Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
3.70 звёзд
Отзывов: 3
Т

Татьяна П

Гость
Наткнулась тут на наземников https://centralcapital.ru/ в Старой Купавне Ногинского района. Работают только в будни. Заявку отправила, пока тишина. Может кому повезет.

Т

Татьяна П

Гость
Русские деньги погасила досрочно на 5 т.р. (выдают карту Киви), одобрили автоматом 7 т.р. Как я поняла первые три займа у них лимит до 10 т.р. на 16 дней. Киви кошель должен быть верифицирован, чтобы карта привязалась.

П

Пропащий

Гость
Где можно взять займ с 8 открытыми просрочками и 3 активными займами не в просрочке?
КИ в хлам. На эквифакс 40, в НБКИ 300
Видать дно пробито и без шансов?

Н

НастеНок

Гость
Сегодня собралась первый раз к наземникам . Подскажите, у кого есть опыт, они могут одобрить с просрочками в онлайн мфо? Просрлчено 10-15 займов по 3-4 месяца

dmakc86

dmakc86

Участник
14
4

Отзыв​

Юлия, посмотри рейтинг по Эквифаксу и НБКИ. Если как у меня: 40 у Эквифакса и 300 у НБКИ. Тебе даже Мишки с Теремком не дадут, пробовать только у наземников. Мой совет - успокоиться, работать и по-тихоньку оплачивать долги.

• Нравится
Реакции: ppfwsy
V

Vlad Markov

Гость
Я уже во все онлайн мфошки обращался, которые на карту выдают. Теперь остались наземники)) же тонуть так тонуть по полной решил. Теперь вопрос, какие наземники по типу росденег дают с плохой ки?

В

Виталий94

Участник
20
1
Я уже во все онлайн мфошки обращался, которые на карту выдают. Теперь остались наземники)) же тонуть так тонуть по полной решил. Теперь вопрос, какие наземники по типу росденег дают с плохой ки?
Росденьги и их сателлиты(Деньги гарант, деньги в руки), Русские деньги.

Последнее редактирование:
А

Анна23

Гость
Я сегодня тоже в Пушкино получила 7000р., никому не звонили, КИ не очень (высокая нагрузка и одна просрочка)

A

Andrew

Гость

Cмотри, а то можешь набрать ещё похлеще чем в онлайн ах готовь контактов нормальных и в путь братишка

O

Oлeг

Гость
Идм в росденьги и быстро деньги. Быстро деньги дадут если до всех дозвонится и еще и лимит будут повышать если будешь гасить. Только оплачивай минимум через 10 дней. Раньше - будешь лемит будет тот же.

Л

Лайм

Гость
Некоторых кстати можно долбить неделями и будут отказы,а потом хлоп и одобрение. У меня так с белкой на днях получилось, два месяца их задалливал заявками ежедневно и всегда отказы были,а тут бац и одобрили)

А

Алексей242

Участник
25
3
Привет всем. Получил сегодня 10к в U-dengi.ru "Удобные деньги" Заявка через Вайбер,звонят двум контактам.

• Нравится
Реакции: ФинДозор
chem1stry3333

chem1stry3333

Участник
27
8
Сегодня ( 20.06.2021) дали 3к фаст-финанс (при убитой КИ) ,при первом обращении выдают в офисе ,в дальнейшем можно на карту. Не знаю ,связана выдача с тем ,что я брал у них 1к в 2018 году при тоже не самой хорошей ки ,но сегодня выдали 3к ,удивлён ,если честно.
fast-finance.ru

P

Polina

Гость
Некоторых кстати можно долбить неделями и будут отказы,а потом хлоп и одобрение. У меня так с белкой на днях получилось, два месяца их задалливал заявками ежедневно и всегда отказы были,а тут бац и одобрили)
Эх, мне в белку дорога закрыта, так же как и в надо денег и кредит 7..заблочили везде почти

K

Kocтик

Гость
какую сумму одобрили? А когда подавали, днем? прозванивали? Я месяц назад тоже ежеднено подавал в разное время суток на разные суммы - всегда отказывали. Мне посоветовали глубокой ночью подавать после полуночи по мск -тоже самое все...

U

Undreaz

Участник
14
0
Надо денег на 15 раз 2000 одобрили

Л

Лайм

Гость
какую сумму одобрили? А когда подавали, днем? прозванивали? Я месяц назад тоже ежеднено подавал в разное время суток на разные суммы - всегда отказывали. Мне посоветовали глубокой ночью подавать после полуночи по мск -тоже самое все...
Если вы о белке, то в 18:00 примерно подал, меня не прозванивали, а про контакты не знаю, т.к. я всегда левые пишу. Через 5 мин прислали смс типо пришлите действительный номер телефона контакта нам на почту. Я забил такой номер \[\\\*\] минут через 10 прилетело одобрение)

Ж

Желя

Гость
Привет всем) Нужен совет..помощь..очень срочно...
Суть такова..до 7 числа закрыта на карантине..переболела короной...зп будет только 14 июля...сейчас срочно нужны средства оплатить квартиру..т.к. снимаю...сунулась в мфо везде отказ..ну по крайней мере в тех кого мне выдаёт система по запросам..как понимаю самые рейтинговые...почему отказ..не могу понять..единственное было лет 5 назад в Тинькоффе оформила карту..закрыта с просрочкой..больше никогда не брала кредиты либо займы...
Может кто сталкивался и знает наверняка куда обратиться..помогите если есть такая информация..оставлю свой вотсап и буду благодарна если может сможете помочь..ппц..на нервах трясёт уже второй день(((
89014851839 напишите если есть реальная возможность..спасибо)

А

Алексей242

Участник
25
3
Суть такова..до 7 числа закрыта на карантине..переболела короной...зп будет только 14 июля...сейчас срочно нужны средства оплатить квартиру..т.к. снимаю...сунулась в мфо везде отказ..ну по крайней мере в тех кого мне выдаёт система по запросам..как понимаю самые рейтинговые...почему отказ..не могу понять..единственное было лет 5 назад в Тинькоффе оформила карту..закрыта с просрочкой..больше никогда не брала кредиты либо займы...
Может кто сталкивался и знает наверняка куда обратиться..помогите если есть такая информация..оставлю свой вотсап и буду благодарна если может сможете помочь..ппц..на нервах трясёт уже второй день(((
"Целевые финансы" пробовали?

L

Loan_hater

Гость
Просрочить оплату квартиры и извиняться перед её хозяином лучше, чем набрать несколько займов и через месяц просрочить уже их. Поверьте, МФО в вашей ситуации — не выход. Если есть дебетовая карта Тинькофф, попробуйте подключить овердрафт или кинуть заявку на кредитку, её доставят уже завтра

И

Ирэн

Гость
Как вам дает кто-то, у меня у подруги было куча просрочек с 2018 все закрыла по ип сейчас висит ток 1 ип, и вот она сегодня решила посмотреть кто даст. Итог: 29 заявок и не кто не дал я в шоке....даже жаль ее стало, мне и то хоть как то но дают....