Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

Оформилась в офисе, предложили денег со страховкой значительно больше, нежели без неё…взяла больше)) как теперь мне эту страховку отменить?так же как и в онлайн по письму на почту им?
Я тоже в офисе брала, ИП Колесников( страховка) позвоните в деньги сразу по горячей линии, скажите что хотите вернуть страховку, вам перезвонят со страховой и скажут куда прислать реквизиты, возвращают в течение недели
 
Они долго переплату переводят? В понедельник ответ пришел, 3-5 дней, сегодня последний, в итоге ничего не пришло.
 
Они долго переплату переводят? В понедельник ответ пришел, 3-5 дней, сегодня последний, в итоге ничего не пришло.
Я так же от веб займа жду.Сегодня опять сказали ждите 3-5 дней
 
Позвонили опять с деньги сразу, зовут в офис, говорят 6к одобрено в офисе, предложение действует 5 суток. Вот думаю ехать, аль нет, до этого в октябре и ноябре два раза отказы в офисе были, неужели что то могло поменяться...
 
Позвонили опять с деньги сразу, зовут в офис, говорят 6к одобрено в офисе, предложение действует 5 суток. Вот думаю ехать, аль нет, до этого в октябре и ноябре два раза отказы в офисе были, неужели что то могло поменяться...
Да отказ будет
 
Скажите пожалуйста дали в офисе 1500+страховка. К оплате на сегодня 2600. Если оплачу онлайн,повысят лимит? и одобрят ли повторно?
 
Позвонили опять с деньги сразу, зовут в офис, говорят 6к одобрено в офисе, предложение действует 5 суток. Вот думаю ехать, аль нет, до этого в октябре и ноябре два раза отказы в офисе были, неужели что то могло поменяться...
Тоже самое.Приходите говорят в течении 6 дней одобрено 6к.До этого отказывали.Мне ехать далеко очень и поэтому не собираюсь,думаю это зпмануха очередная
 
Всем привет! Ребята капец,брал займ первый в деньги сразу одобрили 20 на полгода,проплатил 1,5 месяца без просрочек и закрыл полностью, сейчас одобряют всего касарь,почему так???Кто что подскажет??? Может в офис сходить к ним???
 
Всем привет! Ребята капец,брал займ первый в деньги сразу одобрили 20 на полгода,проплатил 1,5 месяца без просрочек и закрыл полностью, сейчас одобряют всего касарь,почему так???Кто что подскажет??? Может в офис сходить к ним???
Там робот одобряет. Позвони на горячую.оставь заявку
 
Там робот одобряет. Позвони на горячую.оставь заявку
Звонил,сказали что то типа того что система так одобрила.То есть,есть вероятность того что в офис поеду и там уже будет нормальный лимит?
 
Ребята ,подскажите, Деньги сразу вечный отказ онлайн,стоит ли идти в офис? У знакомого была ситуация, отказали онлайн,через дня три пришёл в офис,только взяли паспорт и отправили в дверь,Вам отказано сказали.
 
Ребята ,подскажите, Деньги сразу вечный отказ онлайн,стоит ли идти в офис? У знакомого была ситуация, отказали онлайн,через дня три пришёл в офис,только взяли паспорт и отправили в дверь,Вам отказано сказали.
По разному у них.Оформляла у них онлайн 3000.Одобрили 1700.Закрыла в сроки и сразу позвонили и одобрили онлайн 15000 рублей.На три месяца.
 
По разному у них.Оформляла у них онлайн 3000.Одобрили 1700.Закрыла в сроки и сразу позвонили и одобрили онлайн 15000 рублей.На три месяца.
А как у вас ки? ИП есть?
 
Если погасить досрочно
Какая вероятность что повысят лимит с действующими просрочками в других мкк ? КИ убитая
 
Если погасить досрочно
Какая вероятность что повысят лимит с действующими просрочками в других мкк ? КИ убитая
Незнаю на счёт лимитов мне дали 1к потом дали 2к третий раз пока не брал, но не отказывали
 
После первого погашения уже давали почти максимум...
Просто ситуация следующая : с моей ужасной КИ мне каким то чудом одобрили 2к . Пользуюсь займом 9 дней , до закрытия ещё 7 . Хотелось бы знать , может быть такое , что если я закрою сегодня займ , а мне и вовсе прилетит отказ ?
 
Просто ситуация следующая : с моей ужасной КИ мне каким то чудом одобрили 2к . Пользуюсь займом 9 дней , до закрытия ещё 7 . Хотелось бы знать , может быть такое , что если я закрою сегодня займ , а мне и вовсе прилетит отказ ?
Возможно все. Могут отказать, а могут одобрить 30к. Никогда не угадаешь. Многим после нескольких лет одобрения и пользования прилетает отказ, а тем кто 5 лет просит, неожиданно одобряют. Так что тут как карта ляжет.
 
Они долго переплату переводят? В понедельник ответ пришел, 3-5 дней, сегодня последний, в итоге ничего не пришло.
Вот как получил письмо или звонок типа ожидайте, 3-4 дня бла бла, деньги сразу кидают, потому что у меня была ситуация, я сначала не те реквизиты кинул, и ждал, а они оказываются в этот же день позвонили типа другие скиньте, ну и все, я скинул и мне пришло сразу. Таи же банк тормозить может, а они прям четко сразу срабаотали, правда отчитываются за каждый ша звонят, ну ниче)) ответственные
 
После первого погашения уже давали почти максимум...
А как ты узнал что максимум?Сам выбрал макс сумму или после выбора рандом суммы они сами прндложили максималку?
 
А как ты узнал что максимум?Сам выбрал макс сумму или после выбора рандом суммы они сами прндложили максималку?
У них короткие займы максимум 30к. Я этот максимум и имел ввиду.
Долгосрок 100к вроде. Но я на него ни разу не претендовал.
 
У них короткие займы максимум 30к. Я этот максимум и имел ввиду.
Долгосрок 100к вроде. Но я на него ни разу не претендовал.
Ну как ты понял что тебе 30к дадут?После погвшения сразу на 30к подал и одобрили или подал на доугую сумму а предложили 30к?
 
Ну как ты понял что тебе 30к дадут?После погвшения сразу на 30к подал и одобрили или подал на доугую сумму а предложили 30к?
Одобрили все 30, подавал на 30к.
Я правда не взял, взял 10.
 
Ван клик мани даёт, закрыто уже 5 займов,,эти ни в какую не дают онлайн,есть ли все таки смысл ехать в офис? И как называется мкк,которая вроде как тоже связана с деньги сразу? Не могу вспомнить. Но не кэш ту ю,а ещё какая то. Кэш ту ю тоже не дают.
 
Ван клик мани даёт, закрыто уже 5 займов,,эти ни в какую не дают онлайн,есть ли все таки смысл ехать в офис? И как называется мкк,которая вроде как тоже связана с деньги сразу? Не могу вспомнить. Но не кэш ту ю,а ещё какая то. Кэш ту ю тоже не дают.
Деньни сразу ,ван клик и кэш ту ю в одной связке
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.