Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_20220802-131402_One UI Home.jpg
    Screenshot_20220802-131402_One UI Home.jpg
    16.5 KB · Просмотры: 121
Экспресс мани-новая.Экспресс деньги-фиолетовый.Займы РФ,-это все одна контора.у них приложение только Займы РФ !!!-другого нет и точка,остальное все сайт

У них разве есть приложение?
У них разве есть приложение?
Экспрессденьги. РФ нету
 
Ребята давайте жить дружно. Просто интересно было где все таки два товарища получили займы с такой КИ. У меня не совсем дно, ИП нет. Но уже нигде не дают. Потихоньку продлеваю или погашаю и вновь беру в старых МФО.
 

Вложения

  • Screenshot_20220802-134314.jpg
    Screenshot_20220802-134314.jpg
    35.5 KB · Просмотры: 106
  • Screenshot_20220802-134352_Chrome.jpg
    Screenshot_20220802-134352_Chrome.jpg
    25.6 KB · Просмотры: 100
Ребята давайте жить дружно. Просто интересно было где все таки два товарища получили займы с такой КИ. У меня не совсем дно, ИП нет. Но уже нигде не дают. Потихоньку продлеваю или погашаю и вновь беру в старых МФО.
Тат-я тоже так могу отписать😂-дали тут и тут с убитой КИ и ИП-по моему в наше время работает "авось,небось и авдруг" вот и получается где заёмщик был идеальным и отказ а самому конченному лудику одобрено-хрен пойми эти мыфыо😂😂😂😂
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE и Ksuysha_Ksu
В росденьги ходила, до всех дозвонились, но взяли мою анкету на дополнительную проверку, типо мы вам позвоним, но это не отказ, как они сказали. Что это может быть?
 
Здравствуйте. Бывалые скажите мне пожалуйста Веббанкир и Кешюфинанс не отказывают в повторных займах, если погасить их вовремя и если кредитная история испорчена? И звонят ли повторно заёмщику? Первый раз звонили, и там и там первые займы
 
Здравствуйте. Бывалые скажите мне пожалуйста Веббанкир и Кешюфинанс не отказывают в повторных займах, если погасить их вовремя и если кредитная история испорчена? И звонят ли повторно заёмщику? Первый раз звонили, и там и там первые займы
Веббанкир мне не отказывал, кеюфинанс отказали
 
Благодарю. Насколько повысил вам лимит Веббанкир после первого погашенного займа? И что у вас с кредитной историей, если это конечно не секрет?
это было где то пол года назад, был займ на 3к, после закрытия дали аж 8к. Но я так понимаю тут раз на раз не приходится
 
это было где то пол года назад, был займ на 3к, после закрытия дали аж 8к. Но я так понимаю тут раз на раз не приходится
Просили сами 8? Или они вам сами предложили эту сумму?
 
Сегодня был в офисе Быстроденьги - отказ.
Ну с этими 50/50-смотря какое настроение у офисного менеджера-но часто бывает "дискомфорт в интимной зоне" и как итог....отказ
 
  • Нравится
Реакции: Ksuysha_Ksu
Ну с этими 50/50-смотря какое настроение у офисного менеджера-но часто бывает "дискомфорт в интимной зоне" и как итог....отказ
Подавал в кредитер раз 5 всегда отказ был, просрочек куча, щас зашёл подал, пришло смс прикрипете документы, прикрепил, тут же 6 к на карту прилетело, вообще удивлён просто)
 
Подавал в кредитер раз 5 всегда отказ был, просрочек куча, щас зашёл подал, пришло смс прикрипете документы, прикрепил, тут же 6 к на карту прилетело, вообще удивлён просто)
Нет уж...на }{уй... После их отказа две недели будут звонить всякие маши и спам-смс тоннами выгребать...
 
Скажите, пожалуйста, добрые люди, «ЗАЙМЕР» или «ЕКАПКСТА» повышают хорошо лимиты с плохой КИ?
Добрый Вечер 👋🏼
 
Скажите, пожалуйста, добрые люди, «ЗАЙМЕР» или «ЕКАПКСТА» повышают хорошо лимиты с плохой КИ?
Добрый Вечер 👋🏼
Екапуста медленно. Займер нормально, но не вот прям много.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.