Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_20220424-093451.png
    Screenshot_20220424-093451.png
    22 KB · Просмотры: 163
Спасибо, га рассмотрении светится, но сумма почему то другая, я запрашивала 3 тыс, а в договоре 10 тыс
Если берёте первый раз и на карту, то обычно больше 3000 не дают
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно взять 4к с нагрузкой примерно 200к в общей сложности, без особых просроков, только по екапусте дней 20. Очень нужно заплатить в лайм, а зарплату задерживают как обычно(( в фин5, займы экспресс и тому подобные уже есть займ. В виве всегда отказ, так же как и в кредит плюс, срочно деньги, быстро деньги, pay ps и тд. Очень надеюсь на помощь, заранее всем спасибо!
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно взять 4к с нагрузкой примерно 200к в общей сложности, без особых просроков, только по екапусте дней 20. Очень нужно заплатить в лайм, а зарплату задерживают как обычно(( в фин5, займы экспресс и тому подобные уже есть займ. В виве всегда отказ, так же как и в кредит плюс, срочно деньги, быстро деньги, pay ps и тд. Очень надеюсь на помощь, заранее всем спасибо!
Виар,Бенуа,но только в будние дни.веббанкир,вебзайм,займиго,займер,касса взаимопомощи.Кстати кредитплюс можешь попробовать через оператора,сошлись,что интернет зависает,они могут оформить,даже если отказ.
 
неожи

неожиданно одобрили 1,5 тысячи :ROFLMAO:
Привет друг, мне также 1.5 одобрили сегодня, хотел у тебя узнать как думаешь если перезакрыть сразу дают больше или....?
 
Привет друг, мне также 1.5 одобрили сегодня, хотел у тебя узнать как думаешь если перезакрыть сразу дают больше или....?
Где вам одобрили,,?
 
Привет друг, мне также 1.5 одобрили сегодня, хотел у тебя узнать как думаешь если перезакрыть сразу дают больше или....?

Credit2day
дадут ровно столько же, если сразу закрыть. А могу и вообще поговняться и не дать. Повышение будет только на 2-3 займ где-то, но не больше тысячи
 
  • Нравится
Реакции: Fantomas
Ки у вас как?
особо даже незнаю лет 5 не куда не обращался,а так за месяц взял 5-8 займов в разных МФо, а есть такие Мфо кто на долгосрок и сумму 200-300 тыс? Незнаете?
 
особо даже незнаю лет 5 не куда не обращался,а так за месяц взял 5-8 займов в разных МФо, а есть такие Мфо кто на долгосрок и сумму 200-300 тыс? Незнаете?
МФО такие суммы не даёт .
 
  • Нравится
Реакции: Fantomas
Да, первый раз на карту, я 3 и запрашивала, не знаю почему сумма поменялась.
Я имела в виду, что на рассмотрении может быть любая сумма, а дадут совсем другую. Они сами устанавливаю лимит.
 
Доброе утро всем, что скажете про Vsegdazaem? какая то мутная контора, очень похожа на Плискова. Удачи всем в сегоднешних начинаниях))
 
Интересно получилось в Credit2day одобрили 1.5 тыши вчера, написано было что деньги прибудут в течения 30 минут,а итог сегодня захожу в лк висит тоже самое пишу в чат,говорят что ошибка какая то будет удалено одобрение и нужно подать новую заявку, какие мысли у вас есть???
 
Интересно получилось в Credit2day одобрили 1.5 тыши вчера, написано было что деньги прибудут в течения 30 минут,а итог сегодня захожу в лк висит тоже самое пишу в чат,говорят что ошибка какая то будет удалено одобрение и нужно подать новую заявку, какие мысли у вас есть???
У меня так было, а потом и вовсе заблокировали
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.