Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Подскажите актуальную информацию, где сейчас могут дать займ с плохой КИ? Начальные списки, как мне кажется, устарели. Может появились новые мфо? У кого получалось в последнее время где-то взять.
 
Всем привет. Подскажите актуальную информацию, где сейчас могут дать займ с плохой КИ? Начальные списки, как мне кажется, устарели. Может появились новые мфо? У кого получалось в последнее время где-то взять.
Попробуйте Аденьги
 
Всем привет, брал займ деньги сразу 1000 рублей, если пораньше оплатить лимит поднимут?или сразу нахрен пошлют?есть кто брал?
Если пользовался больше 5 дней то могут на 1-2к поднять
 
Всем привет, брал займ деньги сразу 1000 рублей, если пораньше оплатить лимит поднимут?или сразу нахрен пошлют?есть кто брал?
Первый раз дали 3000. Через неделю закрыла - дали 5000. Ещё через неделю - 10000.
 
Всем привет, брал займ деньги сразу 1000 рублей, если пораньше оплатить лимит поднимут?или сразу нахрен пошлют?есть кто брал?
8 раз брал , и всегда давали 1к. Платил по разному и раньше и в срок и все время дичь эта
 
Первый раз дали 3000. Через неделю закрыла - дали 5000. Ещё через неделю - 10000.
Вот тут я немного напутала. Это написала про Быстро деньги.
В деньги сразу первый раз дали 3000 в офисе. Погасила досрочно. Дали 12000.
 
8 раз брал , и всегда давали 1к. Платил по разному и раньше и в срок и все время дичь эта
Мне раз 15 давали по 1000, психанула, последний оплатила и позвонила на горячую линию. Там одобрили 27500, где 2500 страховка.
 
  • Нравится
Реакции: tat121160
Сегодня неожиданно одобрила вива через сайт. В приложении был отказ утром, как и всегда ранее. Оформлял с госуслугами. Перевод займа по СБП. Номер должен совпадать. Не всё банки есть в списке выбора.
 
Отредактировано модератором:
Сегодня неожиданно одобрила вива через сайт. В приложении был отказ утром, как и всегда ранее. Оформлял с госуслугами. Перевод займа по СБП. Номер должен совпадать. Не всё банки есть в списке выбора.
Какая сумма и на сколько
 
Песец какой-то, везде отказ. Даже конторы которые раньше одобряли по несколько раз, теперь в отказ идут.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Есть такое, даже монеза и езайм который всегда ободрял и раскаченный на максимум отказывает
Тут кто-то говорил про "лайфхак"типа лучше одобряют в конце каждого квартала!ИЮЛЬ первый месяц 3-го квартала,мож там дебеты с кредитами сводят,хз короче
 
Тут кто-то говорил про "лайфхак"типа лучше одобряют в конце каждого квартала!ИЮЛЬ первый месяц 3-го квартала,мож там дебеты с кредитами сводят,хз короче
Да раньше такого не было, в любое время давали, сейчас я смотрю по форуму, что не у меня одного такое.
 
Всем доброго времени суток. Подскажите, в какие МФО стоит подать заявку, чтобы одобрение было максимально возможно? КИ очень и очень плохая, более-менее известные идут в отказ. Одобряют Займиго, Белка, Надо денег, Апельсин, До зарплаты, Капиталина, Рубль.ру, Займыч.
Но лимиты никакие. Экспресс мани лимит максимальный.
Куда можно попробовать еще, чтобы наверняка?
 
Всем доброго времени суток. Подскажите, в какие МФО стоит подать заявку, чтобы одобрение было максимально возможно? КИ очень и очень плохая, более-менее известные идут в отказ. Одобряют Займиго, Белка, Надо денег, Апельсин, До зарплаты, Капиталина, Рубль.ру, Займыч.
Но лимиты никакие. Экспресс мани лимит максимальный.
Куда можно попробовать еще, чтобы наверняка?
Чтоб "наверняка" здесь никто не ответит-надо пробовать!Это как лотерея
 
Росденьги с ИП и кучей просрочек одобряют? И какую сумму можно запросить первый раз
Одобряют,но эти - последние,куда нужно идти!сумму запрашиваешь какую надо,после рассмотрения,они сами выставят лимит,предложат больше или меньше
 
Экспрессденьги только что одобрили 3000, до этого около 10 раз отказывали. Лайфхак надо запрашивать 1000 руб дней на 14, тогда они сами считают лимит и одобряют, мне дали 3000 с убитой КИ и открытыми просрочками.
 
Отредактировано модератором:
Экспрессденьги только что одобрили 3000, до этого около 10 раз отказывали. Лайфхак надо запрашивать 1000 руб дней на 14, тогда они сами считают лимит и одобряют, мне дали 3000 с убитой КИ и открытыми просрочками.
Какие именно?их много
 
Отредактировано модератором:
Экспрессденьги только что одобрили 3000, до этого около 10 раз отказывали. Лайфхак надо запрашивать 1000 руб дней на 14, тогда они сами считают лимит и одобряют, мне дали 3000 с убитой КИ и открытыми просрочками.
Фиолетовое приложение?
 
Отредактировано модератором:
Экспрессденьги только что одобрили 3000, до этого около 10 раз отказывали. Лайфхак надо запрашивать 1000 руб дней на 14, тогда они сами считают лимит и одобряют, мне дали 3000 с убитой КИ и открытыми просрочками.
Если фиолетовое, там же первый займ через офис, нет?
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.