Givemoney.su / Гивмани - отзывы

Здравствуйте.Помогите или подскажите,пожалуйта,как отписаться от ГИВМОНЕЙ.Обращалась в службу поддержки,высылала им скрины.Безполезно." Обращайтесь через личный кабинет"-их последний ответ.Я так и делаю,но сервис не работает,а списание происходит.
 
Хотел отписаться пишет пользователь не найден а на списание приходит смс
 
Здравствуйте. Еще неделю назад хотел взять кредит . Но затем передумал. Уже забыл об этом. Сегодня с карты списали деньги через гивмани. Хотя на сайт их даже не заходил. Подскажите пожалуйста как вернуть деньги. Спасибо.
 
Верните списанные мои деньги
Для проверки карты оплачивал 1рубль и после этого у меня начало списывать с карты деньги притом через день снимает, а кретит я не брал
 
Здравствуйте, не могу отписаться от платной подписки, подписался племянник, без моего ведома, указал свой номер телефона, а данные карты моей, я карту заблокировала, а мне сообщения об отказе о списании все шлют, я и так потеряла, пока сообразила 150 р Р
 
почему снимают деньги за что
я просил кредит искал а мне предлагали перевести деньги на мою карточку и отказывали а я платил рубль непонятно за что
 
Вы достали
Деньги вы списываете я уже подписку отключил, вы всеровно деньги дерёте, достали уже
 
Как отписаться от снятия денег?
Приходят СМС о том,что хотят снять денег по 1000руб получается,я на карту уже не ложу деньги,чтоб не списывали
 
Здравствуйте! В январе случайно связалась с гивмани, посписывыли деньги с карты, я потом отписалась и удалила карту, больше дел с ними не имела. Но вчера опять сняли 355 рублей несколькими суммами причём ночью как воры, я пенсионер, как можно вернуть деньги?
 
Вы охринели не одобрил кредит вы списали с меня 148 рублей за что? Верните мне деньги. Я пойду в прукурору поняли вы не отделайтесь. Если людям нужна помощь надо ещё больше обваровывать? Даже если клиент находиться в другом регионе
 
Хочу отписаться от вас
Хочу отписаться. Ввёл последние четыре Цыфра Карты, но не могу могу отписаться. Типа нет такого человека
 
Вы сняли с моей карты 148 руб без подтверждения смс от банка вы мошеники и у вас я ничего не оформляла ...верните деньги...запрос отправила в банк и банк подтвердил не правомерное списание денег без смс кода...второе я отправила в Роспотребнадзор о ваших махинациях с картами...я не одна с этим обращением оказалась...верните мне мои деньги!!!!
 
Посмотреть вложение 1446

Сайт подбора онлайн займов givemoney


Сайт ГИВМОНЕЙ предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО Пролидс ООО "Лид Мастер" и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги платная и составляет от 48 до до 399 рублей в зависимости от суммы запрашиваемого займа.


Посмотреть вложение 641
Ссылка на публичную оферту https://api.leadscontrol.ru/uploads/site_document_auto/generatePdf/8.pdf

Заполняя заявку, вы ставите галочку, соглашаясь на обработку персональных данных, а так же на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, звонки, смс и электронные письма с предложениями кредитных организаций
Посмотреть вложение 642

Контактные данные


ООО "ЛИД МАСТЕР" ИНН 6319246592, ОГРН 1206300027636
Телефон:
8-800-222-22-05 (по данному номеру нельзя оформить заявку)
E-mail:
[email protected]
Почтовый адрес:
656049, г. Барнаул, ул. Интернациональная 48Б
Почему вы снимаете деньги с карты, суки, мошенники
 
Отредактировано модератором:
Отпишите меня от своих сраных услуг которые мне не нужны
и деньги мои на карте оставьте впокое
 
Гимвани не отписывает только завтраками и ссылками кормит попытки снятия 398. неудачно и далее 298. 198. 48.рублей и это друг за дружкой. неделю код из смс жду.
 
Мне нужно отписаться от услуг
Отписаться через СМС не получается, так как не приходит СМС, уже написала заявление на сайт. Пришел ответ с паролем и что дальше?
 
Почему вы снимаете деньги с карты, суки, мошенники
Здравствуйте. Информация о том, какие услуги мы предоставляем и их стоимость указана на главной странице сайта при заполнении анкеты. Своё согласие на стоимость наших услуг вы дали, проставив отметку о согласии с договором оферты. После заполнения заявки наша компания сделала свою работу: мы обработали ваши данные, отобрали кредиторов именно под ваши требования по займу и направили вашу анкету в более 40 кредитных организаций, это всё для того, чтобы вы не заходили на каждый сайт по отдельности и не тратили своё время, то есть всю эту работу мы сделали за вас, чтобы вы как можно скорее получили деньги.
 
Здравствуйте. Информация о том, какие услуги мы предоставляем и их стоимость указана на главной странице сайта при заполнении анкеты. Своё согласие на стоимость наших услуг вы дали, проставив отметку о согласии с договором оферты. После заполнения заявки наша компания сделала свою работу: мы обработали ваши данные, отобрали кредиторов именно под ваши требования по займу и направили вашу анкету в более 40 кредитных организаций, это всё для того, чтобы вы не заходили на каждый сайт по отдельности и не тратили своё время, то есть всю эту работу мы сделали за вас, чтобы вы как можно скорее получили деньги.
для альтернативно одаренных читаем правила https://findozor.net/forum/help/terms/
будешь продолжать спамить - я забаню вашу контору навсегда на форуме
у тебя есть 1 неделя
 
Последнее редактирование:
сколько еще у меня будут сдирать деньги с карты??????????????!!!!!!!!!!!!! почти 1500 уже содрали
 

После того как с вас сняли деньги.заходите в личный кабинет. Под вашей вашми данными имя фамилия отчество-внизу мелким шрифтом будет написано удалить карту.нажимаете на крестик и удаляете
 
Givmoney повадился снимать деньги с карты, хотя я у них ничего не брала, но с постоянным упорством снимались деньги с карты, сейчас я средства на карту кладу одномоментно и сразу же оплачиваю нужную сумму, оставляю самый минимум из-за этого гивимани, поэтому постоянно теперь приходят смс-ки, что средств недостаточно. Как от нахлебников избавиться. Интересно получается - ничего не получаешь, а деньги сами собой должны капать неизвестно кому?
 
Сейчас попыталась отписаться от подписки на Гивеман, самое интересное то, что комп выдает информацию, что пользователь не найден, а деньги пытаются снять, т.к в смс-ках отображается название компании
 
Ради бога верните деньги я же подписывался
Тем более такое время как вы можете на такое
Верните пожалуйста деньги
Сняли по частям с баланса телефона деньги это что за безпредел
Я вообще первый раз о вас слышу
Я не подписывался на Ваш саит
 
Здравствуйте. Хочу отписаться от услуг гивмани. Но на странице отписки после введения номера телефона появляется поле введения кода из смс, на этом все зависает. Смс с кодом так и не приходит
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.