Где взять займ ???

с таким кол-вом отказов только к наземникам думаю) учитывая что отказали аденьги, кредиска кештую это ж че в ки должно быть
Я думаю это не показатель, это одни из немногих кто мне не одобряет, большинство дает
 
В каких конторах еще могут одобрить, кроме этих:
web zaim
one click money
Zaymer
eKapusta
Money Man
Denga
Pay P.S.
4 slovo
belkacredit
appolon zaim
Zaim-Express
Turbo-Zaim
Dozarplati
Korona Pay
Credit7
Dengi srazy
Web bankir
Microklad
Zaymigo
------------------------------
SMSFinance - отказ
Vivus - отказ
Быстрые деньги - отказ
Макс кредит - отказ
Список огромный, соглашусь. Начинаю выходить из него. Буду продлевать и закрывать самые конченые, на спокойных - выходить в просрочку.
 
Где-нибудь одобрили ?
Нет... у меня КИ в хлам и просрочки... Сейчас вот еду в наземную. Посмотрим что выйдет. Предварительно - одобрили,, но чую что наипалово ;0)))
 
Нет... у меня КИ в хлам и просрочки... Сейчас вот еду в наземную. Посмотрим что выйдет. Предварительно - одобрили,, но чую что наипалово ;0)))
Росденьги,Деньги Гарант одобрят 100%,главное чтоб контактников прозвонили и на работу
 
Росденьги сейчас вызвали в офис... Они точно будут звонить? Не в курсе?
будьте кстати внимательны,они мне с 2000 займа включили страховку 300 рублей и какие то доп услуги,в итоге я за 20 дней должен был выплатить 3400,хотя по процентам и по страховке той же должен 2700
 
  • Нравится
Реакции: _Pafnutiy_
будьте кстати внимательны,они мне с 2000 займа включили страховку 300 рублей и какие то доп услуги,в итоге я за 20 дней должен был выплатить 3400,хотя по процентам и по страховке той же должен 2700
а такой вопрос не подскажете... если ЗаймЭкспресс он-лайн не даёт, есть смысл зайти в офис и там попробовать взять? просто он в соседнем дом доме, вот думаю "а вдруг прокатит?"
 
а такой вопрос не подскажете... если ЗаймЭкспресс он-лайн не даёт, есть смысл зайти в офис и там попробовать взять? просто он в соседнем дом доме, вот думаю "а вдруг прокатит?"
У меня не прокатило
 
а такой вопрос не подскажете... если ЗаймЭкспресс он-лайн не даёт, есть смысл зайти в офис и там попробовать взять? просто он в соседнем дом доме, вот думаю "а вдруг прокатит?"
попробуйте
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.