Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
ИП не решающий фактор, не многие МКК его оченивают, можно сказать единицы, решающий фактор, это просрочки
После трех лет просрочек и 24 ИП (не оплачиваются) НБКИ 322 Эквифакс 38 начали давать. Последний Займер 9 т.р. перевел. Просто по приколу к ним зашла. Долг мой продали давно. expresszaimy.ru одобрили 5 т.р. Сегодня Бустра 3 т.р. перевела после нескольких отказов. oneclickmoney 12 т.р. дали. Пробовать нужно.
 
  • Нравится
Реакции: Клоун
У меня займов на 85000,примерно
кто мне может дать,везде в основном отказ(займы с 18 если что)
 
После трех лет просрочек и 24 ИП (не оплачиваются) НБКИ 322 Эквифакс 38 начали давать. Последний Займер 9 т.р. перевел. Просто по приколу к ним зашла. Долг мой продали давно. expresszaimy.ru одобрили 5 т.р. Сегодня Бустра 3 т.р. перевела после нескольких отказов. oneclickmoney 12 т.р. дали. Пробовать нужно.
Русские деньги дали 7 т.р. Закрыла Займер - Робокредит дал 10 т.р, expresszaimy.ru подняли до 7 т.р., на вэбзайме 16500. Скоринг в НБКИ свалился на 300. Дно пробито. Эксперимент продолжается.
 
  • Нравится
Реакции: Микромонгер
Кто спрашивал малоизвестные мфо, мне недавно с моей убитой ки и приставами дали тут :
Мани дэй
До аванса (мкк уфико)
 
Русские деньги погасила досрочно на 5 т.р. (выдают карту Киви), одобрили автоматом 7 т.р. Как я поняла первые три займа у них лимит до 10 т.р. на 16 дней. Киви кошель должен быть верифицирован, чтобы карта привязалась.
 
Где можно взять займ с 8 открытыми просрочками и 3 активными займами не в просрочке?
КИ в хлам. На эквифакс 40, в НБКИ 300
Видать дно пробито и без шансов?
 
Сегодня собралась первый раз к наземникам . Подскажите, у кого есть опыт, они могут одобрить с просрочками в онлайн мфо? Просрлчено 10-15 займов по 3-4 месяца
 

Отзыв​

Юлия, посмотри рейтинг по Эквифаксу и НБКИ. Если как у меня: 40 у Эквифакса и 300 у НБКИ. Тебе даже Мишки с Теремком не дадут, пробовать только у наземников. Мой совет - успокоиться, работать и по-тихоньку оплачивать долги.
 
  • Нравится
Реакции: ppfwsy
Я уже во все онлайн мфошки обращался, которые на карту выдают. Теперь остались наземники)) же тонуть так тонуть по полной решил. Теперь вопрос, какие наземники по типу росденег дают с плохой ки?
 
Я уже во все онлайн мфошки обращался, которые на карту выдают. Теперь остались наземники)) же тонуть так тонуть по полной решил. Теперь вопрос, какие наземники по типу росденег дают с плохой ки?
Росденьги и их сателлиты(Деньги гарант, деньги в руки), Русские деньги.
 
Последнее редактирование:
Я уже во все онлайн мфошки обращался, которые на карту выдают. Теперь остались наземники)) же тонуть так тонуть по полной решил. Теперь вопрос, какие наземники по типу росденег дают с плохой ки?

Cмотри, а то можешь набрать ещё похлеще чем в онлайн ах готовь контактов нормальных и в путь братишка
 
Я уже во все онлайн мфошки обращался, которые на карту выдают. Теперь остались наземники)) же тонуть так тонуть по полной решил. Теперь вопрос, какие наземники по типу росденег дают с плохой ки?
Идм в росденьги и быстро деньги. Быстро деньги дадут если до всех дозвонится и еще и лимит будут повышать если будешь гасить. Только оплачивай минимум через 10 дней. Раньше - будешь лемит будет тот же.
 
Некоторых кстати можно долбить неделями и будут отказы,а потом хлоп и одобрение. У меня так с белкой на днях получилось, два месяца их задалливал заявками ежедневно и всегда отказы были,а тут бац и одобрили)
 
Сегодня ( 20.06.2021) дали 3к фаст-финанс (при убитой КИ) ,при первом обращении выдают в офисе ,в дальнейшем можно на карту. Не знаю ,связана выдача с тем ,что я брал у них 1к в 2018 году при тоже не самой хорошей ки ,но сегодня выдали 3к ,удивлён ,если честно.
fast-finance.ru
 
Некоторых кстати можно долбить неделями и будут отказы,а потом хлоп и одобрение. У меня так с белкой на днях получилось, два месяца их задалливал заявками ежедневно и всегда отказы были,а тут бац и одобрили)
Эх, мне в белку дорога закрыта, так же как и в надо денег и кредит 7..заблочили везде почти
 
Некоторых кстати можно долбить неделями и будут отказы,а потом хлоп и одобрение. У меня так с белкой на днях получилось, два месяца их задалливал заявками ежедневно и всегда отказы были,а тут бац и одобрили)
какую сумму одобрили? А когда подавали, днем? прозванивали? Я месяц назад тоже ежеднено подавал в разное время суток на разные суммы - всегда отказывали. Мне посоветовали глубокой ночью подавать после полуночи по мск -тоже самое все...
 
Некоторых кстати можно долбить неделями и будут отказы,а потом хлоп и одобрение. У меня так с белкой на днях получилось, два месяца их задалливал заявками ежедневно и всегда отказы были,а тут бац и одобрили)
Надо денег на 15 раз 2000 одобрили
 
какую сумму одобрили? А когда подавали, днем? прозванивали? Я месяц назад тоже ежеднено подавал в разное время суток на разные суммы - всегда отказывали. Мне посоветовали глубокой ночью подавать после полуночи по мск -тоже самое все...
Если вы о белке, то в 18:00 примерно подал, меня не прозванивали, а про контакты не знаю, т.к. я всегда левые пишу. Через 5 мин прислали смс типо пришлите действительный номер телефона контакта нам на почту. Я забил такой номер \[\\\*\] минут через 10 прилетело одобрение)
 
Привет всем) Нужен совет..помощь..очень срочно...
Суть такова..до 7 числа закрыта на карантине..переболела короной...зп будет только 14 июля...сейчас срочно нужны средства оплатить квартиру..т.к. снимаю...сунулась в мфо везде отказ..ну по крайней мере в тех кого мне выдаёт система по запросам..как понимаю самые рейтинговые...почему отказ..не могу понять..единственное было лет 5 назад в Тинькоффе оформила карту..закрыта с просрочкой..больше никогда не брала кредиты либо займы...
Может кто сталкивался и знает наверняка куда обратиться..помогите если есть такая информация..оставлю свой вотсап и буду благодарна если может сможете помочь..ппц..на нервах трясёт уже второй день(((
89014851839 напишите если есть реальная возможность..спасибо)
"Целевые финансы" пробовали?
 
Привет всем) Нужен совет..помощь..очень срочно...
Суть такова..до 7 числа закрыта на карантине..переболела короной...зп будет только 14 июля...сейчас срочно нужны средства оплатить квартиру..т.к. снимаю...сунулась в мфо везде отказ..ну по крайней мере в тех кого мне выдаёт система по запросам..как понимаю самые рейтинговые...почему отказ..не могу понять..единственное было лет 5 назад в Тинькоффе оформила карту..закрыта с просрочкой..больше никогда не брала кредиты либо займы...
Может кто сталкивался и знает наверняка куда обратиться..помогите если есть такая информация..оставлю свой вотсап и буду благодарна если может сможете помочь..ппц..на нервах трясёт уже второй день(((
89014851839 напишите если есть реальная возможность..спасибо)
Просрочить оплату квартиры и извиняться перед её хозяином лучше, чем набрать несколько займов и через месяц просрочить уже их. Поверьте, МФО в вашей ситуации — не выход. Если есть дебетовая карта Тинькофф, попробуйте подключить овердрафт или кинуть заявку на кредитку, её доставят уже завтра
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.