Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг 3.50
Отзывы: 30
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Вебзайм на третий раз отказал. Было 4 и 7000. Заблокировали на месяц. Потом дали 4, затем 5000.
 
Отредактировано модератором:
С нагрузкой, но почти без просрочек budgett дали 30 тысяч очень быстро. Процент там большой конечно. Пока не работает мобильная версия сайта для определённого размера экрана, поэтому я оформлял через компьютер. Какие то документы проверял через ватсап. Сказали, что нужен один реальный контакт, что будут проверять. Так это или нет - не знаю, номер дал реальный
 
С нагрузкой, но почти без просрочек budgett дали 30 тысяч очень быстро. Процент там большой конечно. Пока не работает мобильная версия сайта для определённого размера экрана, поэтому я оформлял через компьютер. Какие то документы проверял через ватсап. Сказали, что нужен один реальный контакт, что будут проверять. Так это или нет - не знаю, номер дал реальный
Документы досылал через ватсап. Понадобится выписка из банка по карте за год. Я заказал в сбербанк онлайн, быстро пришла.
 
Я вообще в шоке, у меня 10 открытых, без просрочек. И везде отказ!!!! За 2 дня заявки почти в порядка 50 МФО, я на грани. Причём закрыла в Отличных наличных и в кредит плюс, а они меня, в бан. И везде, везде отказ. Нагрузка не более 100 тыс. Может это после Нового Года фишка такая?
 
Я вообще в шоке, у меня 10 открытых, без просрочек. И везде отказ!!!! За 2 дня заявки почти в порядка 50 МФО, я на грани. Причём закрыла в Отличных наличных и в кредит плюс, а они меня, в бан. И везде, везде отказ. Нагрузка не более 100 тыс. Может это после Нового Года фишка такая?
И такое бывает. Увы. Сожалею. Примерно такая же ситуацию. Только побольше открытых, но ни одной просрочки нет.
 
Не поверю если ки хорошая и вам не дают мфо, бред, значит в вас проблема вы заполняете все не правильно, мне с 26 просрочками дала вива недавно 20к,срочно деньги 4000,и быстро деньги сначало 3 потом 10000
 
Эх.... Заняла деньги и срочно погасила Апельсинку,(я не продлеваю, предпочитаю закрывать займ), хотела новый у них попросить, не сразу конечно, а ночью уже, а они пишут, что новый займ доступен через 7 дней.... Что за мода пошла???
Зато, ребята, мне смс финанс дали) после 60 отказов везде, может кому повезёт...
 
Да все что вы тут пишите прогнозы на мфо которые дают и которые не дают займы это все чушь, со вчерашнего дня подал заявки во все мфо которые есть на форуме и везде отказ, КИ идеальна и вполне подходящая для займа, так что товарисчи вы тут х... занимаетесь
Эх.... Заняла деньги и срочно погасила Апельсинку,(я не продлеваю, предпочитаю закрывать займ), хотела новый у них попросить, не сразу конечно, а ночью уже, а они пишут, что новый займ доступен через 7 дней.... Что за мода пошла???
Зато, ребята, мне смс финанс дали) после 60 отказов везде, может и Вам повезёт...
 
Эх.... Заняла деньги и срочно погасила Апельсинку,(я не продлеваю, предпочитаю закрывать займ), хотела новый у них попросить, не сразу конечно, а ночью уже, а они пишут, что новый займ доступен через 7 дней.... Что за мода пошла???
Зато, ребята, мне смс финанс дали) после 60 отказов везде, может и Вам повезёт...
Не знаю, мне везде давали без проблем.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Да все что вы тут пишите прогнозы на мфо которые дают и которые не дают займы это все чушь, со вчерашнего дня подал заявки во все мфо которые есть на форуме и везде отказ, КИ идеальна и вполне подходящая для займа, так что товарисчи вы тут х... занимаетесь
Ещё я рекомендую, если будет вам полезно) зарегиться на Эквифакс, посмотреть там свой кредитный рейтинг и запросить свою историю из НБКИ, я вчера это сделала, так вот... Практически всё МФО делают туда запрос, там столько таблиц вам дают, любопытно изучить свою историю. К слову мой рейтинг по Эквифаксу-305, полное дерьмо....
 
Ещё я рекомендую, если будет вам полезно) зарегиться на Эквифакс, посмотреть там свой кредитный рейтинг и запросить свою историю из НБКИ, я вчера это сделала, так вот... Практически всё МФО делают туда запрос, там столько таблиц вам дают, любопытно изучить свою историю. К слову мой рейтинг по Эквифаксу-305, полное дерьмо....
Все давно проверено, говорю же все идеально
 
Ещё я рекомендую, если будет вам полезно) зарегиться на Эквифакс, посмотреть там свой кредитный рейтинг и запросить свою историю из НБКИ, я вчера это сделала, так вот... Практически всё МФО делают туда запрос, там столько таблиц вам дают, любопытно изучить свою историю. К слову мой рейтинг по Эквифаксу-305, полное дерьмо....

у меня 40 по эквифаксу)
 
Да все что вы тут пишите прогнозы на мфо которые дают и которые не дают займы это все чушь, со вчерашнего дня подал заявки во все мфо которые есть на форуме и везде отказ, КИ идеальна и вполне подходящая для займа, так что товарисчи вы тут х... занимаетесь
А что, в вашем понимании, идеальная КИ? Где собака зарыта?
 
Тоже самое. Ки очень хорошая, но нигде не дают
ки тоже убитая много мфо нагрузка большая есть одно ип. только что попробовал взять в займограде. Просил 8 тысяч столько и дали! вот сайт zaemograd.ru . Фотки требуют. контактов не просят.
 
Как Вива деньги себя ведёт при просрочке 2-3 дня? Будут звонить на работу и контактам? Подскажите пожалуйста
Нормально. Вернее даже никак. С ними можно и нужно договариваться. Ждать они умеют, так что если совсем жопа, то можно отложить их на потом. Главное не пропадать со связи.
 
Ребятки объясните мне как вам дают займ у кого Ки хуже не куда,мне везде отказ приходит,вроде и зп прибавила на десятку ,но одни отказы,подскажите секрет...
 
Да все что вы тут пишите прогнозы на мфо которые дают и которые не дают займы это все чушь, со вчерашнего дня подал заявки во все мфо которые есть на форуме и везде отказ, КИ идеальна и вполне подходящая для займа, так что товарисчи вы тут х... занимаетесь
Так если у тебя идеальная КИ, то что же ты в МФО то лезешь, а не берешь дешевые кредиты в банках
 
чистая лотерея!!! как повезет, логики у них нет...Про микроклад уже сказали, подтверждаю, могут какашку подложить!
Ребят, сегодня написала на почту в белка кредит, кредит7, отличные наличные, надо денег(ранее там были отказы), микроклад (давали, потом перестали) об удалении личного кабинета. Так вот, после удаления зарегистрировалась снова в микроклад, одобрили сразу 12, в кредит7 одобрили 7, в белка 10, надо денег и отл нал жду, пробуйте
 
  • Нравится
Реакции: Siziko и Ktessa
Ребят, сегодня написала на почту в белка кредит, кредит7, отличные наличные, надо денег(ранее там были отказы), микроклад (давали, потом перестали) об удалении личного кабинета. Так вот, после удаления зарегистрировалась снова в микроклад, одобрили сразу 12, в кредит7 одобрили 7, в белка 10, надо денег и отл нал жду, пробуйте
Очень интересно! Сама уже подумывала там где не дают ЛК поудалять. Теперь точно этим займусь ))
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.50
Отзывы: 30