Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Подскажите, Оливин (124dengi.ru) только по будням рассматривает заявки? Вчера оставил заявку, пока никто не перезвонил.
Вроде по будням, можно позвонить им или заказать звонок, ускорит. Мне они на 2 или 3 день сами набрали
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: dmakc86
Я наземникам всем торчу) гринам, кликденьги вроде тоже, апельсин с самого первого раза выдал 2 к - я вернул через неделю и теперь отказы стабильно. ..
 
Только, что турбозайм 3к выдал,с кучей просрочек, загрузил фото в настройках(раньше не видел это ) и указал зп 120к и пару открытых просрочек в заявке ,до этого раз 20-30 отказ прилетал.
А мне сегодня с 8-12 просрочками дали центр финансов по вайберу
 
Где можно попробовать займ взять? там где отказы были бессмысленно пробовать? Вроде же писали тут что есть удачный опыт и бывает что при регистрации отказ а потом когда нибудь дают, посоветуйте пожалуйста
 
Вы сами им написали?
нет, звоните на горячую линию и говорите оператору что хочу займ онлайн . сообщате ему необходимую инфу, после чего ждете сообщения в вайбер/ватсап и проходите идентификацию (видео звонок)
Что это за центр финансов?
Центрофинанс это
 
Где можно попробовать займ взять? там где отказы были бессмысленно пробовать? Вроде же писали тут что есть удачный опыт и бывает что при регистрации отказ а потом когда нибудь дают, посоветуйте пожалуйста
Веб займ брал? У меня отказы в 2020 были, а в этом году дали))
 
нет, звоните на горячую линию и говорите оператору что хочу займ онлайн . сообщате ему необходимую инфу, после чего ждете сообщения в вайбер/ватсап и проходите идентификацию (видео звонок)

Центрофинанс это
Долго ждали от них звонка? И какую сумму вам одобрили?
 
Где можно попробовать займ взять? там где отказы были бессмысленно пробовать? Вроде же писали тут что есть удачный опыт и бывает что при регистрации отказ а потом когда нибудь дают, посоветуйте пожалуйста
Кредитка пробовал?дают там обычно
 
Везет)) А мне даже с минималкой Колибри, и Наличное отказали сволочи) Куда ещё с просрочкой и убитой КИ сунуться не знаю даже.....
Почитайте сию ветку. Тут уже многие писали, что в принятии решения на отсос или одобрение заявки всегда присутстаует момент некого рандома... Организаций таких уйма... И в каждую можно подавать заявы, по сути... да скоко хочешь раз) если не за блочат на века... Вон у товарища, читал гдето-тут кажись на форуме, 5 лет болтов одних, а тут бацц и дали. КИ врят-ли у человека повеселела за это время,
 
ДД!
10 минут назад, Наличное выдали 3к. До этого, раз 10+ отказывыли.
Ага мне тоже первый раз брала звонили, но связь прервалась и отказ на 30 дней, а потом снова попробовала и даже не звонили и 180 дней поставили......
 
Кто-то "Русские деньги" брал?
Да, на днях дали 10К. Правда пришлось ехать в офис, заявку заполнил по телефону, дали предодобрение. В офисе ничего не спрашивали больше. Через 15 мин подтвердили. Выдали КИВИ КАРТУ. Через мин 20 позвонил оператор зачислил деньги на карту. Да, должен быть статус на Киви -профессиональный.все вроде
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.