Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Cash bus в пятницу заявку оставлял, а сегодня дали 4к. КИ ужасная 5 МФО в просрочке более года и Тинек.
 
Ребят, скажите где еще можно взять с просрочкой ростфинанс чето не грузит
 
,два кредита ,кредиты в просрочке полгода, 15 займов и два займа в просрочке , не знаю норм ли это
 
,два кредита ,кредиты в просрочке полгода, 15 займов и два займа в просрочке , не знаю норм ли это
Еще нормальная КИ у вас, просрочки не сразу видно, но конечно нагрузка большая
 
Кто ответит мне, наземники вообще с плохой ки дают?
Нет, она им не нужна нафиг. Но я бы у них хрен взяла бы уже, они при просрочках начинают бегать по квартирам, и искать ваши фото и словом должник вешать их по магазинам :LOL:
 
Сегодня вива дали 5 тысяч,хотя до этого всегда отказы летели. Просрочек нет,но нагрузка лютая. Фиг знает чего это они вдруг одобрили))
 
Какие наземники дают всем? на данный момент есть Деньги сразу и росденьги

Сегодня вива дали 5 тысяч,хотя до этого всегда отказы летели. Просрочек нет,но нагрузка лютая. Фиг знает чего это они вдруг одобрили))
Тоже в виву заявку кинул... Но как обычно, одобрено... Ждите звонка... Значит отказ...
 
Была просрочка в деньги сразу две недели, закрыла, дали новый займ. Ни угроз ни звонков не было. Гринмани тоже самое, только была пару дней просрочка. Всего больше 10 мфо в просрочке
 
Раньше были наземники.ки не проверяли .даже базы не было с бки .Им нужен был только паспорт, его проверяли, ну и прозванивали контакты. Сейчас глянула на сайт, вроде и онлайн уже дают.
а какие суммы давали?
 
Может кому интересно будет, скоринг по эквифакс минус 11,кредный рейтинг 353, вроде 7 просрочек больше года, и при этом перечислю кто выдал займы. росденьги, центрофинанс, экстра займ(чисто местная контора), пенсионная касса взаимопомощи, деньга, и какой то союз миурофинансирования(красная эмблема), все эти конторы наёмники, подавал ну около 25 запросов за неделю, во все мфо которые здесь по форуму попадались на глаза, везде отказ, свою к/и, список организаций где она храниться вы всегда можете посмотреть через госуслуги, а уже например в БКИ или Эквифакс, есть возможность пару раз бесплатно посмотреть свой кредитный рейтинг и историю.Мой совет тем, кому отказывают гляньте сначала свою к/и, если что то подобное как у меня, не тратьте время на онлайн заявки, идите к наземникам, шансов гораздо больше.
 
Ребята, а подскажите похожих на К7, кто дает хорошо))) есть такие?
 
Отредактировано модератором:
При ОЧЕНЬ загруженной КИ, но миниальными просрочками (2 на 3-5 дней), одними из последних дали: Кредиттер, Бустра, Касса взаимопомощи, Кликденьги(без звонков почти мгновенно одобрили)
Финтерра, Manymoney, Выручайка, Деньги и многие другие отказали, что странно, учитывая местные отзывы
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.