Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Что с ки? В быстроденьги есть просрочка?
Да там связи сильно не какой походу, у меня в турбо просрочка была 2 года, пошёл в быстро деньги дали 2200р(800 страховка) погасил, через приложения дали 10к.
 
Турбозайм вчера выдал 3000, до этого несколько лет были отказы
У меня тоже постоянные отказы в турбозайме

Турбозайм вчера выдал 3000, до этого несколько лет были отказы
В турбозайме раз в месяц же можно подавать
 
Что с ки? В быстроденьги есть просрочка?
КИ убитая, есть ИП и просрочки, в быстроденьги был займ несколько лет назад, закрывал через приставов, недавно узнал, что договор до сих пор у них висит как незакрытый, так как недоплачено 350 рублей
 
В турбозайме раз в месяц же можно подавать
в турбозайме можно каждые сутки подавать

В турбозайме раз в месяц же можно подавать
то что пишут что через месяц мне на гор линии сказали что это ошибочно выдает

КИ убитая, есть ИП и просрочки, в быстроденьги был займ несколько лет назад, закрывал через приставов, недавно узнал, что договор до сих пор у них висит как незакрытый, так как недоплачено 350 рублей
у меня в быстроденьги просрочка большая,не выдает турбозайм и никогда не давал)

КИ убитая, есть ИП и просрочки, в быстроденьги был займ несколько лет назад, закрывал через приставов, недавно узнал, что договор до сих пор у них висит как незакрытый, так как недоплачено 350 рублей
а просрочки большие?
 
  • Нравится
Реакции: os26
Ребят, а кто что в курсе за объявления типа, займ, до ляма, и платёж рисуют адекватный, взять бы лям, закрыть все кредиты и займы и жить спокойно себе, платить по 16 в месяц
 
Ребят, а кто что в курсе за объявления типа, займ, до ляма, и платёж рисуют адекватный, взять бы лям, закрыть все кредиты и займы и жить спокойно себе, платить по 16 в месяц
Ссыль можно на это чудо
 
По любому подвох есть, только я не знаю какой, вот решил спросить. Как вариант ты платишь каждый месяц только проценты, хоть всю жизнь, а основной долг отдельно гасишь, ну так было в кармани когда в залог отдаёшь тачку
 
По любому подвох есть, только я не знаю какой, вот решил спросить. Как вариант ты платишь каждый месяц только проценты, хоть всю жизнь, а основной долг отдельно гасишь, ну так было в кармани когда в залог отдаёшь тачку
Скорее всего псевдоброкеры-типа заплати а мы поможем с кредитом
 
По любому подвох есть, только я не знаю какой, вот решил спросить. Как вариант ты платишь каждый месяц только проценты, хоть всю жизнь, а основной долг отдельно гасишь, ну так было в кармани когда в залог отдаёшь тачку
Не будь таким наивным.

Деньги вперед же нет))) помогаешь с кредитом получаешь процент
Ты вчера родился? Не знаешь как это работает?
 
Ну если сначала деньги, то пусть нах*й идут. Нормальные брокеры обычно постоплата, только и процент там под 40
Либо предложат под залог квартиры.
 
Вот уж не думал, что придется обратиться к микрозаймам... Или как там эти боты начинают) Давно читаю вас, наверное с тех пор, как сам когда-то залез во всю эту яму. В свое время займы были где можно и где нельзя, естественно кредитная история в хламину, на приставах все ещё остались последние долги, но уже копеечные, тысяч на 30, на такое и внимания не обращаю. В общем к сути, в понедельник ночью обдумывал, как же я доберусь до работы, ибо денег нет совсем. По приколу зашёл в белку (Всегда меня на 3 буквы посылала), запросил тысячу на неделю под эти 0% (Реально, вот чудо, что они мне никогда раньше не давали). И хренак: смс с одобрением. Ну я зашёл, убрал ненужные галочки, подписал и 1000р на карте. Я в шоке, после стольких лет дать мне займ - это неожиданно. Ну правда может история кредитная уже и получше стала, исправно беру и плачу займы у наземников центрофинанса (нормальные ребята кстати). Так вот, это ещё не всё. Белка после выдачи мне заветных денег на проезд предложила ещё и в кредит7 и надоденег заявки кинуть (Не думаю, что надо объяснять, насколько эти ребята близки друг с другом)... Ну я согласился, естественно аккаунты там есть, восстановил пароли, подвязал карты, отправил так же по 1000 на 7 дней. Кредит7 по привычке меня нахрен отправил, а надоденег выдал тысячу. Сегодня появилась возможность оплатить, решил их службу взыскания не дожидаться, ребята не самые приятные, насколько я знаю. (Хотя все ещё не верю, что кто-то сравнится с единой шарагой РосДеньги, деньги в руки и деньги гарант) Оплатил 1040р и 1050р соответственно, опять снимаем галочки, что бы карту не страховать, 40 и 50р - чисто комиссия. В итоге все оплачено. Белка предлагает взять 3к, надоденег - 4к. Ну кстати, если их не кидать, то хорошие ребята с неплохими условиями. Думаю, мне ещё пригодятся. Может и кому тут этот отзыв поможет.
Коротко о главном:
-Подавал заявку на 1000 на 7 дней в час ночи.
-Оплатил заранее.
-Пока что не улетел в бан (кроме кредит7, но через 3 дня попробую ещё разок)
P.s. При любом раскладе вас звонками и смс просто з@ебут)
 
  • Нравится
Реакции: Влад Маркович
Вот уж не думал, что придется обратиться к микрозаймам... Или как там эти боты начинают) Давно читаю вас, наверное с тех пор, как сам когда-то залез во всю эту яму. В свое время займы были где можно и где нельзя, естественно кредитная история в хламину, на приставах все ещё остались последние долги, но уже копеечные, тысяч на 30, на такое и внимания не обращаю. В общем к сути, в понедельник ночью обдумывал, как же я доберусь до работы, ибо денег нет совсем. По приколу зашёл в белку (Всегда меня на 3 буквы посылала), запросил тысячу на неделю под эти 0% (Реально, вот чудо, что они мне никогда раньше не давали). И хренак: смс с одобрением. Ну я зашёл, убрал ненужные галочки, подписал и 1000р на карте. Я в шоке, после стольких лет дать мне займ - это неожиданно. Ну правда может история кредитная уже и получше стала, исправно беру и плачу займы у наземников центрофинанса (нормальные ребята кстати). Так вот, это ещё не всё. Белка после выдачи мне заветных денег на проезд предложила ещё и в кредит7 и надоденег заявки кинуть (Не думаю, что надо объяснять, насколько эти ребята близки друг с другом)... Ну я согласился, естественно аккаунты там есть, восстановил пароли, подвязал карты, отправил так же по 1000 на 7 дней. Кредит7 по привычке меня нахрен отправил, а надоденег выдал тысячу. Сегодня появилась возможность оплатить, решил их службу взыскания не дожидаться, ребята не самые приятные, насколько я знаю. (Хотя все ещё не верю, что кто-то сравнится с единой шарагой РосДеньги, деньги в руки и деньги гарант) Оплатил 1040р и 1050р соответственно, опять снимаем галочки, что бы карту не страховать, 40 и 50р - чисто комиссия. В итоге все оплачено. Белка предлагает взять 3к, надоденег - 4к. Ну кстати, если их не кидать, то хорошие ребята с неплохими условиями. Думаю, мне ещё пригодятся. Может и кому тут этот отзыв поможет.
Коротко о главном:
-Подавал заявку на 1000 на 7 дней в час ночи.
-Оплатил заранее.
-Пока что не улетел в бан (кроме кредит7, но через 3 дня попробую ещё разок)
P.s. При любом раскладе вас звонками и смс просто з@*бут)
А мне надо денег и белка ни разу не давали, когда ещё и просрочки ничего не было,а кредит 7 4 займа брал гасил и вовремя и немного досрочно,а на 5 займ заблочили,хотя типа лояльный клиент стал с 20% типа скидка,что-то типа того написано в личном кабинете.Как то так
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-25-21-58-55-569_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-11-25-21-58-55-569_com.android.chrome.jpg
    110.9 KB · Просмотры: 41
Вот уж не думал, что придется обратиться к микрозаймам... Или как там эти боты начинают) Давно читаю вас, наверное с тех пор, как сам когда-то залез во всю эту яму. В свое время займы были где можно и где нельзя, естественно кредитная история в хламину, на приставах все ещё остались последние долги, но уже копеечные, тысяч на 30, на такое и внимания не обращаю. В общем к сути, в понедельник ночью обдумывал, как же я доберусь до работы, ибо денег нет совсем. По приколу зашёл в белку (Всегда меня на 3 буквы посылала), запросил тысячу на неделю под эти 0% (Реально, вот чудо, что они мне никогда раньше не давали). И хренак: смс с одобрением. Ну я зашёл, убрал ненужные галочки, подписал и 1000р на карте. Я в шоке, после стольких лет дать мне займ - это неожиданно. Ну правда может история кредитная уже и получше стала, исправно беру и плачу займы у наземников центрофинанса (нормальные ребята кстати). Так вот, это ещё не всё. Белка после выдачи мне заветных денег на проезд предложила ещё и в кредит7 и надоденег заявки кинуть (Не думаю, что надо объяснять, насколько эти ребята близки друг с другом)... Ну я согласился, естественно аккаунты там есть, восстановил пароли, подвязал карты, отправил так же по 1000 на 7 дней. Кредит7 по привычке меня нахрен отправил, а надоденег выдал тысячу. Сегодня появилась возможность оплатить, решил их службу взыскания не дожидаться, ребята не самые приятные, насколько я знаю. (Хотя все ещё не верю, что кто-то сравнится с единой шарагой РосДеньги, деньги в руки и деньги гарант) Оплатил 1040р и 1050р соответственно, опять снимаем галочки, что бы карту не страховать, 40 и 50р - чисто комиссия. В итоге все оплачено. Белка предлагает взять 3к, надоденег - 4к. Ну кстати, если их не кидать, то хорошие ребята с неплохими условиями. Думаю, мне ещё пригодятся. Может и кому тут этот отзыв поможет.
Коротко о главном:
-Подавал заявку на 1000 на 7 дней в час ночи.
-Оплатил заранее.
-Пока что не улетел в бан (кроме кредит7, но через 3 дня попробую ещё разок)
P.s. При любом раскладе вас звонками и смс просто з@*бут)
Хочу дополнить: в Надо денег был вечный отказ. Удалил личный кабинет, зарегистрировался заново и сразу одобрили 3000р(это летом было).
 
Хочу дополнить: в Надо денег был вечный отказ. Удалил личный кабинет, зарегистрировался заново и сразу одобрили 3000р(это летом было).
А как удалил и по тому же номеру регистрировался?
 
На заборах и столбах такие объявления висят.
я как-то по подобному номеру позвонил - там оказался мужик, который знает примерный требования банков и мфо и просто советовал наиблее лучшие варианты))) называется помощь при оформлении

я тут слегка стал порядочнее плане мфо - дак тут даже бустра дала.)) из новых. правда затупил из-за того что у них мс не приходили и забыл убрать страховку. сразу написал о возврате
 
я как-то по подобному номеру позвонил - там оказался мужик, который знает примерный требования банков и мфо и просто советовал наиблее лучшие варианты))) называется помощь при оформлении
Это недоброкеры - узнают у человека примерную КИ и ведут в банк(типа у них там знакомые в службе безопасности). Дадут кредит - заплати процент, не дадут - они ничего не теряют.
 
ну я тут слегка стал порядочнее плане мфо - дак тут даже бустра дала.)) из новых. правда затупил из-за того что у них мс не приходили и забыл убрать страховку. сразу написал о возврате
Я у бустры возвращал страховку, дня 3 и все готово.
 
По поводу надо денег,написал в чат прислала на удаление кабинета заявление,заполнил отправил
Попробую заново зарегистрироваться
Будем посмотреть что получиться
 
По поводу надо денег,написал в чат прислала на удаление кабинета заявление,заполнил отправил
Попробую заново зарегистрироваться
Будем посмотреть что получиться
с вероятностью 99,9 не даст - напишет, что такие паспортные данные уже есть в системе
 
Даст-только вот 1% из ста что одобрит-проходили уже и в белке и в кредит7 и надо денег
Значит я попал в этот 1% после новой регистрации. Вообще это может быть глюк у них с вечной блокировкой. В веббанкире такая же история была с вечным блоком - удалил кабинет, зарегал снова и теперь отказывают, но только на месяц.
 
Значит я попал в этот 1% после новой регистрации. Вообще это может быть глюк у них с вечной блокировкой. В веббанкире такая же история была с вечным блоком - удалил кабинет, зарегал снова и теперь отказывают, но только на месяц.
А на момент удаления и создания аккаунта заного ки в дерьмо была с ип?
 
ну я тут слегка стал порядочнее плане мфо - дак тут даже бустра дала.)) из новых. правда затупил из-за того что у них мс не приходили и забыл убрать страховку. сразу написал о возврате
А вам когда бустра дала ?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.