Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Подскажите, в какой конторе можно взять 4-5к
Взял рассрочку на телефон маме ибо свой разбила, в итоге на работе выплатили зп меньше чем ожидалось
Взял 3к в микрыче, чтоб погасить рассрочку (expressmoney)
Теперь нужно погасить микрычь, поскольку просрочка пошла третий день
Ситуация не из лучших, но другого выхода как другой микрозайм не вижу
Где можно взять? Все топовые посылают к черту
P.S.
Сейчас попробую корону и финтерру, прочитал тему
Из топовых какие имеете ввиду?Попробуйте екапусту,они всегда выдают.Манимен.Макс кредит(они конечно мне не выдали,но по отзывам дают с плохой ки),веб-займ.Ну либо долистайте до первых страниц данной темы,там думаю найдете нужную
 
Ребята, срочно завтра до обеда нужно 13500 руб. Не подскажите, где у наземников можно взять что бы с большой вероятностью одобрили. Нужно было 30000, но вчера взяла в целевых финансах 16500.
И ещё если отказы в онлайн займах ( деньги разу, быстро деньги и ТП), есть ли смысл идти к наземникам?
 
Ребята, срочно завтра до обеда нужно 13500 руб. Не подскажите, где у наземников можно взять что бы с большой вероятностью одобрили. Нужно было 30000, но вчера взяла в целевых финансах 16500.
И ещё если отказы в онлайн займах ( деньги разу, быстро деньги и ТП), есть ли смысл идти к наземникам?
Доброе утро. В деньги сразу можно заглянуть
 
Ребята, срочно завтра до обеда нужно 13500 руб. Не подскажите, где у наземников можно взять что бы с большой вероятностью одобрили. Нужно было 30000, но вчера взяла в целевых финансах 16500.
И ещё если отказы в онлайн займах ( деньги разу, быстро деньги и ТП), есть ли смысл идти к наземникам?
Да устройте просто рейд во все подряд. Откажут так откажут. Благо живёте там, где есть такая возможность. У меня ближайшие наземники в 80км. И то выбор их там не богат.
 
Даже если онлайн отказ?
Да. Даже контактникам вчера не звонили. Дали 6к, но впаривали страховку за 1500р. Внимательно читать и отказываться от нее
 
Да. Даже контактникам вчера не звонили. Дали 6к, но впаривали страховку за 1500р. Внимательно читать и отказываться от нее
Спасибо. У меня вчера в целевых финансах тоже никому не звонили.
 
Вчера прошел срок подачи новой заявки в апельсинку. В итоге сегодня решил подать новую на минималку. Дали 3к. удивительно. отказы были 3-4 раза
 
Вчера прошел срок подачи новой заявки в апельсинку. В итоге сегодня решил подать новую на минималку. Дали 3к. удивительно. отказы были 3-4 раза
Мне апельсинка никогда не давала,даже когда КИ хорошая была ,щас тем более
 
Кстати очень странно.Видела писали многие что экспрессмани после погашение не одобряют новый займ.Рискнула последними деньгами,думаю была не была,погасила 3000 с процентиком.И сразу через минуту подала заявку на займ на 15.000.Одобрили моментально!Думаю,с этой МФО стоит дружить,кинули спасательный круг когда очень нужны были деньги:giggle:
 

Вложения

  • 1656152120168.png
    1656152120168.png
    5 KB · Просмотры: 109
  • Нравится
Реакции: Siziko
Кстати очень странно.Видела писали многие что экспрессмани после погашение не одобряют новый займ.Рискнула последними деньгами,думаю была не была,погасила 3000 с процентиком.И сразу через минуту подала заявку на займ на 15.000.Одобрили моментально!Думаю,с этой МФО стоит дружить,кинули спасательный круг когда очень нужны были деньги:giggle:
а закрыли через 30 дней ,в срок?
 
интересно с таким рейтингом дадут повторный.если закрыть эти 2000т
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    4.5 KB · Просмотры: 129
интересно с таким рейтингом дадут повторный.если закрыть эти 2000т
У меня вообще рейтинг был 0.55 :D Но и минимально допустимый у них тогда был 0.10.Сейчас повысили до 0.50.
 
У меня вообще рейтинг был 0.55 :D Но и минимально допустимый у них тогда был 0.10.Сейчас повысили до 0.50.
Рейтинг не уменьшили? Тогда они всем ставили 0.5. Сейчас у меня стоит 0.27. Я брала в самом начале, когда давали на 30 дней. Вот думаю закрою и повторно не дадут.
 
Рейтинг не уменьшили? Тогда они всем ставили 0.5. Сейчас у меня стоит 0.27. Я брала в самом начале, когда давали на 30 дней. Вот думаю закрою и повторно не дадут.
Наоборот!Увеличили!Теперь стал 0.93 :giggle:
 
Наоборот!Увеличили!Теперь стал 0.93 :giggle:
Когда заходили что бы гасить займ, смотрели рейтинг? Пока не погасили он уже был 0.93? Или стал после погашения?
 
Когда заходили что бы гасить займ, смотрели рейтинг? Пока не погасили он уже был 0.93? Или стал после погашения?
Когда погашала была 0.55.Погасила,взяла новый,рейтинг обновился и стал 0.93
 
Из свежего зп июнь при высокой нагрузке и просрочках:
  1. Займ 495 (смело просите до 30, с первого раза одобряют такой лимит, но муторно с фото, особые требования, не косячье, 2 раза не так и отказ). Но лимит понижают
  2. Рост займ, 3-5 где-то дают, лимит не повышают
  3. Кэш поинт наземники, но мне прям зашло, без прозвона быстро и просто 15тр на 3 мес. Но с страховкой 2тр. Но вернули наличными за неделю
  4. Моне дэй - норм 5тр лимиты не повышают
  5. Деньги в руки, это крайний вариант, наземники, в Москве нет, но есть в ближ области люберцы и тд. Они же росденьги. 2%! Жестокий коллекшн и страховка (благо 500р от росгос)
  6. Русские деньги, наземники, дают 3, без произвола, лимит повышают но не быстро. Закрывать нужно зотябы на 11-13 день для повышения
  7. Мосзайм - дали 10, без особой проверки. Но я отказалась. Схема мутная, отзывы все есть, почитайте. Но думаю не хуже рос деньги и тд. Это не мфо, договора нет, ты пишешь расписку. Процент не известен, указана просто сумма возврата, по факту это 2%. Привозчт наличкой. Но если откажешься, потом черный список.
  8. Аппалон займ, дали 2, из них страховка 700, потом 4, страховка 1500. Но можно вернуть, но возвращают вроде не быстро.
 
Отредактировано модератором:
Из свежего зп июнь при высокой нагрузке и просрочках:
Займ 495 (смело просите до 30, с первого раза одобряют такой лимит, но муторно с фото, особые требования, не косячье, 2 раза не так и отказ). Но лимит понижают
Рост займ, 3-5 где-то дают, лимит не повышают
Кэш поинт наземники, но мне прям зашло, без прозвона быстро и просто 15тр на 3 мес. Но с страховкой 2тр. Но вернули наличными за неделю
Моне дэй - норм 5тр лимиты не повышают
Деньги в руки, это крайний вариант, наземники, в Москве нет, но есть в ближ области люберцы и тд. Они же росденьги. 2%! Жестокий коллекшн и страховка (благо 500р от росгос)
Русские деньги, наземники, дают 3, без произвола, лимит повышают но не быстро. Закрывать нужно зотябы на 11-13 день для повышения
Мосзайм - дали 10, без особой проверки. Но я отказалась. Схема мутная, отзывы все есть, почитайте. Но думаю не хуже рос деньги и тд. Это не мфо, договора нет, ты пишешь расписку. Процент не известен, указана просто сумма возврата, по факту это 2%. Привозчт наличкой. Но если откажешься, потом черный список.
Аппалон займ, дали 2, из них страховка 700, потом 4, страховка 1500. Но можно вернуть, но возвращают вроде не быстро.
займ 495 , рост займ и аппалон займ требуют фото/сканы?
у меня камере конец, по этому ищу мфо где бы мог взять без сканов на телефон как раз
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.