Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
3.70 звёзд
Отзывов: 3
Клоун

Клоун

Участник
99
9
Из последних кто дал онлайн с кучей просрочек от месяца до 5 это- надо денег 4000 и наличное 3000, до этого по 2-3 отказа было, причем КИ тогда была лучше, а так везде уже отказы.
Зы если кому надо- могу помочь поднять денег на акциях по ставкам , без вложений , пишите в телегу @Zerocoolzero

Последнее редактирование:
О

Олежек

Гость
Доброе утро! Кто мне подскажет, где реально взять займ с 15 просрочками?18лет

А

Андроид

Участник
5
0
Мне с убитой КИ просрочек 16 но без ип,ростфинанс дали 3к столько и просил,знакомая тоже подала но у нее ип есть отказали надо пробовать,экспрессденьги рф дали ночью 1к как просил,до этого финтера,отличные наличные,грин мани,веб займ,робокредит,без каких либо проблем и прозвонов давали с кучей просрочек

Последнее редактирование:
М

МистерМакс

Гость
у самого ужасная ки, мне одобрили в надо денег, добро займ, деньги сразу, до зарплаты, финтера, честное слово, папа займ, макс кредит, удобные деньги, деньга, турбо, центрофинанс, манидей, смарткеш
У меня тоже хреновая ки. Мне одобрили деньги сразу, ванклик мани, до зарплаты, грин мани, джой мани

Е

Елена86

Гость
Вроде по будням, можно позвонить им или заказать звонок, ускорит. Мне они на 2 или 3 день сами набрали
Оставила заявку, перезвонили. Мне не удобно было говорить на работе, сказали, чтобы сама перезвонила, как будет удобно, приготовить данные паспорта, сведения о работе и 3 контактных лиц.
Вам одобрили они? Как у них оформление происходит вообще? Прозванивают контактов?

Клоун

Клоун

Участник
99
9
Оставила заявку, перезвонили. Мне не удобно было говорить на работе, сказали, чтобы сама перезвонила, как будет удобно, приготовить данные паспорта, сведения о работе и 3 контактных лиц.
Вам одобрили они? Как у них оформление происходит вообще? Прозванивают контактов?
Первую одобрили , я получал у курьера в Новосибирске (я так понял девочка подрабатывает по знакомству , ей доки на почту кидают и деньги на карту, она распечала , потом сама приезжает , подписываешь и отдает наличку), контакты хз, вроде не прозванивали,сейчас вроде и на карту можно получать, но мне повторную отказали.

Е

Елена86

Гость
Первую одобрили , я получал у курьера в Новосибирске (я так понял девочка подрабатывает по знакомству , ей доки на почту кидают и деньги на карту, она распечала , потом сама приезжает , подписываешь и отдает наличку), контакты хз, вроде не прозванивали,сейчас вроде и на карту можно получать, но мне повторную отказали.
Спасибо