Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
У меня и в клик и кэш и где тока нету ,нбки 6 у меня ,ну мне дают по немногу , буквально клик 1250 и кэш сегодня 2000дал
У меня нбки выше,но у них мне вечно отказ.
 
Мне в последнее время стали одобрять ,с чем связано не знаю
А мне наоборот отказы одни,за январь только 2 компании одобрили. При этом долговая нагрузка не высокая,просрочек нет.
 
Лайм займ каждый день шлёт смс.Знаю,что не одобрят,но каждый месяц по несколько дней шлют свои предложения.
Вообще блок подачи заявки у них вечный, ни разу не брала. Что когда хорошая ки была, что когда не очень. Вообще думаю удалить там личный кабинет со своими данными, раз толку нет от них.
 
  • Нравится
Реакции: MalcevR0
Лайм займ каждый день шлёт смс.Знаю,что не одобрят,но каждый месяц по несколько дней шлют свои предложения.
Та же история. Один раз дали 4000 и с тех пор год отказы, хотя смс присылают. У меня правда в конге просрочка, подозреваю, что дело в этом...
 
  • Нравится
Реакции: MalcevR0
Ребят, посоветуйте пожалуйста, кого лучше погасить кредит7 или белку? Завтра оплата займа, смогу погасить только одну контору.
Тогда уж лучше обоих продлить. Ибо достанут с 1 дня просрочки
Или погасить кредит 7 чтобы дали повторно , вдруг и на белку хватит
 
Тогда уж лучше обоих продлить. Ибо достанут с 1 дня просрочки
Или погасить кредит 7 чтобы дали повторно , вдруг и на белку хватит
Согласна с Вами, надоденег тоже из этой серии, с первого дня все мозги вынесут. А кредит7 ещё и заявы катает, писал на форуме кто то.
 
  • Нравится
Реакции: MalcevR0
Тогда уж лучше обоих продлить. Ибо достанут с 1 дня просрочки
Или погасить кредит 7 чтобы дали повторно , вдруг и на белку хватит
Лучше продлить обоих,они это любят.Кредит 7 может и забанить и больше не дать.По крайней мере у меня так было.Хотя всегда без просрочки гасил.Было 4 займа вроде как типа скидка 20 % на займ и фиг что дали.И по сей день
 
  • Нравится
Реакции: MalcevR0
Ребят, посоветуйте пожалуйста, кого лучше погасить кредит7 или белку? Завтра оплата займа, смогу погасить только одну контору.
Кредит 7 могут не дать повторно, лучше закрывать, у меня завтра надо денег в просрок пойдут, вот жду жести) не адекватной бабы , которая 2 часа будет давать на оплату
 
  • Нравится
Реакции: MalcevR0 и sorya_gh
Кредит 7 могут не дать повторно, лучше закрывать, у меня завтра надо денег в просрок пойдут, вот жду жести) не адекватной бабы , которая 2 часа будет давать на оплату
Кредит 7 повторно не дали, и заблокировали подачу заявки , хотя и проплатила все вовремя. Поэтому лучше не надеяться на них.
 
  • Нравится
Реакции: MalcevR0
Ребят, посоветуйте пожалуйста, кого лучше погасить кредит7 или белку? Завтра оплата займа, смогу погасить только одну контору.
Посоветовал бы, продлить оба займа. А как будет возможность закрыть и в этих двух н когда не брать больше!
 
  • Нравится
Реакции: MalcevR0 и alexi-mar
Да это все, конечно, понятно, что продление - выкидывание денег, но… белка ж дня за два до конца срока начинает названивать. И можно представить, что будет при просрочке…. Как говорится, за все надо платить- деньгами или нервами (своими и близких), это уж каждый решает сам. Зато, когда деньги нужны были, за 5 мин все выдали без звонков и вопросов.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: MalcevR0
Мне Конга никогда в жизни не давала. Ну, фиг с ней. Лайм, то даёт, то не даёт. Через раз небольшими суммами.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: MalcevR0
Да это все, конечно, понятно, что продление - выкидывание денег, но… белка ж дня за два до конца срока начинает названивать. И можно представить, что будет при просрочке…. Как говорится, за все надо платить- деньгами или нервами (своими и близких), это уж каждый решает сам. Зато, когда деньги нужны были, за 5 мин все выдали без звонков и вопросов.
Да это верно. У меня помню была просрочка в надоденег 2 дня , так достали звонками и смсками, причём конечно же с угрозами, но уже научена опытом знаю как с ними общаться. Позвонила на горячую линию, так их вынесла что звонки и все прекратили сразу, и ещё через два дня погасила их и забыла. Главное уметь давать им отпор.
 
  • Нравится
Реакции: MalcevR0
Мне конга в жизни не давала, сегодня пришла смс рассылка,снова раздаем деньги,я решила подать. Поставила 5 к на 30 дней. Одобрили за пол минуты лимит от 2 до 11 к до 8 недель ,взяла 11 на 8 недель,но оплачу конечно чуть ранее. Лайм один раз дали месяц назад,оплатила,пока отказы.
 
  • Нравится
Реакции: MalcevR0
Кто в каких мфо последние брали?
Вчера дали в касса 1 . Ки в хлам , рейтинг в нбки 7 . Ип есть . Все доки в ватсапе скидывала . Нужно чтобы все 3 контакта взяли трубку . Дали 15к. Я удивлена .
 
  • Нравится
Реакции: MalcevR0
Вчера дали в касса 1 . Ки в хлам , рейтинг в нбки 7 . Ип есть . Все доки в ватсапе скидывала . Нужно чтобы все 3 контакта взяли трубку . Дали 15к. Я удивлена .
касса первый займ онлайн одобряет до 5к на 16 дней-можно скрин?
 
  • Нравится
Реакции: MalcevR0
касса первый займ онлайн одобряет до 5к на 16 дней-можно скрин?
Прилагаю скрин с переписки в вотсапе и с личного кабинета . Одобрили 15 , я взяла 10 .
 

Вложения

  • Screenshot_20230130-110219_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20230130-110219_WhatsApp.jpg
    127.6 KB · Просмотры: 58
  • Screenshot_20230130-110158_Chrome.jpg
    Screenshot_20230130-110158_Chrome.jpg
    56.6 KB · Просмотры: 51
Сегодня неожиданно финтерра одобрили. 3500. Ки убитая. До это всегда отказы были, сегодня сказали позвонить по их номеру, там с оператором заявку подали и одобрения.
 
  • Нравится
Реакции: MalcevR0

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.