Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
При ОЧЕНЬ загруженной КИ, но миниальными просрочками (2 на 3-5 дней), одними из последних дали: Кредиттер, Бустра, Касса взаимопомощи, Кликденьги(без звонков почти мгновенно одобрили)
Финтерра, Manymoney, Выручайка, Деньги и многие другие отказали, что странно, учитывая местные отзывы
Деньга* извиняюсь
Что странно, звонили недавно с Viva, скзали, что зарезервированы средства на номер телефона, мол, попробуйте подать заявку. Как и в прошлые разы на этапе с регистрацией карты уже пришел отказ, но оператор, которая перезвонила проверить, сказала, что заявка не выгружалась. Судя по голосу она сама была удивлена, и это не просто рекламный прозвон был, что странно.
 
Ребята, а подскажите похожих на них, кто дает хорошо))) есть такие?
Не знаю....Белка говорят норм дает, но мне не дает чето , а эти хоть через раз дают, но блин лимит не повышают
 
Мне за последние месяцы дали Деньги сразу, Финтерра, Наличное и Вива деньги.. КИ в хлам
Что такое ки в хлам? Открытые просрочки на данный момент? Или были просрочки но закрыты?
ИП у ФССП?
Как ни странно мне ни одна из этих контор не одобрила, при открытых просрочках, а другие наоборот дали
 
Привет. Где можно 50к вэяьб?!?!
Смотря насколько убитая у тебя ки, у меня 25 мфо, 20 из них на просрочке и 3 ИП.. Уже не подаю вообще никуда, бесполезно, везде отказ, из последних дали деньги сразу, быстроденьги, финтерра, апельсинка, росфинанс, а так всё, уже по 10 кругу пошла, нет смысла я думаю,одни отказы...
 
в финтерре отказали даже без просрочек. и в отличные наличные тоже. РостФинанс одобряют, там сайт туповатый, особенно на загрузках фото. и звонят еще заемщику. Кто то тут писал про манимо, так это же центр по подбору вроде бы, нее? 299 руб оплата там
 
Отредактировано модератором:
А есть онлайн который всем дают с убитой Ки?
Мне только ростфинанс , оливин , mscore.ru одобрили, у меня 20-25мфо ,около 10 в просрочке как 2 недели
ЗЫ только что мосзайм 4к одобрил, надо было трубку взять оказывается.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Мне только ростфинанс , оливин , mscore.ru одобрили, у меня 20-25мфо ,около 10 в просрочке как 2 недели
ЗЫ только что мосзайм 4к одобрил, надо было трубку взять оказывается.
Займ и рост есть уже, в мани отказ...чт-то может еще похожее есть..
 
Отредактировано модератором:
Попробуйте турбозайм и быстроденьги. Одна компания. Мне выдали совсем с убитой в хлам КИ, просрочками и открытым ИП. Лимит правда в обоих маленький начальный, 3000 всего, но хорошо что вообще дали. Не звонили никуда. Главное укажите что вы работаете, ставила левое место работы и доход 50к, одобрили.
 
Да вот у меня например, просрочек прибавилось а они стали одобрять. Деньги сразу тоже вот одобрили, хотя никогда не одобряли ни в офисе ни онлайн
 
Только, что турбозайм 3к выдал,с кучей просрочек, загрузил фото в настройках(раньше не видел это ) и указал зп 120к и пару открытых просрочек в заявке ,до этого раз 20-30 отказ прилетал.
 
Да вот у меня например, просрочек прибавилось а они стали одобрять. Деньги сразу тоже вот одобрили, хотя никогда не одобряли ни в офисе ни онлайн
От плана зависит, если к концу месяца не выполнен то одобряют тем у кого были отказы а среди них уже выбирают более менее
 
Только, что турбозайм 3к выдал,с кучей просрочек, загрузил фото в настройках(раньше не видел это ) и указал зп 120к и пару открытых просрочек в заявке ,до этого раз 20-30 отказ прилетал.
Да, у многих мфо так, когда часто пробуешь взять, заявки подаешь, то в один момент потом могут одобрить
 
Мне только ростфинанс , 124dengi.ru , mscore.ru одобрили, у меня 20-25мфо ,около 10 в просрочке как 2 недели
ЗЫ только что мосзайм 4к одобрил, надо было трубку взять оказывается.
Подскажите, Оливин (124dengi.ru) только по будням рассматривает заявки? Вчера оставил заявку, пока никто не перезвонил.
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.