Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Там фича такая что повторная подача не всем доступна, если вам будет доступна вы сможете зарегаться заново. Обязательно данные те же надо, и номер что и раньше был.
А как у них с повторным? Если досрочно погасить, одобрят?
 
В том то и прикол, что все данные абсолютно одинаковые, единственное к новому аккаунту не привязать госуслуги и другие сервисы, если к старома были привязаны
Екапуста не даст зарегистрироваться если телефон, емайл или паспорт уже есть в системе. И Госуслуги здесь не причем.
 
Екапуста не даст зарегистрироваться если телефон, емайл или паспорт уже есть в системе. И Госуслуги здесь не причем.
Даст, недавно сам проверил, прошла регистрация по новой, прошло года 2 после отказа, там просто ждать долго чтобы повторно была возможность подать
 
Увидел тут на форуме сообщение про е-капусту, что можно заново зарегистрироватся... попробовал. И что интересно - без проблем дали 4000, хотя до этого полгода бан был... когда первы раз подавал заявку, ки средняя была, и не давали. А теперь ки в полной ж и дали...
Да я тоже пробовала но дата рождения то сразу старый кабинет и просят войти
 
Почитала форум сегодня решила подать в Joy many и белые деньги, в первом подала на 5500р столько и одобрили во втором на 7 одобрили 3, хочу закрыть большой займ не хватало, очень много просрочек некоторые уже 2 год. Везде практически договорилась с со скидками в 30-40%. Веб займ год была просрочка процент перестал расти передали в право онлайн, погасила около 37 оставалось 21 и каким то образом начало обратно рости до 50000р сегодня позвонила объяснила ситуацию что подавайте суд я меньше заплачу потому что не может превышать в 1,5 раза, на что оператор 10 минут изучала, написала что да действительно технический сбой и у вас долг толькл 16000р подала заявку сказала что исправит) и закрою наконец то) но вэб займ всегда присылает одобрение в 30000р даже с максимально убитой КИ, по крайней мере у меня так
 
В смс финанс раньше нормально брала закрывала потом перестали выдавать прошёл год с кабинета не идёт позвонила оператор оформил прислали смс вам одобрено 2р😅😅😅я тт думала 2000р а там реально 2р)) оператор позвонил говорит вам на счёт или придёте в офис 😅😅такого я ещё нигде не видела
 
  • Смешно
Реакции: Queri38
Регистрируетесь заново, если система дает. Нужен тот же номер что и был и документ
А смысл регистрироваться повторно? Нет доступа в кабинет?
 
А смысл регистрироваться повторно? Нет доступа в кабинет?
Это если там отказ давний, то некоторым клиентам дают возможность заново регистрироваться
 
А смысл регистрироваться повторно? Нет доступа в кабинет?
К примеру мне ранее там был отказ с 2013 года примерно, а возможности переподать заявку не было возможности. Мне служба поддержки в этом году посоветовали там пройти новую регистрацию с полностью теми же данными, я сделал и получил 9К
 
Увидел тут на форуме сообщение про е-капусту, что можно заново зарегистрироватся... попробовал. И что интересно - без проблем дали 4000, хотя до этого полгода бан был... когда первы раз подавал заявку, ки средняя была, и не давали. А теперь ки в полной ж и дали...
я у екапусты в бане уже года 2-3,новый акк зарегать не дают,пишут что паспортные данные уже используются,писал в тех.поддержку сказали ничем помочь не можем,была одна просрочка у них на месяц но все выплатил в досудебном порядке,без коллекторов,часто у них брал до этого серьезные суммы,странная контора крч
 
Почитала форум сегодня решила подать в Joy many и белые деньги, в первом подала на 5500р столько и одобрили во втором на 7 одобрили 3, хочу закрыть большой займ не хватало, очень много просрочек некоторые уже 2 год. Везде практически договорилась с со скидками в 30-40%. Веб займ год была просрочка процент перестал расти передали в право онлайн, погасила около 37 оставалось 21 и каким то образом начало обратно рости до 50000р сегодня позвонила объяснила ситуацию что подавайте суд я меньше заплачу потому что не может превышать в 1,5 раза, на что оператор 10 минут изучала, написала что да действительно технический сбой и у вас долг толькл 16000р подала заявку сказала что исправит) и закрою наконец то) но вэб займ всегда присылает одобрение в 30000р даже с максимально убитой КИ, по крайней мере у меня так
веб займ вообще отбитые в плане накрутки процентов,чисто на лоха,я брал у них 3000,уже через 2 месяца просрочки звонят и требуют 21000,я им говорю что они оху*ли и я их мать хоронил,мол пиздуйте в суд.через неделю пришло уведомление мол отдай 3500 и расход,я зашел в лк там 3500 к оплате ну и комиссия с меня рублей 300 что ли,я заплатил и меня тут же в бан отправили,но и пох*й
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
веб займ вообще отбитые в плане накрутки процентов,чисто на лоха,я брал у них 3000,уже через 2 месяца просрочки звонят и требуют 21000,я им говорю что они оху*ли и я их мать хоронил,мол пиздуйте в суд.через неделю пришло уведомление мол отдай 3500 и расход,я зашел в лк там 3500 к оплате ну и комиссия с меня рублей 300 что ли,я заплатил и меня тут же в бан отправили,но и пох*й
Людии, кто подскажет, в москве наземники, могут дать с пропиской вот допустим г смоленск, ки очень плохая просрочки и ип😊
 
Людии, кто подскажет, в москве наземники, могут дать с пропиской вот допустим г смоленск, ки очень плохая просрочки и ип😊
мне с мурманской пропиской давали в питере в наземках,но я тогда по военнику брал вообще,ибо служил там по контракту
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Комфорт займ, Финтерра, Аполлон, Микроклад, фаст финанс, fastmoney, полетфинанс- это новые, повторно одобрили- гринденьги, белка кредит, екапуста,аденьги
Воу, спасибо за наводку на полетфинанс) Дали за 5 минут 4000. Я просто никогда раньше не замечал что в киви есть кнопка с займом😁
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.