GetZaim / Гет Займ

HelenaSun

Новорег
16 Авг 2019
48
3
0
1570356435577.png

Сайт подбора онлайн займов getzaim


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО «Телепорт-Медиа» и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги платная и составляет 349 рублей каждые 5 дней в течение 15 дней.

1578478535835.png


Заполняя заявку, вы ставите галочку, соглашаясь на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, звонки, смс и электронные письма с предложениями от кредитных организаций.

Screenshot_1.png
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    19.7 KB · Просмотры: 343
Отредактировано модератором:

Как отписаться?



Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу [email protected] в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Screenshot_2.png
 
Отредактировано модератором:

Как вернуть деньги?


После подписания договора посредством смс сообщения, у вас есть 1 день, чтобы отменить условия договора. В течение этого времени необходимо направить мотивированный отказ на электронную почту организации: [email protected]
(если возникнут вопросы о формате заявления, или о том, что писать в нем, спрашивайте в этой теме)
Screenshot_3.png



Блокировка карты и другие способы



Вы можете сразу после списания средств обратиться к банку, который выпустил вашу карту, попросить временно заблокировать её, и написать заявление на возврат денег уже силами самого банка. Подробнее о других способах возврата денег здесь https://findozor.net/forum/threads/...odpisok-kreditnyx-brokerov-i-vernut-dengi.58/
 
Отредактировано модератором:

Куда жаловаться если вы считаете, что деньги списаны противозаконно


Если вы хотите пожаловаться на брокера, можете написать свою жалобу в ЦБ РФ. Подробнее здесь - https://findozor.net/forum/threads/kak-sostavit-zhalobu-v-cb-rf.122/
Кроме того, жалобу можно написать в Роскомнадзор и Роспотребнадзор

При написании претензии следует использовать следующие реквизиты компании:
Услуги на проекте Getzaim оказываются юридическим лицом ООО Телепорт-Медиа, которое действует в интересах и по поручению ООО Микрокредитная компания“Таганка“
115114, г. Москва, Дербеневская наб., дом 11
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте!!! Отправила на ваш электронный адрес письмо с пометкой "отписка" от вашей услуги, когда вступит в силу данное письмо???
 
Отписаться от платных услуг гетзайма
13апреля было отправлено сообщение со словом отписка, как сказано на сайте на эл.адрес комппнии, однако деньги мнима Однако деньги как снимают снимались такие снимаются с карты
 
скажите пожалуйста если я заполнила анкету в многих микрозаймах и каждый раз пытаются списать деньги с карты,это будет долго продолжаться или мне стоит поменять карту?
 
Отредактировано модератором:
Не присылайте мне, пожалуйста ни надо, отпишите мне ваши отписки, я и хорош деньги снимать или я в прокуратуру пойду с вашими призывами на лучшую жизнь... Я думаю понятно изъясняюсь?.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.