Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Из моей практики, онлайн кто ни разу не отказал, даже если были не большие просрочки 1-2 дня, это займ-экспрес (апельсинка) и екапуста, но есть люди кому и они отказывают
Всё придут про апельсинку, она не разу сне не одобряла с различной историей за два года. Жду момента)))
 
Всё придут про апельсинку, она не разу сне не одобряла с различной историей за два года. Жду момента)))
Все таки непонятно чем руководствуются при одобрении эти мфо. У меня конечно сейчас неидеальная ки.но до хлама еще далеко. И нагрузка небольшая. Правда есть одно открытое старое ип. Может поэтому практически не одна из тех кто на слуху мфо мне не одобрила. Но.что странно.моей сестре с отличной историей отказали те.которые дали мне- лайм.кликденьги и даже апельсинка!обиделась сестра и не стала больше пробовать.сказала-выруливай сама.сколько я за 2 дня заявок отправила.пока набрала не такую большую сумму в нескольких организациях! Такие сложности вызывают недоумение и напрягают. Что если после возврата займа не одобрят повторно? Куда обращаться то?ведь повторные заявки в отказных не раннее чем через месяц.а займы от 7 до 21 дня. Ну что не так то? Кстати кр.рейтинг у меня очень неплохой вроде. Не знаю что и думать
 
Все таки непонятно чем руководствуются при одобрении эти мфо. У меня конечно сейчас неидеальная ки.но до хлама еще далеко. И нагрузка небольшая. Правда есть одно открытое старое ип. Может поэтому практически не одна из тех кто на слуху мфо мне не одобрила. Но.что странно.моей сестре с отличной историей отказали те.которые дали мне- лайм.кликденьги и даже апельсинка!обиделась сестра и не стала больше пробовать.сказала-выруливай сама.сколько я за 2 дня заявок отправила.пока набрала не такую большую сумму в нескольких организациях! Такие сложности вызывают недоумение и напрягают. Что если после возврата займа не одобрят повторно? Куда обращаться то?ведь повторные заявки в отказных не раннее чем через месяц.а займы от 7 до 21 дня. Ну что не так то? Кстати кр.рейтинг у меня очень неплохой вроде. Не знаю что и думать
В вашем случае возможно проблема в ИП, да. Если оно отображается в кредитной истории, то из-за него вполне могут отказывать. А в случае Вашей сестры - Вы пишете, что у неё отличная история, но что это значит? Если она у неё просто чистая (то есть просрочек и ип нет, но и вообще займы раньше не брала), то в этом случае некоторые мфо тоже могут давать неохотно, ибо новый клиент без опыта займов и они не могут спрогнозировать, как он возвращать будет.
 
В вашем случае возможно проблема в ИП, да. Если оно отображается в кредитной истории, то из-за него вполне могут отказывать. А в случае Вашей сестры - Вы пишете, что у неё отличная история, но что это значит? Если она у неё просто чистая (то есть просрочек и ип нет, но и вообще займы раньше не брала), то в этом случае некоторые мфо тоже могут давать неохотно, ибо новый клиент без опыта займов и они не могут спрогнозировать, как он возвращать будет.
Отличная- это значит за всю жизнь у нее было три кредита без единой просрочки. Кредитных карт и займов не было.сейчас в наличии один крупный кредит без просрочек. Может отказали ей потому.что кредит крупный.а она пенсионерка? Но для мфо она должна быть лакомым кусочкам-обязательная.без всяких хвостов. Кстати после заявок ей предложили реальную кредитную карту от банка. Но она не взяла. У нее размеренная жизнь.а проблемы сестры-не ее проблемы.сейчас каждый сам за себя. Самое грустное,что мои проблемы-тоже не мои.а умершего мужа. Однако расплачиваться приходиться мне. Так что дорогие должники-заемщики,помните/ со смертью долги не исчезают,а переходят на близких. Так что не нойте-жить не хочу(видела на этом форуме такие заявления),а делайте все,что можете. Бедные наши дети- и им придется расплачиваться за наши ошибки,если мы их не исправим.,,
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Мaрия и SW_SE
Мне сейчас выдало Надо денег. Кредитная история убитейшая, просрочек текущих не так много, штуки 4. Только за что-то удержали почти 500 рублей из суммы, хотя при подписании вроде не бросается ничего в глаза, что я на что-то соглашаюсь, кроме услуги уведомлений за 59 рублей...

Нигде больше не дают, только поддерживаю без просрочек Веб-займ всегда из-за удобства и лимит там раскачанный. Кстати в свое время как раз веб займ и выдал мне 3000, когда не давали вообще нигде, правда под конский процент и навязав телемедицину. Но после того раза выдают с минимальным процентом повторно на автомате.

Так что рекомендую попробовать эти две компании, кому не дают нигде, как мне.
 
посоветую отличные наличные (наземные) , сходите не поленитесь, хорошо раскачивается, быстро улучшает КИ и буквально через несколько дней можно пробывать в других мфо где раньше не давали
 
А
Мне сейчас выдало Надо денег. Кредитная история убитейшая, просрочек текущих не так много, штуки 4. Только за что-то удержали почти 500 рублей из суммы, хотя при подписании вроде не бросается ничего в глаза, что я на что-то соглашаюсь, кроме услуги уведомлений за 59 рублей...

Нигде больше не дают, только поддерживаю без просрочек Веб-займ всегда из-за удобства и лимит там раскачанный. Кстати в свое время как раз веб займ и выдал мне 3000, когда не давали вообще нигде, правда под конский процент и навязав телемедицину. Но после того раза выдают с минимальным процентом повторно на автомате.

Так что рекомендую попробовать эти две компании, кому не дают нигде, как мне.
мне надоденег отказывает(два раза уже). Вэбзайм давал,а теперь тоже отказал. Наверное для них слишком хорошо все у меня😇ждут когда убью свою ки😃.тогда одобрят наверное..,

посоветую отличные наличные (наземные) , сходите не поленитесь, хорошо раскачивается, быстро улучшает КИ и буквально через несколько дней можно пробывать в других мфо где раньше не давали
Мне понравились срочноденьги. В первый раз быстро,без звонков выдали 9т. Жаль я их подвела.пока не оплатила. Не хватает немного.

Мне понравились срочноденьги. В первый раз быстро,без звонков выдали 9т. Жаль я их подвела.пока не оплатила. Не хватает немного.
А вот сразуденьги и быстроденьги не хотят давать даже тысячу. Я уже из любопытства каждый день им заявки кидаю. Результата нет и не будет наверное.

Мани моней, только ни манимен это другая мне один раз дали 3.
Прям мфо стали требовать много всего-заколебалась фотосессии устраивать.качество супер подавай... я так и не смогла заредиться в финпойнте за две недели. На айфоне нет программы.а старый телефон не подошел..качество фото хромает. Что ж мне еще телефор покупать специально для них? Почему для айфона нет программы? Так хочется чего то попроще-нажал кнопочку и ... одобрено! Ничего там не появилось лояльного?

Чет не могу зарегистрироваться там. Ошибку пишет после загрузки доков
Зарегистрировалась. Висит рассмотрение часа полтора.то ли не рассматривают вечером. То ли отказ

14 просрочек, нагрузка зашкаливает, не одобряли изначально в половине из списка. Пару дней назад дали 9к без процентов в Азия кредит, но сайт другой, МЦК https://mckcredit.ru. в Азии при этом отказ и другой ЛК.
Без звонков, без контактов, сама не ожидала.
Простите,сколько времени рассматривали у Вас заявку? Я зарегистрировалась вечером,рассмотрение висит чвса полтора.

Теперь открой главную страницу и у тебя бцдет написано отказ
Ты прям с таким злорадством это константируешь..,
 
14 просрочек, нагрузка зашкаливает, не одобряли изначально в половине из списка. Пару дней назад дали 9к без процентов в Азия кредит, но сайт другой, МЦК (mckcredit.ru). в Азии при этом отказ и другой ЛК.
Без звонков, без контактов, сама не ожидала.
 
Отредактировано модератором:
14 просрочек, нагрузка зашкаливает, не одобряли изначально в половине из списка. Пару дней назад дали 9к без процентов в Азия кредит, но сайт другой, МЦК.. в Азии при этом отказ и другой ЛК.
Без звонков, без контактов, сама не ожидала.
Чет не могу зарегистрироваться там. Ошибку пишет после загрузки доков
 
Отредактировано модератором:
Зарегистрировалась. Висит рассмотрение часа полтора.то ли не рассматривают вечером. То ли отказ
Я заявку отправила в ночи, одобрили часов в 10 утра.
 
Простите,сколько времени рассматривали у Вас заявку? Я зарегистрировалась вечером,рассмотрение висит чвса полтора.

Теперь открой главную страницу и у тебя бцдет написано отказ
 
Простите,сколько времени рассматривали у Вас заявку? Я зарегистрировалась вечером,рассмотрение висит чвса полтора.
Вам отказали? Тоже висит заявка
 
У меня пишет "Извините, что то пошло не так. Попробуйте снова"
Это на 5 этапе, доки загрузил, жму получить деньги и такая ошибка. Уже заново пытался все заполнять, ничего не помогает
 
Вам отказали? Тоже висит заявка
Нет пока не отказали. Наверное утром озвучат
Рыжик, да что ты все лезешь и лезешь в займы? Жизнь скучная, адреналина не хватает?))) Сама же вроде уже констатировала, что берешь займ, чтобы расплатиться с другим? Порочный круг, который ни к чему хорошему в будущем не приведет.
да я б не лезла. Хватало пары. Нужна была определенная сумма,не очень большая. Досрочно закрыла один займ и неожиданно повторный не одобрили.мне и в голову не приходило.во втором просрочка образовалась и всю сумму выставили оплатить. Так образовалась дыра в бюджете. Для ее закрытия в другие мфо ткнулась-а там суммы 3.5.6 тыс одобренных.а платить соответственно больше намного. Меня вполне устроила б пара займов тыс 10 и 15. На проценты я зарабатываю.а так не хватает примерно десятки,чтоб опять в бюджет вписаться. У меня на попечении мини приют для животных
 
  • Нравится
Реакции: Мaрия
Белка всегда отказывала , а тут даже ограничила доступ после очередной заявки , финиш))
 

Вложения

  • Screenshot_20211111-140145~2.png
    Screenshot_20211111-140145~2.png
    15.1 KB · Просмотры: 306
14 просрочек, нагрузка зашкаливает, не одобряли изначально в половине из списка. Пару дней назад дали 9к без процентов в Азия кредит, но сайт другой, МЦК https://mckcredit.ru. в Азии при этом отказ и другой ЛК.
Без звонков, без контактов, сама не ожидала.
Подал заявку,жду уже минут 20,пока тихо, Ки убитая,есть небольшие просрочки
 
У меня как-то раз почти год актуальную информацию в БКИ не доставляли. В декабре я погасил, в сентябре следующего года заказал отчёт, там этот займ не погашен. Написал запрос в Эквифакс (кредитное бюро), они приняли в работу. Через месяц написали мне официальный ответ на запрос, в котором написали, что связались с организацией и сменили статус займа на закрытый.
У меня тоже прошлогодний займ погашенный висел в статусе активный 🤦🏻‍♀️я в мфо писала, они сами направили скорректированные данные.
 
Теперь открой главную страницу и у тебя бцдет написано отказ
Это косяк видимо на сайте, тоже перешла из ЛК на главную - написано отказ. При возврате в лк - статус на рассмотрении. Подала ночью, час назад перезвонили, сказали контактному лицу не дозвонились ( недоступен), попросили заменить. После разговора сразу прислали смс с одобрением, просила 10, дали 11к на 10 дней без процентов. Новому контактному лицу не звонили 🤷🏻‍♀️
 
Мне папа займ сегодня в кои веки одобрил.
В лучшие годы не давали, а тут дали, хотя и просрочки появились мелкие и нагрузка дай боже стала.
 
Подал заявку,жду уже минут 20,пока тихо, Ки убитая,есть небольшие просрочки
Отпишитесь,пожалуйста,если не трудно. Дали-не дали. У меня смотрю-было три пропущенных звонка,разных. Не знаю-может и оттуда звонили. Не приходило ни смс ни на почту ничего.
Мне папа займ сегодня в кои веки одобрил.
В лучшие годы не давали, а тут дали, хотя и просрочки появились мелкие и нагрузка дай боже стала.
скажите-оттуда звонят?не хочу больше контактов подключать настоящих. Свежо еще недавнее...
 
Мне отказ,Ки история средняя. Нагрузка очень большая
Посмотрела-за месяц мой кредитный рейтинг опустился с 987 до 847. Но разве это мало? На сайтах большинства мфо написано-одобряют от 400 до 600 рейтинг. Сегодня прошлась повторно по некоторым онлайн.опять отказы. И надо то немного,чтобы остановиться и войти в стабильный график. Ну никак! Даже там,где пишут одобряют с десятками просрочек..,после таких отказов теряешь полностью уверенность в себе. Руки опускаются..,,
 
Посмотрела-за месяц мой кредитный рейтинг опустился с 987 до 847. Но разве это мало? На сайтах большинства мфо написано-одобряют от 400 до 600 рейтинг. Сегодня прошлась повторно по некоторым онлайн.опять отказы. И надо то немного,чтобы остановиться и войти в стабильный график. Ну никак! Даже там,где пишут одобряют с десятками просрочек..,после таких отказов теряешь полностью уверенность в себе. Руки опускаются..,,
Мне тоже последнее время везде отказы 😔 из за этого начались просрочки в других мфо. В нбки рейтинг около 600, в эквифакс 900 с лишним
 
Отредактировано модератором:
Мне тоже последнее время везде отказы 😔 из за этого начались просрочки в других мфо. В нбки рейтинг около 600, в эквифакс 900 с лишним

Ваш скоринг не влияет на одобрение заявки
 
Это косяк видимо на сайте, тоже перешла из ЛК на главную - написано отказ. При возврате в лк - статус на рассмотрении. Подала ночью, час назад перезвонили, сказали контактному лицу не дозвонились ( недоступен), попросили заменить. После разговора сразу прислали смс с одобрением, просила 10, дали 11к на 10 дней без процентов. Новому контактному лицу не звонили 🤷🏻‍♀️

А вам смски с подтверждением номера сразу пришли? Не могу зарегистрироваться никак...
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.