Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

Заметил, что в реестре ЦБРФ сайты отличаются. Сайт выдаёт себя за экспрессденьги.рф, хотя все остальные данные сходятся. Всё, кроме сайта. Кто-то пробовал по номерам звонить и узнавать, имеют ли они отношение к этому сайту? Если нет, то значит подвох есть и мы все здесь жидко обосрались под себя.
 
У меня тоже все прошло автоматом. Попробовали мужу, и облом. Автоматом верификация не прошла. Пройти через фото не получается. Пишут - ждите звонка в течение 30 минут. Никаких звонков нет. Алгоритм работы не понятен.
Вот. Можно проанализировать разницу в исходных данных ваших и мужа и понять в чем ваше преимущество и почему верификация прошла автоматом. Может где идентификация пройдена, а у мужа нет. Может банки разные.
Банки разные. У меня сбер, у него Альфа
 
Дали за минуту 3000 руб. Никаких фотографий не просили expressmoney
 
Отредактировано модератором:
expressmoney.com кому надо новая МФО пока на тестировании дают онлайн максимум 3000, мне с кучей просрочек и большой нагрузкой дали и знакомой тоже с ужасной ки дали
ИП есть у вас?непродуманно у них немного-карты принимают со сроком действия до 25года
 
Отредактировано модератором:
Это отказ или почему они не рассчитывают
 

Вложения

  • Screenshot_20220605_123428.jpg
    Screenshot_20220605_123428.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 123
А кредитный рейтинг всем рассчитали ?
Мне не расчитали, уже 2 часа жду. Написала им в чат, они ответили что сейчас не могут мне ответить, но обязательно со мной свяжутся. Только вот когда, неизвестно😁
 
Отредактировано модератором:
Мне не расчитали, уже 2 часа жду. Написала им в чат, они ответили что сейчас не могут мне ответить, но обязательно со мной свяжутся. Только вот когда, неизвестно😁
Это отказ (
 
Отредактировано модератором:
expressmoney пока дают всём по 3к историю не смотрят, в большинстве случаев одобряют в автомате, фото ненужны
 
Отредактировано модератором:
У меня написано что идентификация не пройдена. А вы там уже о рейтингах пишите)
 
пока дают всём по 3к историю не смотрят, в большинстве случаев одобряют в автомате, сейчас очень много народу ломанулись приходится немного ждать
 
НУ одобрить то одобрили, только деньги не приходят. Сколько ждать?
 
Автоматическая идентификация не прошла. Оператор по телефону сказала, что на сайте технические проблемы, как решат - свяжутся. Короче говоря, положили мы его волной заявок)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.