Просрочка в Главфинанс / МКК «ГФК» (glavfinans.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
102д 34м

Что будет если не платить в МФО Главфинанс (glavfinans.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Главфинанс.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят, напоминают о долге. Могут позвонить 3-им лицам или на работу, попросив передать заемщику просьбу о "перезвонить по номеру".
В социальных сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают, но возможны нарушения.

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

В первые дни прострочки возможна реструктуризация - долг разобьют на несколько платежей.

Обсуждение Главфинанс​

https://findozor.net/forum/threads/glavfinans-glavfinans-ru-otzyvy.165/
 
Ребята, как главфинанс себя ведёт при просрочке?
Они могут находить раб. контакты, звонить на работу, но не говорят что они МФО, а просто Главная Финансовая компания, и просят передать инфу заемщику.
 
Ребята, как главфинанс себя ведёт при просрочке?
Первую неделю мне звонили очень часто, а потом предложили реструктуризацию. Но она у них без заморозки . Я не стала оплачивать и просто ушла в просрочку. Месяц побыла в просрочке ,и они не жестили и не звонили в принципе, на данный момент я их закрыла
 
Ребята, как главфинанс себя ведёт при просрочке?
Мне письмо прислали и звонили пока только 1,5 месяца просрочка, посмотрим как дальше
 
мне уже 20 дней звонят и угрожают чтоб я за 4 к заморозила проценты!!!
 
Мне при просрочке звонят угрожают пока только, каллам пока не продали
 
Здравствуйте. Скажите, пришла СМС от главфинанса «Простим проценты за 30 дней при подписании обновленого пакета документов. Документы в личном кабинете., это что может означать?))
 
Здравствуйте. Скажите, пришла СМС от главфинанса «Простим проценты за 30 дней при подписании обновленого пакета документов. Документы в личном кабинете., это что может означать?))
Означает то, что могу простить проценты за 30 дней, но для этого необходимо обязательно изучить предлагаемое доп соглашение, каковы условия такого погашения и скидка, если оно вас устроит, то подписать и выполнить условия
 
Норм контора! Есть хоть реструктуризация у них, разбивают на 10 платежей. Кстати контакты прозванивали когда днем подавал, а один раз ночью пробовал - то дали без прозвона
 
Норм контора! Есть хоть реструктуризация у них, разбивают на 10 платежей. Кстати контакты прозванивали когда днем подавал, а один раз ночью пробовал - то дали без прозвона
Реструктуризация хорошее решение у них вместо продления, вместо оплаты процентов и выкидывания денег на ветер, просто оплачиваешь на эту же сумму долг частями
 
  • Нравится
Реакции: АндрейZ
При просроке звонят каждый чертов день, на другом конце сидят какие-то неадкватные бабищи, при этом одна охренительнее другой в плане уровня громкости и уровня дурости
 
  • Нравится
Реакции: MINISTREL
Как они относятся к просрочкам? Жестят? Заранее спасибо!
При просрочке тупо нудно звонят бабушки, читают текст по бумажке, иногда даже запинаются. Иногда может позвонить дичь с мужским голосом, и говорить что он начальник выездной группы, говоришь куда ему ехать, бросает трубку обиженный. Это их максимум, через полгода и позже ходят за сп.
 
При просрочке тупо нудно звонят бабушки, читают текст по бумажке, иногда даже запинаются. Иногда может позвонить дичь с мужским голосом, и говорить что он начальник выездной группы, говоришь куда ему ехать, бросает трубку обиженный. Это их максимум, через полгода и позже ходят за сп.
Ясно, спасибо. Окружению не звонят?
 
Ясно, спасибо. Окружению не звонят?
У меня один раз звонили на работу, попросили передать чтоб перезвонил по номеру и все. Контактным номерам ни разу не звонили, чисто только тебе
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Кто продлевал у них? Мне в чате написали, что в первый день просрочки можно реструктурирование сделать? Как это происходит?
 
Кто продлевал у них? Мне в чате написали, что в первый день просрочки можно реструктурирование сделать? Как это происходит?
У них нет продления, у них по окончании срока займа, его можно разбить на 6 платежей вместо одного.
 
Добрый день, делает ли выезд ГлавФинанс и как ведёт себя при просрочке?
 
Добрый день, делает ли выезд ГлавФинанс и как ведёт себя при просрочке?
Добрый день. Нет,не выезжают. При просрочке,звонят 2 раза в неделю,после 8 мес,в суд пошли.
И вообще,почти ни кто не выезжает. А в некоторых городах,совсем ни кто не выезжает.
А так,у многих знакомых,приезжала Вива деньги вручить требование об оплате.
И Деньги Сразу,если офис есть в городе,но опять же не у всех.Ну и банки.
И опять же,только для личного вручения требования на оплату.
Если они ко всем выезжать будут по всей России,то им выгодней долги простить,чем прокатывать бензин,с одного края России в другой.
В моем случае,в прошлом году,приходил сотрудник Деньги Сразу,вручил бумагу и ушел.
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
Добрый день. Нет,не выезжают. При просрочке,звонят 2 раза в неделю,после 8 мес,в суд пошли.
И вообще,почти ни кто не выезжает. А в некоторых городах,совсем ни кто не выезжает.
А так,у многих знакомых,приезжала Вива деньги вручить требование об оплате.
И Деньги Сразу,если офис есть в городе,но опять же не у всех.Ну и банки.
И опять же,только для личного вручения требования на оплату.
Если они ко всем выезжать будут по всей России,то им выгодней долги простить,чем прокатывать бензин,с одного края России в другой.
В моем случае,в прошлом году,приходил сотрудник Деньги Сразу,вручил бумагу и ушел.
Просто у меня 76 дней просрочки, говорю оплачу выходные, говорит не устраивает и сказал ждать выезда, хотя звонил с Краснодарского номера, вообщем это все херня, верно?
 
Просто у меня 76 дней просрочки, говорю оплачу выходные, говорит не устраивает и сказал ждать выезда, хотя звонил с Краснодарского номера, вообщем это все херня, верно?
Ну конечно,а что они вам скажут. Они всем так говорят. Ко мне все едут 1.5 года.
Только в суд сходили все,а не ко мне.))
 
здраствуйте. в суд пошли все?и что по итогу как теперь платите?

Добрый день, делает ли выезд ГлавФинанс и как ведёт себя при просрочке?
Глаффинас у меня тоже есть.Причем звонят с нашей области....что доводит до жути ,но у нас нет нет в городе их шараги... но звонят постоянно каждый день мадам у них отчаянные...сколько у вас сумма у них
 
здраствуйте. в суд пошли все?и что по итогу как теперь платите?
Прочитайте пожалуйста другие ветки,я там описывала. Да все. По суду и плачу,в суд на рассрочку писала.

Глаффинас у меня тоже есть.Причем звонят с нашей области....что доводит до жути ,но у нас нет нет в городе их шараги... но звонят постоянно каждый день мадам у них отчаянные...сколько у вас сумма у них
Если брать трубку,то не звонят каждый день. 2 раза в неделю,не более.
Кто боится с кредиторами разговаривать,напишите мне ватсап,расскажу/объясню.
Я абсолютно от всех трубку брала,сейчас почти ни кто и не звонит,может 1..2 звонка в месяц от кого нибудь.
 
Глаффинас у меня тоже есть.Причем звонят с нашей области....что доводит до жути ,но у нас нет нет в городе их шараги... но звонят постоянно каждый день мадам у них отчаянные...сколько у вас сумма у них
Это номер IP телефонии, шлюз выбирается ближайший к вам автоматически, поэтому и показывает местный номре.
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
Это номер IP телефонии, шлюз выбирается ближайший к вам автоматически, поэтому и показывает местный номре.
Да ладно. А я думала у них кантора по близости страху нагнала
 
ГФК вообще молодцы в плане 230,мне бы мозги на четыре года назад-сотрудничал бы с ними,а так звонили год и продали(пардон-уступили по 382) какой-то хрен пойми коллекторской организации которая себя ни разу не обозначила,хотя ЛК в действии вместе с долгом и баннер висит:оплати,спи спокойно!или ещё бери😂
 
Это номер IP телефонии, шлюз выбирается ближайший к вам автоматически, поэтому и показывает местный номре.
Дабы не создавать новую тему,спрошу тут.Подскажите знающие люди,номер,который подбирается через сервер IP телефонии,он где то регистрируется на оборудовании? Время мало было,не нашел.Для чего спрашиваю,для того что бы приставы смогли заглянуть в логику сервера и увидеть,через какие номера звонил тот или иной звонарь? Что бы за ноздри можно было взять привлечь.Уж больно они бесстрашные не по своим то номерам.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.