Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Гринмани пробил на 5к
Ки ужас просрочки
Долбил долго ежедневно
Попробуйте кому надо,может раздача
Попробую дальше золотофф через доктора как пишут
А есть ип?Грины с ип не дают вроде
 
Подскажите, если в деньге, отказ если смысл к наземникам идти к ним?
Нужно подождать пока блокировка подачи заявки в личном кабинете деньги закончится и можно идти в офис и вам одобрят
 
Нужно подождать пока блокировка подачи заявки в личном кабинете деньги закончится и можно идти в офис и вам одобрят
Там блокировка на 180 дней, но спасибо)
 
Мне не дают, бесполезно. Есть ип старые ,текущих займов и просрочек нет.
Да их фиг поймешь, ну я в том году брал. Сейчас смс была от Займера ,мол заем одобрен ,чего вы ждете)), ну зашел а там отказ так и стоит и не дает заявку даже отправить.
 
Да их фиг поймешь, ну я в том году брал. Сейчас смс была от Займера ,мол заем одобрен ,чего вы ждете)), ну зашел а там отказ так и стоит и не дает заявку даже отправить.
У меня так с Лаймом. Каждый месяц пишут - что ждёте? Захожу - подаю заявку и фиг вам. Хотя первый займ погасила в срок.
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo и ser_trader
У меня так с Лаймом. Каждый месяц пишут - что ждёте? Захожу - подаю заявку и фиг вам. Хотя первый займ погасила в срок.
Тоже в лайме было 2 или даже 3 (точно уже не помню) займа закрытых в срок и после этого вечные отказы. А письма и смс каждый месяц присылают, типа одобрено, заходите.
 
  • Нравится
Реакции: tat121160
Кому на днях давали займ? . Дали в экспресс займы. Рф или как там на 10к. С убитой ки
Повезло вам )) А мне там вечно отказы. Пробовала как тут советовали на 1000 на 10 дней подавать, не помогло ))
 
  • Нравится
Реакции: ser_trader
Повезло вам )) А мне там вечно отказы. Пробовала как тут советовали на 1000 на 10 дней подавать, не помогло ))
Вроде говорят, у кого есть займ в Экспесс мани каком то), запутался с ними) ,то не дают они. Мне тоже не дают, а Экспесс мани помню брал какой то на 3к там почти всем давали не так давно, вот может про него речь и идёт.
 
Вроде говорят, у кого есть займ в Экспесс мани каком то), запутался с ними) ,то не дают они. Мне тоже не дают, а Экспесс мани помню брал какой то на 3к там почти всем давали не так давно, вот может про него речь и идёт.
У меня там займа нет и не было, я на раздачу опоздала 🤣
 
А,если 3 года назад я взяла в росдерьгах и не вернула,смысл есть пробовать в деньги в руки,деньги гарант?
 
А,если 3 года назад я взяла в росдерьгах и не вернула,смысл есть пробовать в деньги в руки,деньги гарант?
Ну если эти конторы не связаны друг с другом( как бывает порой) то конечно стоит, а вот связаны они или нет хз)
 
Ну если эти конторы не связаны друг с другом( как бывает порой) то конечно стоит, а вот связаны они или нет хз)
Вроде как поговаривают владелец один.
 
Всем привет, слушайте я тут писал недавно что деньги сразу загасил досрочно долгосрок 20 и меня теперь бреют,всего косарь одобряют, также и в офисе сегодня сказали.У меня вот такой вопрос,Ван клик и деньги сразу случайно не связаны чем-то??А то где то читал что повязаны они....А то у меня в кликах долг не маленький,вот может из за этого теперь по бородушке пустили меня деньги сразу))))
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.