greenmoney.ru / ГринМани - отзывы

У меня так же. Так на них рассчитывал.
Расстроили. К концу недели хотела погасить досрочно. Наверное погожу. Уже в 3 конторах на повторных отказ пришел. Больше мой бюджет не выдержит.
 
Расстроили. К концу недели хотела погасить досрочно. Наверное погожу. Уже в 3 конторах на повторных отказ пришел. Больше мой бюджет не выдержит.
Только хотел досрочно погасить последний платёж по долгосрочному, перекредитоваться думал… Вивус уже сегодня тоже после долгосрочного предложил только 20 на 21 день. Печально
 
Впервые за несколько лет эта шарашка одобрила займ мне на 3000 месяц назад,сегодня оплатил 3975,в срок ровно.
Подал новую заявку,отказ сразу и в чс кинули.
Классная контора,советую.
 
Да грины странные в этом плане, у знакомого был займ у них на 40к. Он его раньше на месяца два закрыл, после этого только 30 на месяц дали, потом вообще до 16 срезали. потом пару займов 18 давали. Сегодня 60 к ему одобрили, ки без просрочек. ТАк что логики нет.
 
Мне сейчас дали в ГринМани с приложения в тлф. В других везде отказ. КИ в хлам, ИП на 2.5 млн. Написала, что не работаю, но есть доход. 5 тыс на 30 дней
 
Товарищи, может у кого-то тоже такая ситуация? У меня история с ними наблюдается, год назад что-то выдавали понемногу, потом резкие отказы пошли почти на месяц. Забыл про них, вспомнил, решил подать и о, удивление, одобрили пару тысяч. Всё было норм, закрыл в срок и опять какой-то блок. Снова одобрили через месяц, закрыл в срок и та же история. Уже месяц прошёл, долблю их каждый день заявками, а они всё отказывают. В чём вообще проблема может быть? Возможно, здесь история как у "деньги сразу" и credit2day, типа не возьмёшь в "деньгах", пока не закроешь кредиттудэй? Если так, то кого тогда закрыть надо?

П.с. КИ с тех времён почти не изменилась, либо даже немного лучше стала. Нагрузка большая, просрочек 3-4, ИП нет
 
Товарищи, может у кого-то тоже такая ситуация? У меня история с ними наблюдается, год назад что-то выдавали понемногу, потом резкие отказы пошли почти на месяц. Забыл про них, вспомнил, решил подать и о, удивление, одобрили пару тысяч. Всё было норм, закрыл в срок и опять какой-то блок. Снова одобрили через месяц, закрыл в срок и та же история. Уже месяц прошёл, долблю их каждый день заявками, а они всё отказывают. В чём вообще проблема может быть? Возможно, здесь история как у "деньги сразу" и credit2day, типа не возьмёшь в "деньгах", пока не закроешь кредиттудэй? Если так, то кого тогда закрыть надо?

П.с. КИ с тех времён почти не изменилась, либо даже немного лучше стала. Нагрузка большая, просрочек 3-4, ИП нет
У меня тоже самое ,зря погасил их на 15к,щас одни отказы тут
 
Кто нибудь добавлял видео в личном кабинете?
Ои что стали видимо просить? У меня 7 апреля срок выплаты. Лимит практически не поднимают.
 
Ои что стали видимо просить? У меня 7 апреля срок выплаты. Лимит практически не поднимают.
Ну у меня не просили, но в личном кабинете есть такая возможность, записать 2 видео. думаю может из за этого вероятность одобрения увеличится))
 
Одобряли кому нибудь последнее время тут?)
Месяц каждый день подавал заявку, к сожалению чуда не произошло😁
 
Одобряли кому нибудь последнее время тут?)
Месяц каждый день подавал заявку, к сожалению чуда не произошло😁
Мне с декабря отказы каждый день были. Недавно одобрили 3К
 
Ага)) учитывая, то что после каждой заявки, Маша названивает🤣
Ладно у меня ребенок маленький, днём на вибро, ночью на беззвуке. Утром увидел 17 пропущенных от Маши с 17ти разных номеров. Неугомонная жучка🤣🤣🤣
 
  • Нравится
Реакции: Svolcok
Такс, сегодня я пошел на второй месяц, делаем ставки одобрят в этом месяце или нет😁
 
Такс, сегодня я пошел на второй месяц, делаем ставки одобрят в этом месяце или нет😁
Уже было 8 займов. Поднялось с 5000 только до 8000. Вчера погасила вовремя. Лимит снизили с 8000 до 6000.
 
Уже было 8 займов. Поднялось с 5000 только до 8000. Вчера погасила вовремя. Лимит снизили с 8000 до 6000.
Ну мне пока что не одобряли, с 28 числа каждый день заявку подаю😁

Ну мне пока что не одобряли, с 28 числа каждый день заявку подаю😁
С 28 марта имею ввиду)

Кому-нибудь одобрили недавно?)
у меня 3 месяц подач заявок пошел:cool:
 
Договор был уступлен в гринах, но возможность подать заявку появилась) пару раз подал - отказы. Кому нибудь после уступки давали тут? Стоит смысл пытаться взять?
 
Договор был уступлен в гринах, но возможность подать заявку появилась) пару раз подал - отказы. Кому нибудь после уступки давали тут? Стоит смысл пытаться взять?
Они повторный то не одобряют,а после уступки прав можете вообще про них забыть
 
Погасил их вовремя , повторный почему-то отказ ... я так понимаю там в день бесконечное количество заявок можно ?
 
В последнее время какие то траблы у меня с займами)
Так вот гринмани подаю заявку выходит от 3000 до 5000 одобрено на 30 дней, ползунок можно менять сумму любую в этом диапазоне выбираю хоть 3 хоть 5 тыс, далее выбираю карту, выбираю без страховки и написано оператор наберёт в течении 10 мин, итог через минуту отказ, никто даже не звонит.
Брал до этого 4 к, 8к и 12к, урезали с 3 до 5к и то отказ теперь. В чем прикол у кого так было и что сделали? Или так и будут липить отказ хотя уже пишут, что сумма одобрена такая то такая и срок.
 
ГринМани можно как то обмануть? Утомили отказывать и видео заливал им цже... Карта разве что не именная... У кого знания есть, поделитесь плз, почему гасят как обойти:(
Пробую с приложения под гос услугами
 
Отредактировано модератором:
ГринМани можно как то обмануть? Утомили отказывать и видео заливал им цже... Карта разве что не именная... У кого знания есть, поделитесь плз, почему гасят как обойти:(
Пробую с приложения под гос услугами
так карту именную залей, они не дадут если имя не твое, сам же на свой вопрос ответил в вопросе
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.