Где взять займ с просрочками 4 месяца

На любые просрочки,есть ответ не проверяют наличное(требуют два реальных контакта им звонить не будут) проверено,монимо рассматривают долго до 2 дней,но дают тупо позвонили и спросили где работаю
 
На любые просрочки,есть ответ не проверяют наличное(требуют два реальных контакта им звонить не будут) проверено,монимо рассматривают долго до 2 дней,но дают тупо позвонили и спросили где работаю

Манимо не звонит никому
 
Мне звонили,просто спросили где работаю
Ну теперь и мне в эту тему. Вопрос по наземным. Сейчас имеются две просрочки в онлайн займах, контакты после общения с отмороженными менеджерам-под вопросом, только если будут звонить не при мне(ну вы понимаете). При таком раскладе куда из наземных лучше обратиться? Поделитель личным опытом кто ходил к наземникам
 
Ну теперь и мне в эту тему. Вопрос по наземным. Сейчас имеются две просрочки в онлайн займах, контакты после общения с отмороженными менеджерам-под вопросом, только если будут звонить не при мне(ну вы понимаете). При таком раскладе куда из наземных лучше обратиться? Поделитель личным опытом кто ходил к наземникам
Касса Взаимопомощи/Кредитная Касса и Быстрый Заем.
 
И если сегодня закрываю джой,а с ванклик у меня были проблемы-то джой повторно не даст? Кто то говорил они одно и то ж
Поискал сейчас, не нашёл никакой информации про то, что они одно и тоже. Ванклик связаны с деньги сразу и с кэштую (CashToYou). А тому, чтобы джой мани были с кем-то из них связаны, не вижу никаких подтверждений ни по дереву связи компаний, ни по учредителям.
 
Поискал сейчас, не нашёл никакой информации про то, что они одно и тоже. Ванклик связаны с деньги сразу и с кэштую (CashToYou). А тому, чтобы джой мани были с кем-то из них связаны, не вижу никаких подтверждений ни по дереву связи компаний, ни по учредителям.
А опыт с джоем был у Вас? Повторный брал кто? Или они изучают каждый раз ки?
 
А росденьги.профикредит-кто из этих может первый раз дать долгосрок? И если сегодня закрываю джой,а с ванклик у меня были проблемы-то джой повторно не даст? Кто то говорил они одно и то ж
Мне ванклик повторно одобрил после погашения с просрочкой 25 дней
 
Ребята я хз как это произошло. НО ЗАЙМЕР одобрили 6000 И ЕКАПУСТА 5000. Кредитная история просто в попе. По эквифаксу 107 рейтинг. Но эти одоьрили. Хотя раньше всегда отказы приходили, что это было?
Вот теперь думаю если выплачу,поднимут ли лимит ? никто не в курсе?
 
Подскажите кто где брал последний рад онлайн в неизвестных мфо или забытых ?) может где я не брал и стоит попробовать
 
Ребята я хз как это произошло. НО ЗАЙМЕР одобрили 6000 И ЕКАПУСТА 5000. Кредитная история просто в попе. По эквифаксу 107 рейтинг. Но эти одоьрили. Хотя раньше всегда отказы приходили, что это было?
Вот теперь думаю если выплачу,поднимут ли лимит ? никто не в курсе?
Обычно поднимают оба, но не быстро. На 2-3 тысячи.
 
  • Нравится
Реакции: Jakob
Ребзя Ки убитая, мфо с просрочками срочно нужно 3к до понедельника, как думаете в какой мфо можно попробовать взять,перепробовал почти все,может есть у кого какие советы?
 
Ребзя Ки убитая, мфо с просрочками срочно нужно 3к до понедельника, как думаете в какой мфо можно попробовать взять,перепробовал почти все,может есть у кого какие советы?
Ванклик пропобовал? Мне постоянно отказы были, а сейчас что-то 2000 решили одобрить?
 
Ребзя Ки убитая, мфо с просрочками срочно нужно 3к до понедельника, как думаете в какой мфо можно попробовать взять,перепробовал почти все,может есть у кого какие советы?
Финпоинт?
 
Доброго времени суток. Может, кто посоветует МФО, которые одобряют повторно после просрочки? Заранее огромное спасибо!
 
На любые просрочки,есть ответ не проверяют наличное(требуют два реальных контакта им звонить не будут) проверено,монимо рассматривают долго до 2 дней,но дают тупо позвонили и спросили где работаю
Монимо отказ
 
На любые просрочки,есть ответ не проверяют наличное(требуют два реальных контакта им звонить не будут) проверено,монимо рассматривают долго до 2 дней,но дают тупо позвонили и спросили где работаю
Мне они не одобрили.ИП,просрочки,в общем долг 200тыс,нигде не одобряют
 
Ребзя Ки убитая, мфо с просрочками срочно нужно 3к до понедельника, как думаете в какой мфо можно попробовать взять,перепробовал почти все,может есть у кого какие советы?
expresszaimy.ru здесь дадут,если нет действующего займа
 
Отредактировано модератором:
Ребят, а есть займы где можно взять безработному и с просрочками, есть ли вообще шанс взять займ?
 
Ребят, а есть займы где можно взять безработному и с просрочками, есть ли вообще шанс взять займ?
МожетFun5, попробуйте, может долго висеть заявка но я сама звонила, с ип и просрочками дали7000 1400 страховка снимают потом
 
МожетFun5, попробуйте, может долго висеть заявка но я сама звонила, с ип и просрочками дали7000 1400 страховка снимают потом
У меня там есть займ открытый. Писала работу на бум))
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.