Исключена Главфинанс / glavfinans.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Главфинанс как при повторном займе при досрочном погашении ведут себя
 
Главфинанс как при повторном займе при досрочном погашении ведут себя
Нормально если страховку брать, ее можно вернуть в течении 14 дней в счет погашения займа, я их до 30 разогнал и в конце можно реструктуризацию включить и оплачивать как долгосрок
 
Одобрили после плясок с бубном над фотками. Столько раз переделывать просили, мама не горюй
 
Они не впаривают, а типа как улучшение кредитного рейтинга, 10 процентов от суммы займа, вроде как у вас плохая история и возможен отказ
А после одобрения со страховкой её можно вернуть?
 
Опасалась гасить займ и брать новый, но вроде все норм. Одобрили. Предыдущий займ был 13тр, новый на 20тр. Первый займ продляла по акции за 2900 на 2 недели, потом оплачивала проценты 3900, а затем закрыла только, не досрочно, день в день
 
Такая штука...через пару дней заканчивается срок второго займа. При его получении, они не смогли списать страховку с карты. Теперь когда заходишь в кабинет, то выскакивает сообщение что у вас долг у страхового агента и предлагает оплатить. При этом документов на страховку нигде не видно. Вот и не понятно что делать, просто гасить займ с процентами и подавать новую заявку. Или заплатить за эту страховку...и только потом подавать. При этом не понятно за что платить если займ уже к концу подходит и как ее потом вернуть..
 
Такая штука...через пару дней заканчивается срок второго займа. При его получении, они не смогли списать страховку с карты. Теперь когда заходишь в кабинет, то выскакивает сообщение что у вас долг у страхового агента и предлагает оплатить. При этом документов на страховку нигде не видно. Вот и не понятно что делать, просто гасить займ с процентами и подавать новую заявку. Или заплатить за эту страховку...и только потом подавать. При этом не понятно за что платить если займ уже к концу подходит и как ее потом вернуть..
нужно было в 14 дневный срок написать заявление на отказ от страховки и допов
 
  • Нравится
Реакции: Антон889
нужно было в 14 дневный срок написать заявление на отказ от страховки и допов
Так я за нее не платил, соответственно по условиям страхования (обычно) она не действовала... и договор был не заключен.

У кого какие лимиты в Главфинансе? 30к есть у кого? Какой максимум?
 
был отказ и написано что можно подать только 31.03
по приколу подал заявку на 3500, позвонили, решил узнать можно ли поменять сумму, сказали максимально одобрена сумма 12, взял 10.
загрузил все фотки, подождал и усе, готово
1000р страховка конечно, но с займа их не списывают
 
был отказ и написано что можно подать только 31.03
по приколу подал заявку на 3500, позвонили, решил узнать можно ли поменять сумму, сказали максимально одобрена сумма 12, взял 10.
загрузил все фотки, подождал и усе, готово
1000р страховка конечно, но с займа их не списывают
Тоже сейчас так сделал. Решение зависло на 30%

Отказ
 
Отредактировано модератором:
До 2018 года несколько лет раз за разом отказывали,несколько десятков попыток. И только в 2018 году на одну из заявок поступил звонок, контактам также и в итоге одобрили тысяч 5.Лимит поднимали очень неохотно, но раскачал после кучи займов до 20К. И взаимоотношения закончились)
 
Хочу сказать хорошие слова в адрес Главфинанс, в день оплаты просто предложили реструктуризацию, хотя ни дня просрочки небыли в этой компании, прям очень удивлена
 
Пользуйтесь, господа. 9 ип, просрочки по одному больше 3 лет, в целом больше нескольких месяцев. Одобрили 5к. Нагрузка 2.6 ляма.
 
Пользуйтесь, господа. 9 ип, просрочки по одному больше 3 лет, в целом больше нескольких месяцев. Одобрили 5к. Нагрузка 2.6 ляма.
Интересно, у меня у них всегда отказ, с любой КИ как и в PayPS.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
какие фото просят, не подскажите?
Фото главной страницы паспорта и селфи с листком где надо написать ГФК и дату. По поводу селфи с паспортом и фото прописки уже не помню
 
Отредактировано модератором:
Добрый день.Подскажите при повторной заявке нужно фото ещё раз грузить? Я могу привязать другую карту?
 
Добрый день.Подскажите при повторной заявке нужно фото ещё раз грузить? Я могу привязать другую карту?
Если другую карту привяжете, то вам перезвонят и попросят добавить фото карты. При повторных займах фото больше не требовали
 
Дали 8000, звонят, сразу после оформления заявки. Контактов не надо указывать.
 

Отзыв​

Брал 15 тысяч. Вовремя не вернул. Звонками доставали, но третьих лиц не беспокоили, писульки не слали. Примерно на 20 день просрочки предложили реструктуризацию. Согласился. Все оплатил через qiwi без комиссии. Повторно дать уже отказали.
 
Контакты уже указывать не нужно и им не будут звонить при рассмаотрении?
 
Захожу я в Главфиннас мне пишет что повторно только через 15 дней заявку можно. Я взял нажал новая заявка, залила фоточки, позвонили и одобрили 5 тыс, сколько и просила. Думаю можно было и больше просить)) Так что у кого висят отказы даже с убитой ки пробуйте
Как у вас это получилось? Десять паспортов и телефонов что ли?? Личный кабинет то один и паспортные туда вносятся. Я балдею - то люди повторно займы в одной конторе берут, то блокировку обходят..
 
Постоянно отправлял новые заявки и все было автоматом отказ. А щас подалась заявка история кредитная убитая .
Позвонила женщина спросила где работаете. Ответил . Сказала ждите зачисления средств в личном кабинете заявка одобренна.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-05-09-15-57-171_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2023-01-05-09-15-57-171_com.yandex.browser.jpg
    166.3 KB · Просмотры: 78

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.