Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Ищите в этом плюсы) одной мфо меньше. У меня так с МаниМен, Кредиттер и Конго было. Даже просрочек не было и в каждой отказы
Да, спасибо, правда ищу плюсы, уговариваю себя, но!!! После их отказа у меня пошли просрочки! Лучше бы продлила других, чем закрыла их!!!
До их отказа платила или продлевала!
И куда теперь кидаться?
Уже пыталась по совету на форуме в др, и доход подтверждаю... да просрочки уже есть, после закрытия ЗаймЭкспресс! А второй займ...отказ! А так надеялась!
Подскажите, пожалуйста, куда еще подать заявку? Кто может дать с просрочками и плохой КИ?
У меня в манимен просрочка, а о кредиттер и конго много читала негатива, скажите, может стоит к ним обратиться? Жду совета! Буду благодарна!
 
Да, спасибо, правда ищу плюсы, уговариваю себя, но!!! После их отказа у меня пошли просрочки! Лучше бы продлила других, чем закрыла их!!!
До их отказа платила или продлевала!
И куда теперь кидаться?
Уже пыталась по совету на форуме в др, и доход подтверждаю... да просрочки уже есть, после закрытия ЗаймЭкспресс! А второй займ...отказ! А так надеялась!
Подскажите, пожалуйста, куда еще подать заявку? Кто может дать с просрочками и плохой КИ?
У меня в манимен просрочка, а о кредиттер и конго много читала негатива, скажите, может стоит к ним обратиться? Жду совета! Буду благодарна!
Виваденьги, отличные наличные, финтерра можете пробовать еще...Конго да, стремные
 
Виваденьги, отличные наличные, финтерра можете пробовать еще...Конго да, стремные
Спасибо!
Только вот VIVA это те же ЛигаДенег-у этих уже просрочка(жестят!), Отличные наличные в начале апреля отказали, а Финтерра дали займ, срок оплаты 30апр так они уже три дня названивают!
Куда еще ломиться? Список, кто уже отказали, внушительный...:cry:
 
Отредактировано модератором:
Ребят привет! кому давали с ип? Кто может дать с ип)
С открытыми исполнительными производствами дают почти все микрозаймы. С ИП больше, чем на 50тысяч рублей не одобряет Мультизайм, просят обосновать при звонке, что за ИП
 
Прайм займ одобряет хорошо с плохой кредитной историей, прозванивают на все номера
 
А мне сегодня с 8-12 просрочками дали центр финансов по вайберу
Как у них по Вайберу то оформить? Они мне каждый раз звонят, как в первый раз, предлагают оформить займ. Но! Нужна прописка по месту нахождения их отделения. И каждый раз на этом разговор заканчивается ))
 
Как у них по Вайберу то оформить? Они мне каждый раз звонят, как в первый раз, предлагают оформить займ. Но! Нужна прописка по месту нахождения их отделения. И каждый раз на этом разговор заканчивается ))
Сам набери, скажи что хочешь оформить по вайберу удаленно, тебе потом специалист перезвонит и согласует возможность "онлайн" трансляции.
 
Подскажите где могут дать займ с ужасной КИ? На Эквифаксе рейтинг 40 :D
10+ открытых займов с просрочками почти полгода
Везде отказ, видать смысла у меня нету с такой КИ онлайн брать. Ток наземки
 
Подскажите где могут дать займ с ужасной КИ? На Эквифаксе рейтинг 40 :D
10+ открытых займов с просрочками почти полгода
Везде отказ, видать смысла у меня нету с такой КИ онлайн брать. Ток наземки
Сам спросил - сам ответил на свой вопрос
 
"Единый центр кредитования" наземники г.Пушкино Одобряют быстро.Вежливый персонал.Первый займ одобрили 7т.При оформлении контактам и на работу не звонят.
 
Подскажите где могут дать займ с ужасной КИ? На Эквифаксе рейтинг 40 :D
10+ открытых займов с просрочками почти полгода
Везде отказ, видать смысла у меня нету с такой КИ онлайн брать. Ток наземки
Ростфинанс, главфинанс, капустабиз. Я просто уже все-все перепробовал что есть))
Финтера говорят дают с убитой КИ, но мне не дали ещё даже когда живая была. Центрофинанс с убитой дали а с нормальной отказывали ??‍♀️

Ещё апельсинка. Ну и наземники. Росденьги месяц назад дали 8к, правда там допы всякие ещё типа страховки и допуслуг. Главное чтобы до контактником дозвонились
 
  • Нравится
Реакции: izyum
кредитный рейтинг по эквифаксу 966, 10 открытых займов, просрочек нет, бло две (4 дня), но закрыл. Может мне кто объяснить, почему мне везде отказывают?
 
кредитный рейтинг по эквифаксу 966, 10 открытых займов, просрочек нет, бло две (4 дня), но закрыл. Может мне кто объяснить, почему мне везде отказывают?
Данный рейтинг не достаточно объективен, и меняется редко, очень часто по статистике отказывают те МКК, которые сотрудничают с НБКИ, проверьте, в каком состоянии КИ в НБКИ
 
Данный рейтинг не достаточно объективен, и меняется редко, очень часто по статистике отказывают те МКК, которые сотрудничают с НБКИ, проверьте, в каком состоянии КИ в НБКИ
в нбки 533
 
У меня 2 ИП,просрочка по году. Мне вообще нигде не дают уже год
ИП не решающий фактор, не многие МКК его оченивают, можно сказать единицы, решающий фактор, это просрочки
 
  • Нравится
Реакции: Адрон

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.