Где взять займ с просрочками 4 месяца

В Fun5 брали, я уже многим писала, они могут дать, правда страховку снимают
Не знаю, у меня там уже раза 3 отказ. Ещё и по 39 р каждый раз снимают, якобы за то, что сообщили причину отказа
 
Взяла в мосзайме 3000на 6дней🤣
Но морока конечно, на почту фото, карту, но с просрочками одобрили оператор нормальная такая попалась, правда вечером оформляла, дали утром мгновенно🤣
 
Когда одобрили? У меня с пятницы висит
Я в суботу в 6вечера оформила и все, через 10минут позвлнили, оператор взяла номера, прозванивали 2номера, один был реальный, муж ответил, и все одобрили пока фото грузанула, да в принципе не долго
 
Посмо
Подскажите, есть ли какие-нибудь лайфхаки при подаче заявки в полет финанс? Предложение есть. Давно уже. Но отказы ежедневно через минуту.
Посмотрите в ветре про это МФО. Получение ночью в определенные часы. Тут по моему половина форума получила по 4000.
 
Посмо

Посмотрите в ветре про это МФО. Получение ночью в определенные часы. Тут по моему половина форума получила по 4000.
И ночью отказ, к сожалению
 
И ночью отказ, к сожалению
Мне ночью дали с третьего или четвертого раза. В 0-45. До этого пробовала в начале первого. То же отказывали.
 
Мне ночью дали с третьего или четвертого раза. В 0-45. До этого пробовала в начале первого. То же отказывали.
Да когда ж у меня появится это предложение, изгоем себя ощущаю :D
 
  • Нравится
Реакции: Тейсти
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.