Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
И финпоинт (мобильное приложение) не дает?
Если есть точка Деньги сразу, попробуй к ним зайти. Вообще, когда ходишь по наземникам, не тушуйся, пытайся вести легкий диалог, не надо рассказывать про все долги, которые вот непременно заплатите с зарплаты))) Желательно приходить в нерабочее время своей организации, если у микрокредитки есть желание прозвонить на работу.
Финпоинт отказ
Деньги сразу надо попробовать
 
Есть 33 открытых кредита (7 в банках (5 кредитов и 2 кредитные карты) и 26 в мфо (займ-экспресс, надоденег, кредит7, вивус, гринмани, роботзаймер, пейпс, срочноденьги, макскредит, робокредит, отличные наличные, турбозайм, манимен, веббанкир, белкакредит, веб-займ, дополучкино, екапуста, фастмани, смарткеш, виваденьги, квику, быстроденьги, мигкредит, лаймзайм, смсфинанс)). Одна просрочка. Ощущение, что везде, где только можно, либо уже взял, либо отказывают. За последнюю неделю отказали микроклад, финтерра, монеза, езаем (хотя этот выдавал раньше, но сейчас отказывает), ростфинанс, джоймани, конга.

Можете посоветовать какое-то мфо не из перечисленных выше, где стоит попробовать и есть шанс, что дадут?
Медиум скор попробуй. Ростфинанс дают, если через госуслуги регистрацию делать.
 
Медиум скор попробуй. Ростфинанс дают, если через госуслуги регистрацию делать.
Медиум отказ, рост онлайн сказали не выдают, мол в офис езжайте
Корректирую, ростфинанс отказ дали
 
Последнее редактирование:
Оу
Медиум отказ, рост онлайн сказали не выдают, мол в офис езжайте
Корректирую, ростфинанс отказ дали
Рубль ру ещё есть. Мне 10 тыс одобрили, просила 3. Минус в том, что плачу раз в неделю по 800 руб.
 
Везде получил отказы хотя до этого брал гасил без просрочек. Максимум было 46 мфо. Сейчас 20.
остальные все в отказ. Увидел ловимани https://lovimani.ru оставил заявку часов в 12 дня. В 8 вечера в СПАМ пришло письмо с просьбой выслать документы, выслал. К утру заявку одобрили. Подавал на 8 одобрили 5.
Ловимани дают с ужасной нагрузкой, проверяйте спам
 
  • Нравится
Реакции: ferarrimodena
Эх, а мне уже везде отказы, 13+ просрочек, 3 ип открытых, посоветуйте где ещё взять можно?

Аналогично, правда пока без ип
Закинул в прайм и лови мани, может чего и выгорит

Что за прайм? Они наземники?
Прайм займ, выдают онлайн тоже, мне отказали

Что-то у меня

что-то у меня ошибка выходит при подписании анкеты, у вас было так? Контакты обзванивают ? И как у вас с ки?
В рубле мне предложили сначала 2500 заплатить за кредитный рейтинг,который им нужен)) развод дешёвый
 
Прайм займ, выдают онлайн тоже, мне отказали
А можно ссылку? Не нашёл онлайн

Попробуйте в роботе и честное слово. Мне там одобряли
Робокредит и займер есть уже (по 15 к одобрили). Честное слово раньше всегда одобрял минимум 10к. Сейчас одни отказы

Угу, у меня тоже самое. Причём капуста.биз, дизайн которого практически идентичен с дизайном рубль.ру, нормально займы выдаёт. А эти видимо под них косят, но толкьо разводят на рейтинг, а не выдают.
А мне и капуста доктора влепила
 
У них брал, тоже 10 одобряли
Что-то у меня
Оу

Рубль ру ещё есть. Мне 10 тыс одобрили, просила 3. Минус в том, что плачу раз в неделю по 800 руб.
что-то у меня ошибка выходит при подписании анкеты, у вас было так? Контакты обзванивают ? И как у вас с ки?
 
В рубле мне предложили сначала 2500 заплатить за кредитный рейтинг,который им нужен)) развод дешёвый
Угу, у меня тоже самое. Причём капуста.биз, дизайн которого практически идентичен с дизайном рубль.ру, нормально займы выдаёт. А эти видимо под них косят, но толкьо разводят на рейтинг, а не выдают.

А мне и капуста доктора влепила
Именно kapusta.biz ? Или екапуста? Если kapusta.biz , то странно - выходит, мне с ними повезло, проскочил и получил деньги без доп.услуг.

Эти мне тоже отказали.

Подал в олива-21 (ещё один сайт-близнец рубль.ру и kapusta.biz), отказали.

Я в капуста биз, даже зарегаться не могу, ошибку выдаёт, может и к лучшему
Ну вообще это единственная из трёх, где мне одобрили и выдали займ. Хотя может мне просто повезло.
 
Точказайм это сырая новая МФО, мб раньше только наземниками были, не знаю. Суть в том, что они могут идеальной КИ отказ дать, а в хлам одобрить, они ещё со своим приколом, сумму и срок выбирают для тебя они, ты можешь только согласиться или нет. Поэтому лучше там несколько раз пробовать, не звонят, такое чувство как будто впринципе никуда не смотрят, чисто карты Таро раскладывают дать сегодня или нет.
Здравствуйте,а какой сайт у точки?
 
Ну вообще это единственная из трёх, где мне одобрили и выдали займ. Хотя может мне просто повезло.
Везучий ты, мне уже нигде не дают, наземных не так много в городке моём, везде взято, онлайн более менее известные несколько штук взято, в остальном отказ полный
 
Здравствуйте,а какой сайт у точки?
tochkazaima.ru (перенаправляет на отлнал)

только если у вас есть займ в Отличных наличных, то можете даже не обращаться - контора одна и при оформлении заявки в Точке звонят из Отличных.
 
Отредактировано модератором:
Где можно взять пару тысяч? Просрочки есть и не мало, нагрузка тоже большая. Но дал прям срочно , по всем прохожусь во 10 кругу, отказы, может есть у кого на примете зашарканная контора но которая даёт?
 
Где можно взять пару тысяч? Просрочки есть и не мало, нагрузка тоже большая. Но дал прям срочно , по всем прохожусь во 10 кругу, отказы, может есть у кого на примете зашарканная контора но которая даёт?
Такая же ситуация,некоторые вообще аккаунты заблочили,как еще месяц назад получилось взять сам удивлён
 
Деньги актив сегодня дали 5к, просил 6.Прозванивали 3 контакта,на работу не звонили,у контактов спрашивали информацию о работе и знают ли меня,деньги выдают только наличными в офисе
 
Эх, а мне уже везде отказы, 13+ просрочек, 3 ип открытых, посоветуйте где ещё взять можно?
Как вы справляетесь с кучей звонков и сообщений. У меня телефон уже взорвётся скоро.
 
Только что 3к в вебзайме выдали, сколько не обращался всегда отказывались, а сейчас 3к запросил,борзеть не стал
 
Для страждущих ;) список, где дали с КИ, испорченной гуру.
Не сказать, чтобы в хлам убитая, но много открытых займов, большинство отображаются в БКИ.
Сделаю пометки, где чё запомнилось.
migcredit.ru - навязали страховку 10%
Moneyman - одобрили нормально без всяких страховок.
vivus.ru - навязали страховку, долгий срок, график
web-zaim.ru
zaymigo.com
denginadom.ru - каждую неделю за 3 дня до очередного платежа начинают названивать, смсить.
payps.ru
dozarplati.com - навязали платную услугу, около 40%
lime-zaim - сразу одобрили на долго, соответственно %%
webbankir.com
zaymer.ru
cash-u.com
vivadengi.ru - страховка, график
oneclickmoney.ru
robocredit.ru
kredito24.ru
smartcash.ru
zaim-express.ru - страховка 10% от займа.
max.credit
cashtoyou.ru - эти вообще молодцы: одобрили 5 к, дали 4, 1 к - страховка.
Лига денег - отдельная история с личными встречами, страховкой и обеспечительным платежом.
dopoluchkino.ru - 10 к 21 день под 0%. Давно такого не было)
turbozaim.ru
glavfinans.ru - хотели навязать страховку, но перевели по договору.

 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Jakob и ferarrimodena

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.