Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Да вот именно.И че теперь делать хз.Ты сколько уже ждешь?Я посмотрел,оказывается мне ещё в 0:22 одобрили и я в эту шляпу попал)
Я не знаю на счет одобрения
Но этот баг у меня давно. Пытался войти и забил в итоге. Пол года не могу войти точно.
 
Да вот именно.И че теперь делать хз.Ты сколько уже ждешь?Я посмотрел,оказывается мне ещё в 0:22 одобрили и я в эту шляпу попал)
Я почему то подумал что это бан мне так дали) поэтому не писал даже в поддержку
 
Короче одобрил турбозайм впервые за все время.6 просил 6 дали.Отправка на карту не вышла сказали привязать другую и теперь вечный баг,просят код для подписания,но пройти не даёт из за того что просит привязку инструмента.А перейти никуда нельзя,при попытке зайти в лк вечно перекидывает на эту стр.Было у кого такое?
Звоните на горячую линию, оператор поможет исправить. У меня также было, я звонила
 
Короче одобрил турбозайм впервые за все время.6 просил 6 дали.Отправка на карту не вышла сказали привязать другую и теперь вечный баг,просят код для подписания,но пройти не даёт из за того что просит привязку инструмента.А перейти никуда нельзя,при попытке зайти в лк вечно перекидывает на эту стр.Было у кого такое?
Это 100% привязка карта, только ТП поможет
 
Звоните на горячую линию, оператор поможет исправить. У меня также было, я звонила
Я звонил мне дичь про очистку Кеша и смены браузера толкают и все
 
Я звонил мне дичь про очистку Кеша и смены браузера толкают и все
Странно. Я позвонила, объяснила, что никак не могу поменять реквизиты. Оператор сама меняла, потом ссылку мне прислала для продолжения
 
Что может быть не так в этой шараге? - lk.fosfinance.ru , было 2 займа - погасил , подал уже 10 заявок - и «незавершенная заявка» - в статусе ошибка. Что делать, знает кто как решить проблему?
 
Отредактировано модератором:
Деньги мигом, сегодня на карту дали 5к. Просила 2000.
А регион вроде там имеет значение?
Мне 3000 одобрили,потом позвонил оператор и сказал выдача на карту в вашем регионе не возможна.(мск)
 
Не подскажите, где еще можно взять займ? Дала только еКапуста 4к пару дней назад. В 15 МФО отказали. В кредитной истории есть одна открытая просрочка кредитной карты 13 летней давности и одна действующая кредитка со своевременными платежами. Исполнительных листов нету, но скоринг низкий.
 
всем привет) сегодня одобрила монеза 5к, был вечный отказ (одобрили 15к взял 5к , перед этим позвонили и спросили нужен ли займ собственно из за этого и взял, так как буквально утром закрыл 9 займов на сумму около 100к , заблочил все кабинеты , оставил ток самые адекватные (деньги сразу, капусту, вебзайм))
 
Последнее редактирование:
короче делюсь радотью при оформлении карты кредитки альфа банк отказ но следом пришла смс от а деньги и дали 3000) чтоб вы понимали у меня 14 мфо и ИП
 
Была ситуация неделю назад, прислали что одобрено в аденьги, после этого загрузил документы и заявка ушла на рассмотрение, пол часа висела, позвонил туда, сказали сейчас эту отменим заявку, новую подайте, подал, минута-отказ.
 
Отредактировано модератором:
Просрочка в Джое 15 дней, продление доступно. Если заносить полностью отказ будет или дадут?
 
Кто-то вчера писал, что где-то можно оплатить проценты в какой-то известной конторе и добрать денег.. Напомните пжлст
 
  • Нравится
Реакции: ILDAR Tatarin
где еще можно взять
Этого тебе достаточно или маловато?
1. Конга
2.Лайм займ
3.Бустра
4.Фин.розница
5.Веб-займ
6.4slovo
7.Moneyman
8.Аденьги
9.Займер
10.Деньги сразу
11.МигКредит
12.ЕКапуста
13.Займиго
14.Макс кредит
15.Целевые финансы
16.Медиум скор
17.Займыч
18.Центрофинанс
19.Займ 77
20.Забирай
21.Экозайм
22.Полёт финанс
23.Касса взаимопомощи
24.Умные наличные
25.Займоград
26.Ростфинанс
27.Аполлон
28.Главфинанс
29.Финфайв
30.Финтерра
31.ФастФинанс
32.Займ-Экспресс
33.Кредит2дэй
34.Кнопкаденьги
35.Бериберу
36.Кредит7
37.Отличные наличные
38.Смс финанс
39.Вивус
40.Монеза
41.Oneclickmoney
42.expressmoney com
43.До зарплаты
44.Timezaim
45.Папазайм
46.Надо денег
47.Турбозайм
48.Кредито24
49.Веббанкир
50.Кэштую
51.Кэшю
52.Мобикредит
53.Гринмани
54.Джоймани
55.Манинадиване
56.Moneyday
57.Белка кредит
58.Кредитроник
59.Fastmoney
60.Кредиска
61.495 кредит
62.Вива деньги
63.Деньга
64.Микроклад
65.Ализайм
66.Квику
67.Мосзайм
68.Платиза
69.Экспресс деньги
70.Срочноденьги
71.Кредиттер
72.Кредитплюс
73.Наличные наличные ру
74.Пэй пс
75.Мцк кредит
76.Деньгимигом
77.Доброзайм
78.Смартстарт
79.Твоизаймы
 
В некоторых мфо мне помогло увеличить доход и выдали. Сейчас закон вроде если долговая нагрузка большая, а доход не соответствует- отказ.
 
В некоторых мфо мне помогло увеличить доход и выдали. Сейчас закон вроде если долговая нагрузка большая, а доход не соответствует- отказ.
Есть такое дело, только у меня смешная нагрузка...
 
Добрый вечер. Подавал заявку в pay ps на сумму 68к. 3 марта одобрили и выдали.
8 марта появилась сумма, решил закрыть. Теперь подаю заявку, лимит доступен 75к, но при одобрение вечно максимально предлагают 9000. В поддержке сказали подождать пару недель, и возможно лимит повысится.
Было у кого подобное?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.