, а так везде уже отказы.
Зы если кому надо- могу помочь поднять денег на акциях по ставкам , без вложений , пишите в телегу @Zerocoolzero
 
Последнее редактирование:
Доброе утро! Кто мне подскажет, где реально взять займ с 15 просрочками?18лет
 
Мне с убитой КИ просрочек 16 но без ип,ростфинанс дали 3к столько и просил,знакомая тоже подала но у нее ип есть отказали надо пробовать,экспрессденьги рф дали ночью 1к как просил,до этого финтера,отличные наличные,грин мани,веб займ,робокредит,без каких либо проблем и прозвонов давали с кучей просрочек
 
Последнее редактирование:
Вроде по будням, можно позвонить им или заказать звонок, ускорит. Мне они на 2 или 3 день сами набрали
Оставила заявку, перезвонили. Мне не удобно было говорить на работе, сказали, чтобы сама перезвонила, как будет удобно, приготовить данные паспорта, сведения о работе и 3 контактных лиц.
Вам одобрили они? Как у них оформление происходит вообще? Прозванивают контактов?
 
Оставила заявку, перезвонили. Мне не удобно было говорить на работе, сказали, чтобы сама перезвонила, как будет удобно, приготовить данные паспорта, сведения о работе и 3 контактных лиц.
Вам одобрили они? Как у них оформление происходит вообще? Прозванивают контактов?
Первую одобрили , я получал у курьера в Новосибирске (я так понял девочка подрабатывает по знакомству , ей доки на почту кидают и деньги на карту, она распечала , потом сама приезжает , подписываешь и отдает наличку), контакты хз, вроде не прозванивали,сейчас вроде и на карту можно получать, но мне повторную отказали.
 
Коллеги, добрый день. Увидел на просторах компанию finpoint, судя по сайту какая-то новая контора. Кто сталкивался, брал? Через мобильное приложение вроде как оформляется. Спасибо !
 
Есть 33 открытых кредита (7 в банках (5 кредитов и 2 кредитные карты) и 26 в мфо (займ-экспресс, надоденег, кредит7, вивус, гринмани, роботзаймер, пейпс, срочноденьги, макскредит, робокредит, отличные наличные, турбозайм, манимен, веббанкир, белкакредит, веб-займ, дополучкино, екапуста, фастмани, смарткеш, виваденьги, квику, быстроденьги, мигкредит, лаймзайм, смсфинанс)). Одна просрочка. Ощущение, что везде, где только можно, либо уже взял, либо отказывают. За последнюю неделю отказали микроклад, финтерра, монеза, езаем (хотя этот выдавал раньше, но сейчас отказывает), ростфинанс, джоймани, конга.

Можете посоветовать какое-то мфо не из перечисленных выше, где стоит попробовать и есть шанс, что дадут?
 
Есть 33 открытых кредита (7 в банках (5 кредитов и 2 кредитные карты) и 26 в мфо (займ-экспресс, надоденег, кредит7, вивус, гринмани, роботзаймер, пейпс, срочноденьги, макскредит, робокредит, отличные наличные, турбозайм, манимен, веббанкир, белкакредит, веб-займ, дополучкино, екапуста, фастмани, смарткеш, виваденьги, квику, быстроденьги, мигкредит, лаймзайм, смсфинанс)). Одна просрочка. Ощущение, что везде, где только можно, либо уже взял, либо отказывают. За последнюю неделю отказали микроклад, финтерра, монеза, езаем (хотя этот выдавал раньше, но сейчас отказывает), ростфинанс, джоймани, конга.

Можете посоветовать какое-то мфо не из перечисленных выше, где стоит попробовать и есть шанс, что дадут?
Попробуй кликденьги или наличноеплюс
 
Есть 33 открытых кредита (7 в банках (5 кредитов и 2 кредитные карты) и 26 в мфо (займ-экспресс, надоденег, кредит7, вивус, гринмани, роботзаймер, пейпс, срочноденьги, макскредит, робокредит, отличные наличные, турбозайм, манимен, веббанкир, белкакредит, веб-займ, дополучкино, екапуста, фастмани, смарткеш, виваденьги, квику, быстроденьги, мигкредит, лаймзайм, смсфинанс)). Одна просрочка. Ощущение, что везде, где только можно, либо уже взял, либо отказывают. За последнюю неделю отказали микроклад, финтерра, монеза, езаем (хотя этот выдавал раньше, но сейчас отказывает), ростфинанс, джоймани, конга.

Можете посоветовать какое-то мфо не из перечисленных выше, где стоит попробовать и есть шанс, что дадут?
Точказайм, микроклад(сколько встречал у всех первый отказ, потом одобрение)
 
Спасибо, кликденьги одобрили.

Мне уже два раза отказывали.
Точказайм это сырая новая МФО, мб раньше только наземниками были, не знаю. Суть в том, что они могут идеальной КИ отказ дать, а в хлам одобрить, они ещё со своим приколом, сумму и срок выбирают для тебя они, ты можешь только согласиться или нет. Поэтому лучше там несколько раз пробовать, не звонят, такое чувство как будто впринципе никуда не смотрят, чисто карты Таро раскладывают дать сегодня или нет.
 
Есть 33 открытых кредита (7 в банках (5 кредитов и 2 кредитные карты) и 26 в мфо (займ-экспресс, надоденег, кредит7, вивус, гринмани, роботзаймер, пейпс, срочноденьги, макскредит, робокредит, отличные наличные, турбозайм, манимен, веббанкир, белкакредит, веб-займ, дополучкино, екапуста, фастмани, смарткеш, виваденьги, квику, быстроденьги, мигкредит, лаймзайм, смсфинанс)). Одна просрочка. Ощущение, что везде, где только можно, либо уже взял, либо отказывают. За последнюю неделю отказали микроклад, финтерра, монеза, езаем (хотя этот выдавал раньше, но сейчас отказывает), ростфинанс, джоймани, конга.

Можете посоветовать какое-то мфо не из перечисленных выше, где стоит попробовать и есть шанс, что дадут?
До зарплаты. и попробйте в Езайме меньше взять 2т (понять какой лимит у Вас есть, потом вторым догоните)
 
Есть 33 открытых кредита (7 в банках (5 кредитов и 2 кредитные карты) и 26 в мфо (займ-экспресс, надоденег, кредит7, вивус, гринмани, роботзаймер, пейпс, срочноденьги, макскредит, робокредит, отличные наличные, турбозайм, манимен, веббанкир, белкакредит, веб-займ, дополучкино, екапуста, фастмани, смарткеш, виваденьги, квику, быстроденьги, мигкредит, лаймзайм, смсфинанс)). Одна просрочка. Ощущение, что везде, где только можно, либо уже взял, либо отказывают. За последнюю неделю отказали микроклад, финтерра, монеза, езаем (хотя этот выдавал раньше, но сейчас отказывает), ростфинанс, джоймани, конга.

Можете посоветовать какое-то мфо не из перечисленных выше, где стоит попробовать и есть шанс, что дадут?
У меня ситуация +/- похожа... Попробуй следующее:
Вроде всех вспомнил)))

это те, у кого смог взять при похожей нагрузке. Финпоинт одобрил 20тр, у остальных суммы от 3 и до 8.
Дерзай.
 
Последнее редактирование:
Привет,
моя история, возможно будет полезна: Рейтинг
Снимок экрана 2021-09-26 в 15.59.52.png

сами видите, ИП Тинек, ФНС, в просрочке всю жизнь кредиты.. какие-то закрыты.

на меня Белка кредит обиделась - дали 3000, вернула через 5 дней, и все, доступ ограничен))) нежные такие.
Попалась в Гуру кЭш, сейчас оч непростая ситуация сложилась, и попробовала как дадут онлайн-займы.. вот влетела в Гуру, заплатила с одобренных 11 000 (получила 4 200, как водится) через неделю 19 900. Все скрины сохранила, в л/к никакой информации. Поздно наткнулась на отзывы, и причем сейчас входишь в кабиент, и функция расчета займа работает, может они и дальше на....т людей в безвыходных ситуациях, не знаю.
Не повышают: СрочноДеньги, Займиго, СМСФинанс (но у них вроде предел 15, сразу его и одобрили)
Каким-то чудом Вэб Займ сразу 30 000 одобрил, повторно дают после закрытия.
Джой мани 8, 15, 29 после закрытия
Миг кредит 19, 45 на долгосрок после 1го закрытого
Займ Экспрес по 2 тыщи прибавляет в след.раз
ВанКлин 9, 22
ПапаЗайм по 2 тыщи шаг прибавки 4,6,8,10
Микроклад 4,4, 8
Лайм 14, 11
ФинТерра 3500, 4500
Кэш ту ю 4, 17

Не все потеряно даже с низким рейтингом, ИП и прочими радостями.. просто они и правда смотрят как вы погашаете. Возможно автоматом след.сумма определяется


И дополню - при всей этой красоте, сегодня одобрили Целевые Финансы 7000
Vivа 15 на долгий срок (до этого отказы были)
Бустра дали 7000 (просила 8000)
Webbankir не сдается, так и не дал ни разу.. Как и Money man
Хотя по отзывам последний выдает..
 
Последнее редактирование:
  • Восторг
Реакции: ФинДозор
Был сегодня впервые у наземников. Фаст финанс отказали. Даже 1к не дали. Я так понимаю смысла по другим катать нет? Просто про Фаст все говорят что хоть 1к но дают всем
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.