решено Глаза режет новый формат тем для обсуждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давайте детально обсудим что нравится , что нет
 
давайте детально обсудим что нравится , что нет
Быть может ляпну глупость но....вернуть бы старый добрый дизайн,без всяких выеб...нов(тапками не закидывать-стар уже к нововведениям привыкать)
 
В разделе "темы", теперь видно лишь 2, на мой взгляд не очень удобно, сначало даже не понял куда я попал. Когда видно больше тем обсуждения, так удобнее для глаза.
 
  • Нравится
Реакции: Z.N, yulia1992 и SW_SE
В разделе "темы", теперь видно лишь 2, на мой взгляд не очень удобно, сначало даже не понял куда я попал. Когда видно больше тем обсуждения, так удобнее для глаза.
И не видно теперь выделение цветом, когда тема просмотрена. Тоже не удобно.
 
  • Нравится
Реакции: Z.N
Слишком широкие блоки для каждой темы стали. Раньше всё умещалось в одну строчку. И много лишней информации в блоке стало - например, мне не особо важно знать, сколько в конкретной теме сообщений или реакций. И предпросмотр последнего сообщения в теме отвлекает внимание, а по факту вне контекста предыдущих ответов толку от него нет. Как-то так :oops:
 
давайте детально обсудим что нравится , что нет
Конкретно старый дизайн удобный, видишь сразу темы, в короткой строке. Где какие новые сообщения. Сейчас вообще не понятно
 
Согласен с ребятами, всё было удобно , сегодня зашёл на форум и так сразу не приятненько стало
 
  • Нравится
Реакции: Z.N и Виктория-я
со старым виджетом тем есть проблемка - он больше не поддерживается

Слишком широкие блоки для каждой темы стали. Раньше всё умещалось в одну строчку.
хорошо я попробую сделать компактней список

Конкретно старый дизайн удобный, видишь сразу темы, в короткой строке. Где какие новые сообщения. Сейчас вообще не понятно
непрочитанные сообщения выделены жирным шрифтом, прочитанные обычным. подобная логика используется на всем остальном форуме
1672078379564.png

И предпросмотр последнего сообщения в теме отвлекает внимание, а по факту вне контекста предыдущих ответов толку от него нет.
убрал текст последнего сообщения
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Vlad&Slav и Know-it-all
уменьшил шрифты немного
Вообще что то непонятное.
Думаю,все просят вернуть прежнее,как было..значок был раньше тот кто писал последний в теме,сейчас значок кто создал эту тему.
У меня как захожу с телефона 1 скрин:как сделали по новому,спускаюсь в самый низ 2 скрин,там старая версия.
Что то не понятное задвоение. Скрины смотрите. Вверху-новая версия,Внизу-старая)
 

Вложения

  • Screenshot_20221226-234841_Chrome.jpg
    Screenshot_20221226-234841_Chrome.jpg
    170.3 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_20221226-234849_Chrome.jpg
    Screenshot_20221226-234849_Chrome.jpg
    170.5 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Вообще что то непонятное.
Думаю,все просят вернуть прежнее,как было..значок был раньше тот кто писал последний в теме,сейчас значок кто создал эту тему.
У меня как захожу с телефона 1 скрин:как сделали по новому,спускаюсь в самый низ 2 скрин,там старая версия.
Что то не понятное задвоение. Скрины смотрите. Вверху-новая версия,Внизу-старая)
Посмотрела, у меня также) в итоге листаю вниз, где старая версия и там все смотрю)))
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
Но спасибо за небольшие поправки после замечаний, шрифт стал комфортнее и темы вверху тоже. Хотя старая версия, все равно лучше)
 
  • Нравится
Реакции: Иван ураган
Посмотрела, у меня также) в итоге листаю вниз, где старая версия и там все смотрю)))
да-да. Я тоже вчера ещё заметила что внизу старая тема(или так задумано).
p.s Сразу спускаюсь туда, в привычную обстановку, так сказать. 😀 к новой теме пока что не привыкла может.
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
да-да. Я тоже вчера ещё заметила что внизу старая тема(или так задумано).
p.s Сразу спускаюсь туда, в привычную обстановку, так сказать. 😀 к новой теме пока что не привыкла может.
Придётся привыкать)
 
По-моему, на любые нововведения (абсолютно любого сайта, от ВК до мелочи) люди сначала реагируют по типу "раньше было лучше". Потом со временем аудитория привыкает и становится проще. В целом - введения хорошие.
 
По-моему, на любые нововведения (абсолютно любого сайта, от ВК до мелочи) люди сначала реагируют по типу "раньше было лучше". Потом со временем аудитория привыкает и становится проще. В целом - введения хорошие.
© Дуров верни стену
 
  • Смешно
Реакции: Danmer
© Дуров верни стену
Шутки шутками, но если серьёзно, то текущий вариант много_лучше предыдущего обновленного варианта тем обсуждения. Но есть но. При нажатии на пустое поле темы, идёт передаресация на 404 (/ru/forum/undefined).
 

Вложения

  • Screenshot_20221227_070408.png
    Screenshot_20221227_070408.png
    52.4 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_20221227_071130.png
    Screenshot_20221227_071130.png
    32.1 KB · Просмотры: 11
  • Нравится
Реакции: Kseniya 57
Думаю,все просят вернуть прежнее,как было..значок был раньше тот кто писал последний в теме,сейчас значок кто создал эту тему.
поменял значок на аватар последнего кто написал в теме

Что то не понятное задвоение. Скрины смотрите. Вверху-новая версия,Внизу-старая)
да, я пока оставил старый виджет для доработки нового виджета. скоро уберу

Шутки шутками, но если серьёзно, то текущий вариант много_лучше предыдущего обновленного варианта тем обсуждения. Но есть но. При нажатии на пустое поле темы, идёт передаресация на 404 (/ru/forum/undefined).
да, увидел. похоже на баг, напишу разработчикам

спасибо всем за обратную связь
 
также добавил серый фон для непрочитанных тем чтобы было проще отделить их от прочитанных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.