Givemoney.su / Гивмани - отзывы

1.00 звёзд
Отзывов: 5
Г

Галина_Д

Гость
Списывают деньги с карты компания givemoney. Как прекратить это издевательство. Помогите , пожалуйста .Дважды пришло сначала на 298р, средств не достаточно11ч45м, потом покупка 148р 11ч 47м . Что делать???

К

Костя_Ф

Гость
помогите отписаться от услуг givemoney, списывают деньги, по причине согласия обработки данных. но как отказаться не добитья!!! ПОМОГИТЕ!!!

I

Irina77

Гость
Здравствуйте.Помогите или подскажите,пожалуйта,как отписаться от ГИВМОНЕЙ.Обращалась в службу поддержки,высылала им скрины.Безполезно." Обращайтесь через личный кабинет"-их последний ответ.Я так и делаю,но сервис не работает,а списание происходит.

A

Alex1983

Гость
Хотел отписаться пишет пользователь не найден а на списание приходит смс

Д

Димон91

Гость
Тоже пишет пользователь не найден а деньги продолжают тянуть

Последнее редактирование модератором:
K

korolevLV

Гость
Здравствуйте. Еще неделю назад хотел взять кредит . Но затем передумал. Уже забыл об этом. Сегодня с карты списали деньги через гивмани. Хотя на сайт их даже не заходил. Подскажите пожалуйста как вернуть деньги. Спасибо.

М

Мирон

Гость
Верните списанные мои деньги
Для проверки карты оплачивал 1рубль и после этого у меня начало списывать с карты деньги притом через день снимает, а кретит я не брал

Р

Регинка

Гость
Здравствуйте, не могу отписаться от платной подписки, подписался племянник, без моего ведома, указал свой номер телефона, а данные карты моей, я карту заблокировала, а мне сообщения об отказе о списании все шлют, я и так потеряла, пока сообразила 150 р Р

М

Матвей2020

Гость
почему снимают деньги за что
я просил кредит искал а мне предлагали перевести деньги на мою карточку и отказывали а я платил рубль непонятно за что

Б

Борис

Гость
Вы достали
Деньги вы списываете я уже подписку отключил, вы всеровно деньги дерёте, достали уже

В

Вадим В

Гость
Как отписаться от снятия денег?
Приходят СМС о том,что хотят снять денег по 1000руб получается,я на карту уже не ложу деньги,чтоб не списывали

Г

Галина Гудзь

Гость
Здравствуйте! В январе случайно связалась с гивмани, посписывыли деньги с карты, я потом отписалась и удалила карту, больше дел с ними не имела. Но вчера опять сняли 355 рублей несколькими суммами причём ночью как воры, я пенсионер, как можно вернуть деньги?

Е

Елена см

Гость
Вы охринели не одобрил кредит вы списали с меня 148 рублей за что? Верните мне деньги. Я пойду в прукурору поняли вы не отделайтесь. Если людям нужна помощь надо ещё больше обваровывать? Даже если клиент находиться в другом регионе

Я

Ярослав

Гость
Хочу отписаться от вас
Хочу отписаться. Ввёл последние четыре Цыфра Карты, но не могу могу отписаться. Типа нет такого человека

M

Mariska

Участник
3
0
Вы сняли с моей карты 148 руб без подтверждения смс от банка вы мошеники и у вас я ничего не оформляла ...верните деньги...запрос отправила в банк и банк подтвердил не правомерное списание денег без смс кода...второе я отправила в Роспотребнадзор о ваших махинациях с картами...я не одна с этим обращением оказалась...верните мне мои деньги!!!!

М

Марго

Гость
Посмотреть вложение 1446

Сайт подбора онлайн займов givemoney

Сайт ГИВМОНЕЙ предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО Пролидс ООО "Лид Мастер" и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги платная и составляет от 48 до до 399 рублей в зависимости от суммы запрашиваемого займа.

Посмотреть вложение 641
Ссылка на публичную оферту https://api.leadscontrol.ru/uploads/site_document_auto/generatePdf/8.pdf

Заполняя заявку, вы ставите галочку, соглашаясь на обработку персональных данных, а так же на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, звонки, смс и электронные письма с предложениями кредитных организаций
Посмотреть вложение 642

Контактные данные

ООО "ЛИД МАСТЕР" ИНН 6319246592, ОГРН 1206300027636
Телефон:
8-800-222-22-05 (по данному номеру нельзя оформить заявку)
E-mail:
[email protected]
Почтовый адрес:
656049, г. Барнаул, ул. Интернациональная 48Б
Почему вы снимаете деньги с карты, суки, мошенники

Последнее редактирование модератором:
А

Ангелина Килигой

Гость
Отпишите меня от своих сраных услуг которые мне не нужны
и деньги мои на карте оставьте впокое

Stas99g

Stas99g

Участник
4
0
Гимвани не отписывает только завтраками и ссылками кормит попытки снятия 398. неудачно и далее 298. 198. 48.рублей и это друг за дружкой. неделю код из смс жду.

О

Ольга Сомова

Гость
Мне нужно отписаться от услуг
Отписаться через СМС не получается, так как не приходит СМС, уже написала заявление на сайт. Пришел ответ с паролем и что дальше?

О

ООО "ПроЛидс"

Гость
Почему вы снимаете деньги с карты, суки, мошенники
Здравствуйте. Информация о том, какие услуги мы предоставляем и их стоимость указана на главной странице сайта при заполнении анкеты. Своё согласие на стоимость наших услуг вы дали, проставив отметку о согласии с договором оферты. После заполнения заявки наша компания сделала свою работу: мы обработали ваши данные, отобрали кредиторов именно под ваши требования по займу и направили вашу анкету в более 40 кредитных организаций, это всё для того, чтобы вы не заходили на каждый сайт по отдельности и не тратили своё время, то есть всю эту работу мы сделали за вас, чтобы вы как можно скорее получили деньги.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,285
17
100
Здравствуйте. Информация о том, какие услуги мы предоставляем и их стоимость указана на главной странице сайта при заполнении анкеты. Своё согласие на стоимость наших услуг вы дали, проставив отметку о согласии с договором оферты. После заполнения заявки наша компания сделала свою работу: мы обработали ваши данные, отобрали кредиторов именно под ваши требования по займу и направили вашу анкету в более 40 кредитных организаций, это всё для того, чтобы вы не заходили на каждый сайт по отдельности и не тратили своё время, то есть всю эту работу мы сделали за вас, чтобы вы как можно скорее получили деньги.
для альтернативно одаренных читаем правила https://findozor.net/ru/forum/help/terms/
будешь продолжать спамить - я забаню вашу контору навсегда на форуме
у тебя есть 1 неделя

Последнее редактирование:
М

Мария Л.

Гость
сколько еще у меня будут сдирать деньги с карты??????????????!!!!!!!!!!!!! почти 1500 уже содрали

Е

Евгения61

Гость

После того как с вас сняли деньги.заходите в личный кабинет. Под вашей вашми данными имя фамилия отчество-внизу мелким шрифтом будет написано удалить карту.нажимаете на крестик и удаляете

Олег Валерьевич

Олег Валерьевич

Участник
1
0
Отписаться от givemoney
Только что открыл письмо,открылось окно на рассылку,подтвердил,и уже,оказался должен

М

Мария Комарова

Гость
Givmoney повадился снимать деньги с карты, хотя я у них ничего не брала, но с постоянным упорством снимались деньги с карты, сейчас я средства на карту кладу одномоментно и сразу же оплачиваю нужную сумму, оставляю самый минимум из-за этого гивимани, поэтому постоянно теперь приходят смс-ки, что средств недостаточно. Как от нахлебников избавиться. Интересно получается - ничего не получаешь, а деньги сами собой должны капать неизвестно кому?

Е

Екатерина К.

Гость
Сейчас попыталась отписаться от подписки на Гивеман, самое интересное то, что комп выдает информацию, что пользователь не найден, а деньги пытаются снять, т.к в смс-ках отображается название компании

Т

Толян 234

Гость
Ради бога верните деньги я же подписывался
Тем более такое время как вы можете на такое
Верните пожалуйста деньги
Сняли по частям с баланса телефона деньги это что за безпредел
Я вообще первый раз о вас слышу
Я не подписывался на Ваш саит