Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток, а что за прикол с Екапустой, дали займ в 4000р, оплатил в срок, хотел взять больше, получил отказ. Смысл тогда было давать вообще первый раз? И теперь где не пытаюсь везде отказ получаю. Ещё и подписки какие-то, деньги с карты списать пытаются, вроде как отписался, но в чем прикол то, давать займ, а после полной оплаты и во время, писать отказ..
 
Всем доброго времени суток, а что за прикол с Екапустой, дали займ в 4000р, оплатил в срок, хотел взять больше, получил отказ. Смысл тогда было давать вообще первый раз? И теперь где не пытаюсь везде отказ получаю. Ещё и подписки какие-то, деньги с карты списать пытаются, вроде как отписался, но в чем прикол то, давать займ, а после полной оплаты и во время, писать отказ..
Да это сколько угодно. Ладно после первого займа. У меня в Бустре было 5 займов. Все вовремя оплачивалось. Лимит повышали. А на 6 отказали и не понятно Когда можно вновь подать. Думаешь что не нужны лояльные заёмщики. Т таких у меня уже 4 Мфо
 
Всем доброго времени суток. Ребят поделитесь инфой. В Займере 3 займ и Центрофинанс 5 займ. Короче я у них постоянный клиент, плачу все там все вовремя. В других займах просрочек море и недавно ещё 2 добавились. Не откажут ли они, если их я закрою, в новых займах?
 
Всем доброго времени суток. Ребят поделитесь инфой. В Займере 3 займ и Центрофинанс 5 займ. Короче я у них постоянный клиент, плачу все там все вовремя. В других займах просрочек море и недавно ещё 2 добавились. Не откажут ли они, если их я закрою, в новых займах?
Нет, займер точно, центрофинанс досрочно гашу и всегда одобряют
 
  • Нравится
Реакции: mara
Да это сколько угодно. Ладно после первого займа. У меня в Бустре было 5 займов. Все вовремя оплачивалось. Лимит повышали. А на 6 отказали и не понятно Когда можно вновь подать. Думаешь что не нужны лояльные заёмщики. Т таких у меня уже 4 Мфо
Больше 5 в год не выдают займы в одной конторе, поэтому и блок....как и в других займах
 
Больше 5 в год не выдают займы в одной конторе, поэтому и блок....как и в других займах
Больше 9 замов в год красткосрочных не дают.
 
А деньги по моему редко кому дают
Аденьги почти всем дают, мало кому отказали, с исполнительными производствами, с просрочками во всех МФО. Не дают тем, даже с хорошей КИ, кто никогда не связывался с заявками на кредиты или кредитные карты в АльфаБанке.
 
Да это сколько угодно. Ладно после первого займа. У меня в Бустре было 5 займов. Все вовремя оплачивалось. Лимит повышали. А на 6 отказали и не понятно Когда можно вновь подать. Думаешь что не нужны лояльные заёмщики. Т таких у меня уже 4 Мфо
В бустре произошло масштабное обновление программного обеспечения и перенастройка скоринг-систем, и теперь часто отказывают заемщикам, которые у них оформляли займы и исправно их платили без нареканий. Зато увеличили лимит выдачи с 15тр до 30тр.
 
В бустре произошло масштабное обновление программного обеспечения и перенастройка скоринг-систем, и теперь часто отказывают заемщикам, которые у них оформляли займы и исправно их платили без нареканий. Зато увеличили лимит выдачи с 15тр до 30тр.
Они прозванивают?
 
Аденьги почти всем дают, мало кому отказали, с исполнительными производствами, с просрочками во всех МФО. Не дают тем, даже с хорошей КИ, кто никогда не связывался с заявками на кредиты или кредитные карты в АльфаБанке.
Я много раз заполняла альфа банк, и он отказывал
 
Мне на 6 раз приходит на почту от мкк надо денег, белка, веб заем, цкнтрофинанс, что это последний зацм в этом году в августе месяце. Видимо. По разному
Это количество установленно 353-ФЗ, есть конторы, которые превышают данную норму, есть лазейки в законодательстве.
 
Аденьги почти всем дают, мало кому отказали, с исполнительными производствами, с просрочками во всех МФО. Не дают тем, даже с хорошей КИ, кто никогда не связывался с заявками на кредиты или кредитные карты в АльфаБанке.
хз, видимо я не фартовый) мне не дали, в альфе был давно кредит (потребительский), закрыл. Сейчас есть небольшие просрочки, нет ИП, не дали 5к.
 
хз, видимо я не фартовый) мне не дали, в альфе был давно кредит (потребительский), закрыл. Сейчас есть небольшие просрочки, нет ИП, не дали 5к.
Да не, тут в другом дело. Масса знакомых не получили у них, хотя люди платят всем, а не дали, а у кого ки говно - дали.
 
Да не, тут в другом дело. Масса знакомых не получили у них, хотя люди платят всем, а не дали, а у кого ки говно - дали.
Согласен, у моего знакомого киви почти 800 из 999, так ему реально нигде не дали, прям вот нигде только в Кредит7 и больше отвечаю нигде) мы угарали) мне при 300 давали в мфо 20 точно, и сейчас при 600 тоже дают) а ему при 800 нифига) и банки не дают тоже) т.е. КИ ахренительная, а не дают ему нигде)))
 
Согласен, у моего знакомого киви почти 800 из 999, так ему реально нигде не дали, прям вот нигде только в Кредит7 и больше отвечаю нигде) мы угарали) мне при 300 давали в мфо 20 точно, и сейчас при 600 тоже дают) а ему при 800 нифига) и банки не дают тоже) т.е. КИ ахренительная, а не дают ему нигде)))
Мне кажется, кому как повезет, была сегодня в деньга наземники отказали и заблочили наполгода😂🤣, охренеть деньги сразу не хотят давать, хотя у меня нет огромнейших просрочек 9мфо у меня, в7идут правда сегодня уже просроки по недели, две, ааа мужу у которого приставы, плюс арест +воообще ничего, дали 15000,7000,7500,я в афиге
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.