Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Kseniya 57

Kseniya 57

Опытный
19 Сен 2022
99
122
Если просрочу на один день займ в кешью займиго и джой мани и потом погашу полностью одобрят ли снова
С джой мани я ранее хорошо дружила, когда мне задержали зарплату, я им написала в чат, что у сожалению зп задержали, смогу закрыть займ только завтра. Они мне пошли на встречу, зафиксировали сей факт и не взяли сверху штраф, закрыла днём позже, без лишних проблем. И потом давали займы ещё.
За два остальных не знаю, не брала у них никогда, точнее не успела перестали выдавать из-за фин нагрузки))

А

александр sm08

Гость
С джой мани я ранее хорошо дружила, когда мне задержали зарплату, я им написала в чат, что у сожалению зп задержали, смогу закрыть займ только завтра. Они мне пошли на встречу, зафиксировали сей факт и не взяли сверху штраф, закрыла днём позже, без лишних проблем. И потом давали займы ещё.
За два остальных не знаю, не брала у них никогда, точнее не успела перестали выдавать из-за фин нагрузки))
надеюсь тоже одобрят

Denizka

Denizka

Новичок
23 Сен 2022
5
0
Мне из последних одобрили Надо Денег 5000 и приложение корона 10000 (вообще удивился, КИ в хлам) Но это было в мае, сейчас уже никто не одобряет, хваленая апельсика уже раз 10 отказала за все время..
Кому и где одобряли в сентябре с 1 баллом в НБКИ? :D
Много просрочек, но ИП нет

CoolStory

CoolStory

كن نفسك
4 Сен 2022
70
9
Мне из последних одобрили Надо Денег 5000 и приложение корона 10000 (вообще удивился, КИ в хлам) Но это было в мае, сейчас уже никто не одобряет, хваленая апельсика уже раз 10 отказала за все время..
Кому и где одобряли в сентябре с 1 баллом в НБКИ? :D
Много просрочек, но ИП нет
Екапуста

Катерина😊

Катерина😊

Новичок
14 Июн 2022
8
0
Подскажите пожалуйста как миг кредит ведёт себя при просрочке?(просрочка 14 дней) планирую через 2 дня закрыть. И одобрят ли повторно?

D

Danila337

Новичок
19 Сен 2022
10
0
Всем привет. 0 просрочек, но есть больше 10 открытых займов. Где одобрят?

CoolStory

CoolStory

كن نفسك
4 Сен 2022
70
9
Подскажите пожалуйста как миг кредит ведёт себя при просрочке?(просрочка 14 дней) планирую через 2 дня закрыть. И одобрят ли повторно?
На 15 день приезжают, так называемые «спортики» - это лица, кавказской внешности. Будут звонить в дверь🫤
Всем привет. 0 просрочек, но есть больше 10 открытых займов. Где одобрят?
Какие открытые займы?

• Клоун
Реакции: Mimz
И

ирина 5436

Гость
если имеются просрочки в других компаниях и ооочень большая кредитная нагрузка если погашу манимен дадут ли снова??? это контору всегда платила вовремя

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
892
617
если имеются просрочки в других компаниях и ооочень большая кредитная нагрузка если погашу манимен дадут ли снова??? это контору всегда платила вовремя
Если нет просрочки у них, дадут.

Astarta

Astarta

Участник
8 Июл 2022
34
6
Ребята, если погашу срочно деньги без просрочки, лучше к наземным идти или можно онлайн? Как думаете, лимит реально именно при закрытии у наземных увеличить?

Astarta

Astarta

Участник
8 Июл 2022
34
6
Наземники дают лучше.
Я так и думала) погасила займ, на сайте, что доступно до 5 тысяч) Вот и думаю, вдруг наземники больше могут дать)

Denizka

Denizka

Новичок
23 Сен 2022
5
0
Подал заявку в быстроденьги, написано одобрено, но только в офис надо прийти, ближайший в 100 км, есть смысл ехать? Или есть шанс что откажут там

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
892
617
Где могут дать займ ки с просрочками 1-3 года. Нужны деньги на сигареты и пиво
Щас бы брать займы на сигареты и пиво 🤦‍♂️

• Нравится
Реакции: karm1ke и Dolzhnik
oneTommi

oneTommi

Участник
19 Янв 2022
116
32
Подал заявку в быстроденьги, написано одобрено, но только в офис надо прийти, ближайший в 100 км, есть смысл ехать? Или есть шанс что откажут там
Может быть отказ, они сейчас всех зовут в офис, а вероятность выдачи низкая

Н

Никита_

Опытный
2 Авг 2022
320
80
  1. мультиаккаунт
написано одобрено, но только в офис надо прийти
Знакомая повелась, ехала до ближайшего офиса почти полтора часа, в офисе потратила минут 30 на заполнение анкеты и ожидание, в итоге отказ!

D

Danila337

Новичок
19 Сен 2022
10
0
А

АБВ

Участник
30 Дек 2021
66
22
1клик не дали, мани Мэн заблочен на месяц, раньше давали постоянно, кеш то ю не дали, Грин мани не дали.
Нагрузка большая? Или кредитная история в хлам? Тут люди по 30 открытых займов имеют и ещё где то находят.))

D

Danila337

Новичок
19 Сен 2022
10
0
Нагрузка большая? Или кредитная история в хлам? Тут люди по 30 открытых займов имеют и ещё где то находят.))
Ну у меня открытых штук 14, просрочек нет и не было.