Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
нет не фигня! это проверенно на личном опыте и не мной одной. вы что то не так видимо делаете, или на звонок не ответили, или фото плохие загрузили.дают с убитой ки и еще как дают!
Ну пусть будет по Вашему.
 
нет не фигня! это проверенно на личном опыте и не мной одной. вы что то не так видимо делаете, или на звонок не ответили, или фото плохие загрузили.дают с убитой ки и еще как дают!
Фото принимают. Отказ приходит за секунду. О каком звонке вы говорите.
 
  • Нравится
Реакции: JOKER и *:Fenix:*
извините, а Вам сколько лет? может в силу возраста не дают или если нет работы?
Мне 60 лет и по возрасту по их требованиям я прохожу. А зарплата у меня самая стабильная в мире. Пенсия.
 
Мне 60 лет и по возрасту по их требованиям я прохожу. А зарплата у меня самая стабильная в мире. Пенсия.
кстати по возрасту подходите, а по факту могут на это посмотреть и не дать. я уверена на 90% что из за возраста. у меня 320 тысяч ИП, рейтинг 5, просрочки в 10 мфо года 4-5. все равно дали. и дали в конце квартала.
 
Мне 60 лет и по возрасту по их требованиям я прохожу. А зарплата у меня самая стабильная в мире. Пенсия.
Заюн,про возраст могла бы не отвечать)не еб@чее это никого дело.МФО,МФК не кладут в основу возраст
 
кстати по возрасту подходите, а по факту могут на это посмотреть и не дать. я уверена на 90% что из за возраста. у меня 320 тысяч ИП, рейтинг 5, просрочки в 10 мфо года 4-5. все равно дали. и дали в конце квартала.
Женщина,не вводите людей в заблуждение. У меня ип на 210к. З/п теперь стабильная по 60-65к, КР равен 0,займы нигде,от слова совсем,не выдают,так что если вам повезло,опишите,и пройдите мимо,нежели доказывать людям свою "правду"
 
Народ, может кто помочь скинуть 1 рубль для регистрации карты, 4276540042932982, заранее спасибо
 
Кому надо то воспользуется вашим советом, ненужно везде спамить.
И как можно оскорбить вас словом "женщина" если вы ей являетесь?
я молодая девушка. и, когда ко мне обращаются "женщина", меня это оскорбляет. и я не спамлю, а пыталась помочь, т.к. сама была в безвыходной ситуации.
 
я молодая девушка. и, когда ко мне обращаются "женщина", меня это оскорбляет. и я не спамлю, а пыталась помочь, т.к. сама была в безвыходной ситуации.
Девушка, не нужно принимать все близко к сердцу, тем более к молодому 😊 Кто захочет, тот воспользуется Вашим советом. Все будет хорошо, нет смысла кому то, что то тут доказывать.
 
Буквально меньше часа назад , скачал корону , ввел номер , сфоткал лицо , паспорт , не прошло секунд 5 одобренно , просил три тысячи , нажимаю на займ , введите карту , ввожу Альфа банк не даёт ввести , ввожу Тинькофф и все , деньги на карте , на 63 дня , без комиссий , без процентов ,я вшоке )))КИ с большой нагрузкой, просрочке нет , может кому поможет это
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Буквально меньше часа назад , скачал корону , ввел номер , сфоткал лицо , паспорт , не прошло секунд 5 одобренно , просил три тысячи , нажимаю на займ , введите карту , ввожу Альфа банк не даёт ввести , ввожу Тинькофф и все , деньги на карте , на 63 дня , без комиссий , без процентов ,я вшоке )))КИ с большой нагрузкой, просрочке нет , может кому поможет это
Отказы за секунду
 
Как работает этот скоринг не пойму.У меня просрочка в манимен,доЗарплаты,кредито и джой мани.И теперь вообще везде отказ.Даже в самых простецких где дают всем.Причем на сайте ДоЗарплаты мой рейтинг показывает 690
через гос услуги можете запросить кредитную историю, там придет список с ссылками на БКИ там можно запросить и историю и реальный рейтинг
 
Да я тоже пробовала но дата рождения то сразу старый кабинет и просят войти
Регистрировался в екапусте лет пять назад, сразу пришел отказ и выходило сообщение типа " мы не можем выдать вам займ по нашим критериям...* и кнопки "подать заявку" не было, в апреле зашел в ЛК, данное сообщение исчезло, я позвонил на 8800..., они перезагрузили мои данные, появилась возможность оформить займ и мне одобрили 8000, хотя КИ в хлам убита. Во второй раз одобрили 13 тысяч, сейчас 22 тысячи. Аналогичная ситуация с вивусом, в нем мне сразу после перезагрузки установили лимит 30 тысяч.
 
Как работает этот скоринг не пойму.У меня просрочка в манимен,доЗарплаты,кредито и джой мани.И теперь вообще везде отказ.Даже в самых простецких где дают всем.Причем на сайте ДоЗарплаты мой рейтинг показывает 690
Если это ваши первые займы и вы уже их просрочили, то ятобы вам дали надо эти закрыть
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
Если это ваши первые займы и вы уже их просрочили, то ятобы вам дали надо эти закрыть
С радостью бы закрыла только нечем.И что теперь никакая другая не даст пока не погашу тут?Вижу тут у людей и по 20 мфо и им еще одобряют
 
С радостью бы закрыла только нечем.И что теперь никакая другая не даст пока не погашу тут?Вижу тут у людей и по 20 мфо и им еще одобряют
Вероятность мала, ч то дадут, так как платёжной дисциплины попросту нет. Мфо вилит что вы кидаете других, пожтомцне дают.
 
Уже давно кредитный рейтинг никакой - 17 МФО, просрочки почти по всем где то 3-4 месяца, сейчас понятно везде отказ в МФО, пробовала в последний месяц раз 10 в тех МФО которых еще не брала везде отказ, очень удивилась Max.Credit одобрил сегодня 3 тыс. (просила больше) - так что совет таким же как я которые пытаются где либо взять займы- не тратить время- сразу обращайтесь в Max.Credit / Макс Кредит . Правда говорят они сильно жестят при просрочках. Поэтому наверно и выдают всем без проверки)
 
Уже давно кредитный рейтинг никакой - 17 МФО, просрочки почти по всем где то 3-4 месяца, сейчас понятно везде отказ в МФО, пробовала в последний месяц раз 10 в тех МФО которых еще не брала везде отказ, очень удивилась Max.Credit одобрил сегодня 3 тыс. (просила больше) - так что совет таким же как я которые пытаются где либо взять займы- не тратить время- сразу обращайтесь в Max.Credit / Макс Кредит . Правда говорят они сильно жестят при просрочках. Поэтому наверно и выдают всем без проверки)
Я заполняла там месяц назад,отказали.Сейчас есть возможность подать заявку.Скажите,помимо фото они звонят или нет?
 
Я заполняла там месяц назад,отказали.Сейчас есть возможность подать заявку.Скажите,помимо фото они звонят или нет?
мне не звонили, была такая же ситуация, месяц назад просил отказ, подал повторно, лишь сообщение вышло с вопросом работаю ли я на данный момент, ответил да, отказ все равно 😅
 
Подскажите, в какой конторе можно взять 4-5к
Взял рассрочку на телефон маме ибо свой разбила, в итоге на работе выплатили зп меньше чем ожидалось
Взял 3к в микрыче, чтоб погасить рассрочку (expressmoney)
Теперь нужно погасить микрычь, поскольку просрочка пошла третий день
Ситуация не из лучших, но другого выхода как другой микрозайм не вижу
Где можно взять? Все топовые посылают к черту
P.S.
Сейчас попробую корону и финтерру, прочитал тему
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.