Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг 3.50
Отзывы: 30
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Подскажите "Микрозайм" наземники как одобряют? много номеров хотят?
 
Отредактировано модератором:
Подскажите"Микрозайм" наёмники как одобряют? много номеров хотят?
наземники) одобряют онлайн, сколько дадите.На первый раз одобрят до 5к. Вам будут звонить вы можете сказать, чтоб не звонили никому, звонить не будут.Вам наберут, но если попросите их никому не звонить то звонить не будут
 
Идиоты, прислали поздравление с днем рождения ???
то дадим займ вы итоге хрен там
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    8.4 KB · Просмотры: 721
Где ещё с просрочками можно попробовать с беспонтовой КИ?
полгода 20+ мфо в просрочках. Последний раз ванклик одобряли и деньги сразу (по сути одна контора), пока их не просрочил. Или уже нет смысла?
 
Где ещё с просрочками можно попробовать с беспонтовой КИ?
полгода 20+ мфо в просрочках. Последний раз ванклик одобряли и деньги сразу (по сути одна контора), пока их не просрочил. Или уже нет смысла?
Тебе только к наземникам дорога, онлайн будут прокатывать или давать небольшие суммы.
Из онлайн пробуй грин мани, манчестер, кликденьги, финансовая перспектива. Апельсин (если там еще не брал крайне рекомендую)
 
Где ещё с просрочками можно попробовать с беспонтовой КИ?
полгода 20+ мфо в просрочках. Последний раз ванклик одобряли и деньги сразу (по сути одна контора), пока их не просрочил. Или уже нет смысла?
А вообще если говорить за лучшую мфо с просрочками, мне кажется адекватнее финтерры и апельсина нет контор для пропащих..
 
Везде развод однин, из тех МФО, которые мне давали с просрочками, могу отметить:
1. Кошелёк доверия, у них ставка ставка 2% в день (выдают займы, для которых в законе исключение из правила 1% в день). Перестали давать после досрочного погашения с пересчётом процентов
2. СрочноДеньги. Рекомендую после привязки карту перевыпустить, чтоб не списывали деньги за страховку.
3. ДеньгиСразу
 
А вообще если говорить за лучшую мфо с просрочками, мне кажется адекватнее финтерры и апельсина нет контор для пропащих.
Обе фирмы не всегда дают с плохой ки:) мне обе отказали. Хотя просрочки всего на 90 тыс, по три года.
 
Кому -то одобряли на днях займ в мфо, кроме отличных нал и экспресс займ? Речь о техх, у кого КИ испорчена в хлам. Если да, то где
 
Отредактировано модератором:
Кто-то "Русские деньги" брал?
Сегодня вот взяла. Заполнила заявку по телефону, пригласили в офис для оформления их карты. После первого посещения можно брать займ удаленно. Выдали без проблем 10 тысяч с загруженной КИ, однако, просрочек у меня нет, поэтому не знаю, выдают ли с ними.
 
Я так понял что если везде онлайн отказы, то лушче по наземникам идти, там вероятность больше, но контакты надо найти
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.50
Отзывы: 30