Givemoney.su / Гивмани - отзывы

HelenaSun

Новорег
16 Авг 2019
48
3
0
1583261566180.png

Сайт подбора онлайн займов givemoney


Сайт ГИВМОНЕЙ предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО Пролидс ООО "Лид Мастер" и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги платная и составляет от 48 до до 399 рублей в зависимости от суммы запрашиваемого займа.
Списания происходят с сообщением «GiveMoneyCred Barnaul RUS»

Screenshot.png

Ссылка на публичную оферту https://api.leadscontrol.ru/uploads/site_document_auto/generatePdf/8.pdf

Заполняя заявку, вы ставите галочку, соглашаясь на обработку персональных данных, а так же на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, звонки, смс и электронные письма с предложениями кредитных организаций
Screenshot_1.png

Контактные данные


ООО "ЛИД МАСТЕР" ИНН 6319246592, ОГРН 1206300027636
Телефон:
8-800-222-22-05 (по данному номеру нельзя оформить заявку)
E-mail:
[email protected]
Почтовый адрес:
656049, г. Барнаул, ул. Интернациональная 48Б


Другие сайты givemoney


Givemoney.com.ua (украинская версия) https://findozor.net.ua/forum/threads/givemoney-com-ua-givmonej.156/
Givemoney.kz (казахстанская версия) https://findozor.kz/forum/threads/givemoney-kz-givmonej.44/
 
Отредактировано модератором:

Как отписаться?


Отписаться от услуги можно в личном кабинете онлайн сервиса. Консультацию по отписке от платных списаний и спама можно получить по адресу https://givemoney.su/lk/

1583261876499.png



вы также можете отправить письмо по адресу [email protected] с отзывом персональных данных
Образец заявление можно взять здесь https://findozor.net/forum/threads/imoneys.554/#post-2481


инструкция https://findozor.net/forum/threads/otzyv-personalnyx-dannyx-s-sajta-brokera.184/
В шапке заявления, в поле "Кому", указываем ФИО директора, и название компании. Генеральному директору Е.О. Стрельчик ООО «ПроЛидс»
Screenshot_2 _1_.png
 
Отредактировано модератором:

Как вернуть деньги?


После подписания договора посредством смс сообщения, у клиента есть 1 день, чтобы отменить условия договора. В течение этого времени необходимо направить мотивированный отказ на электронную почту организации: [email protected] .
Screenshot_3.png

Запрос в MandarinPay


Подробнее описан тут https://findozor.net/forum/threads/tem-u-kogo-snimajut-dengi-cherez-mandarinpay.182/

Блокировка карты и другие способы


Вы можете сразу после списания средств обратиться к банку, который выпустил вашу карту, попросить временно заблокировать её, и написать заявление на возврат денег уже силами самого банка. Подробнее о других способах возврата денег здесь https://findozor.net/forum/threads/...odpisok-kreditnyx-brokerov-i-vernut-dengi.58/
 
Отредактировано модератором:

Куда жаловаться если вы считаете, что деньги списаны противозаконно



Если вы хотите пожаловаться на брокера, можете написать свою жалобу в ЦБ РФ. Подробнее здесь - https://findozor.net/forum/threads/kak-sostavit-zhalobu-v-cb-rf.122/
Кроме того, жалобу можно написать в Роскомнадзор и Роспотребнадзор

Реквизиты компании:
ООО «ПроЛидс» Стрельчик Евгений Олегович ОГРН 1182225019096 ИНН/КПП 2225192880/222501001 656056, Алтайский край, город Барнаул, Интернациональная улица, дом 48б, офис 2
 
Отредактировано модератором:

Новый домен givemoney.credit


upd еще один новый сайт givemoney.me

Услуга обработки заявки является платной и составляет от 48 до 398 руб. Услуга далее по сайту — «Активация сервиса». Активация сервиса не гарантирует вам получение займа.

1583261723984.png

Отписаться можно в личном кабинете givemoney.credit/lk
1583261757002.png

Для входа в лк нужны номер телефона и фамилия, которые вводились при регистрации.
Далее в личном кабинете необходимо удалить привязанную карту. Помимо этого для того, чтобы избавиться от спама необходимо отправить заявление на отказ от обработки персональных данных и отправить через форму на странице givemoney.credit/about
1591019409255.png


или на почту [email protected].
Скачать образец заявления https://findozor.net/forum/threads/imoneys.554/#post-2481

Контакты


Телефон: 8 (800) 550-2311
Е-mail: [email protected]

Контакты указаны, но как часто бывает чисто формальны и по ним никто не отвечает
 

Вложения

  • 1583261683467.png
    1583261683467.png
    12.8 KB · Просмотры: 397
Последнее редактирование:
Помогите, пожалуйста. Сервис givemoney.credit (именно данный домен). В личном кабинете оплатил лишь 1 руб., не знаю как отписаться и боюсь, чтобы не влез в долги. Отправлял письмо на почту, ответ был таков: Зайдите в личный кабинет и отмените подписку. Как уже было сказано ранее, я не смог найти такой функции. Карту сразу же заблокировал, хотя там и было 2 руб. Помогите, прошу!
 
У меня с карты снимают деньги Givemaneycred,а отписаться обычным способом не могу. Пишет, что пользователь с такими данными не найден. И на телефон к ним не дозвониться. Что делать?
 
givemoney.credit - Лохотрон!!! К сожалению, только карту менять!(((
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте!
Как отписаться от платных подборок на займы?????
НЕ МОГУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОЕЙ КАРТОЙ!!!!!!!!!
В субботу на сайт отправила культурное сообщение об отказе от платных рассылок-услуг, штук 6.
Молчат.
Ладно, суббота, воскресенье, разница во времени и т. д.
Начался новый день, 23.03.20: в 0.44 - покупка givemoney 398р (отказ, недостаточно средств), 0.46 - 298р, 0. 48 - 198р, 0.50 - 98р.
Помогите отписаться от рассылок!!!!
Извините за эмоции.
С уважением, Людмила
 
Не могу отписаться от платных услуг - сервис не высылает код по смс, телефон не отвечает. Все, финита.
 
У меня есть подписка от givemoney.su с Петровичем и checkmoney.su Мне эту всю подписку нужно отписать. У меня не получатся, так как пишут не верный код. Помогите мне пожалуйста?) Заранее спасибо большое. У меня деньги снимают с карты.
 
Добры день ! Попалась на "удочку" Гивмани , с карты пытатюся списать средства за услуги в которых я не нуждалась, отписку от сервиса без оплаты осуществить невозможно ,а средства будут пытаться списать каждые 5 дней
 
givemoney.credit отписался по этой ссылке.
 
Отредактировано модератором:
Зачем без спроса снимать деньги!!! В данное время с концы с концами сводишь. Как думаешь найти подработку. Прокормить 3 детей. Я даже у вас никакой кредит не оформила
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте. Я хотела подать заявку на кредит через ну наверное через ваш сайт только в конце .kz там было что надо активировать свою карту и заплатить 1 рублей. Я заплатила но так получилось что страничка у меня исчезла а через час у меня была списана ещё одна сумма в размере 49руб и это было без моего согласия и участия.
 
Здравствуйте. Я хотела подать заявку на кредит через ну наверное через ваш сайт только в конце .kz там было что надо активировать свою карту и заплатить 1 рублей. Я заплатила но так получилось что страничка у меня исчезла а через час у меня была списана ещё одна сумма в размере 49руб и это было без моего согласия и участия.
Вы подавали заявку на сайте givemoney.kz а это инструкция для сайта givemoney.credit
Инструкция для казахстанского givemoney тут https://findozor.kz/forum/threads/givemoney-kz-givmonej.44/
 
Последнее редактирование:
у меня такой вопрос
GIVE MONEY списывает с моей карты деньги сейчас на данном сайте я пытаюсь отписаться от услуг сервиса у меня не получается выходит типо не найдет пользователь раз нету меня в их базе с какого перепугу они имеют права списывать с меня деньги
 
Это мошенники, которые ни коем случае, не будут стараться решить ваш вопрос. При звонке у вас еще спросят, на каком сайте вы оформляли заем, как мне сказал некий Александр из КЦ, у них их 20! Очень сочувствую, что этим людям, в такой сложной мировой обстановке, приходится наживаться таким образом, работать на такие компании и получать зарплату с ваших денег. Мой ответ - перевыпуск карты, справедливости или понимания вы не дождетесь. Ну и отзывов побольше, чтобы другим наука была. Я еще написала жалобу на компанию-заемщика (не брокера), которые дали мне ссылку, написав, что это их партнеры. Плюс жалоба в Налоговую (пусть проверят, в чем отличие оказанных услуг от предложенных и градацию их стоимости от 48 до 395, у них на сайте, но у всех снимают по 395). И, конечно, горячо любимый Ропотребнадзор и Прокуратура. Ну, а компании в том числе, в лице любителя проводить анологии со Строймагазинами, Александру, я желаю так когда-нибудь попасть, чтобы сразу вспомнили и покаялись. P. S. Личный кабинет они вам сразу блокнут, но можно попытаться отказаться от их услуг на сайте, в самом низу стартовой страницы информация есть. Но, опять же по отзывам, это не помогает. Крепитесь.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
У меня, без предупреждения, второй раз снимает деньги givemoney, что мне делать? Я пенсионер (инвалид войны 2 группы) и для меня важны эти около 800 рублей, у меня на иждивене вся моя семья ( жена, сын 15 лет, дочь 13 лет)
 
Отредактировано модератором:
не отписаться от услуги
при взятие микрозайма подключилась платная услуга гивимани и каждые 5 дней списывают деньги захожу к ним на сайт мне не отписаться звоню по телефону недозвонится
 
Здравствуйте, сняли деньги 48 рублей с карты, хотя я ничего не заполнял, что делать? Также пришла смс на телефон от TAURAS о том, что подписка завершена и комиссия 398 рублей
 
Здравствуйте, сняли деньги 48 рублей с карты, хотя я ничего не заполнял, что делать? Также пришла смс на телефон от TAURAS о том, что подписка завершена и комиссия 398 рублей

Здравствуйте. Информация о том, какие услуги мы предоставляем и их стоимость указана на главной странице сайта при заполнении анкеты. Своё согласие на стоимость наших услуг вы дали, проставив отметку о согласии с договором оферты. После заполнения заявки наша компания сделала свою работу: мы обработали ваши данные, отобрали кредиторов именно под ваши требования по займу и направили вашу анкету в более 40 кредитных организаций, это всё для того, чтобы вы не заходили на каждый сайт по отдельности и не тратили своё время, то есть всю эту работу мы сделали за вас, чтобы вы как можно скорее получили деньги.
Так же если вас более не интересует получение займа, отказаться от платной подписки вы можете в личном кабинете сайта, где заполняли заявку.
 
Здравствуйте, givemoney снимает деньги не могу отписаться, пишет нет такого пользочателя
 
Я ни на какие платные услуги не подписывался Почему автоматически снимают деньги с карты? Обогиащаетесь таким образом Последние деньги сняли Жулье
 
Здравствуйте. Как погасить заим? И отписаться от платной подписке и вернут ли деньги которые списывают каждые 5 дней.?
 
Списывают деньги с карты компания givemoney. Как прекратить это издевательство. Помогите , пожалуйста .Дважды пришло сначала на 298р, средств не достаточно11ч45м, потом покупка 148р 11ч 47м . Что делать???
 
помогите отписаться от услуг givemoney, списывают деньги, по причине согласия обработки данных. но как отказаться не добитья!!! ПОМОГИТЕ!!!
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.