joy.money / Джой Мани - отзывы

Я не знаю, у меня ни разу ничего не списывали вообще. Даже попыток не было, как была сумма одобрена, так и проходила и оставалась
Ну сумма та же приходит вопросов нет, они сумму закидывают больше и снимают потом, на считу остаётся та сама сумма которую одобрили.
 
Я не знаю, у меня ни разу ничего не списывали вообще. Даже попыток не было, как была сумма одобрена, так и проходила и оставалась
У меня тоже без всяких допов всегда было..
Ну это был первый беспроцентный займ, может поэтому. Посмотрим как при втором будет.
 
Ну это был первый беспроцентный займ, может поэтому. Посмотрим как при втором будет.
Да у меня при каждом нияего не списывали
 
Ну сумма та же приходит вопросов нет, они сумму закидывают больше и снимают потом, на считу остаётся та сама сумма которую одобрили.
Я всегда смотрю, что должно быть и что по факту, в итоге так и остается, как должно быть. Как одобрили 28500, так и перевели
 
У кого есть опыт как в Джой наверняка отключить доп. услуги при оформлении заявки? Даже если убрать все галочки всё равно пытаются списать с карты после поступления денег.
Если не получилось отключить,звоните на горячую линию,в процессе разговора с оператором вам подключат кнопку убрать страховку,и все,в течении нескольких минут.В течении 14 дней.
 
1 марта получил займ 3000р в Джой Мани. Сегодня появились деньги, решил погасить (держал 17 дней)
Подал новую. рассматривают уже 15 минут. Ожидать одобрения? КИ ни как не ухудшилась.
 
1 марта получил займ 3000р в Джой Мани. Сегодня появились деньги, решил погасить (держал 17 дней)
Подал новую. рассматривают уже 15 минут. Ожидать одобрения? КИ ни как не ухудшилась.
Мне после 5 дали 15 столько и просил,рассматривали часа два с половиной.
 
Погасил займ Джой Мани в 19:58, подал новую в 20:03 мск. Прошло 2 часа - заявка все ещё на рассмотрении. Телефон горячей линии не работает (работают до 20:00 мск говорят).
Ожидать ли сегодня одобрения или уже завтра? Первый раз займ когда одобряли (подавал так же после 20:00 и уже одобрение было следующим утром).
 
  • Нравится
Реакции: Natasha925
Погасил займ Джой Мани в 19:58, подал новую в 20:03 мск. Прошло 2 часа - заявка все ещё на рассмотрении. Телефон горячей линии не работает (работают до 20:00 мск говорят).
Ожидать ли сегодня одобрения или уже завтра? Первый раз займ когда одобряли (подавал так же после 20:00 и уже одобрение было следующим утром).
Мне повторный займ одобрили в течении 1 мин. 9800 первый. Потом 24 запросил дали 20500
 
Погасил займ Джой Мани в 19:58, подал новую в 20:03 мск. Прошло 2 часа - заявка все ещё на рассмотрении. Телефон горячей линии не работает (работают до 20:00 мск говорят).
Ожидать ли сегодня одобрения или уже завтра? Первый раз займ когда одобряли (подавал так же после 20:00 и уже одобрение было следующим утром)
Ожидайте , по-любому одобрят
 
Пипокс. Вроде такая известная компания Джой Мани и в вечернее врем не рассматривают заявки. Подал в 20:05 мск повторную заявку после 1 займа и все ещё на рассмотрении, время почти полночь …( мдэ
Скоринг ты прошел, далее будет оператор рассматривать, с 06:00 МСК начинают работать, я постоянный клиент с более чем 15 закрытыми займами. Подавал последний раз на 100 тыс заявку, одобрили 60, но утром, от них был звонок для уточнения деталей и контакты будут спрашивать, не прозванивали. Звонили второй раз, то есть видимо новая практика, не факт, что на всех распространяется.
 
При оформлении займа убрал галочку, что согласен на страховку, всё равно оформили займ со страховкой и списали её после выдачи. С одной стороны, по-хорошему надо бы поругаться с ними конечно из-за этого, но с другой, доказать я врядли что-то смогу (экран не скринил), да и сумма не шибко большая. Скорее всего просто сделаю вывод, что они редиски. Ну и всем советую аккуратней с ними быть в этом плане.
У меня тоже такая же песня отключила страховку а они её все равно вапхнули, да ладно бы только это при оплате у них ещё и комиссия ого-го, больше ни когда у них брать не буду самая тупая компания
 
дали 1-й 8к 2-й сразу 22к теперь очкую что не дадут если погасить что думаете делать? КИ 3й сорт не брак(40) у кого как было?
 
дали 1-й 8к 2-й сразу 22к теперь очкую что не дадут если погасить что думаете делать? КИ 3й сорт не брак(40) у кого как было?
У нмх очень хорошо с одобрением
 
Неужели так сложно зайти на их сайт и посмотреть контакты?🤦‍♂️
Конечно же не сложно. Просто когда я направляла им письмо , мне mail ru разворачивает его, мол некорректный адресат
 
Конечно же не сложно. Просто когда я направляла им письмо , мне mail ru разворачивает его, мол некорректный адресат
В любом случае, вам подсказали адрес указанный на сайте и другого нет.
 
Крч дали 9 в 1 раз, без селфи с паспортом, теперь лимит 24, отправляю заявку и вечно смс приходит, приложите селфи с паспортом, а у меня нет возможности, это нельзя обойти никак?
 
Я всегда смотрю, что должно быть и что по факту, в итоге так и остается, как должно быть. Как одобрили 28500, так и перевели
Селфи с паспортом просили со 2 раза ?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.