good-zaim / Гуд Займ

Рейтинг 1.00
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юристы на вопросы не отвечают им все равно они такие же мошенники. Услуги не оказывают а деньги снимают я обнулила карту так все равно приходят смс
 
Юристы на вопросы не отвечают им все равно они такие же мошенники. Услуги не оказывают а деньги снимают я обнулила карту так все равно приходят смс
Какие юристы не отвечают? Почему юристы мошенники? Почему у Вас ник Кузьма, а пишите "обнулила"?
 
Доброе утро я хотела взять займ на карту, две компании GOODZAIV и PREM-ZAIM, мне подсунули кучу банков я ничего не выбрала, а теперь они с меня пытаются списать деньги с карты, что мне делать меня зовут Еременко Татьяна Владимировна
 
с моей карты сняли 350 руб ,это ужас для меня!тем более когда сейчас нет работы,как оградить себя от дальнейшего снятия денег?
 
У меня была попытка, списания средств с карты от незивестной организации. Хотелось бы узнать, что за источник
 

Вложения

  • Screenshot_20200831-082843_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20200831-082843_Tinkoff.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 440
Хочу отписаться от гуд займ
Подключил нечайно платную услугу на ГУД ЗАЙМ не могу зайти в личный кабинет звоню номер не доступен что бы отключить
 
Деньги сняли,а при входе в личку пишут что не активен.как так?
 
Отключите этих займеров от Карты... Я не понимаю как они вообще тут оказались, я ничего ни где не заказывал... Где ваша служба безопасности? Почему с меня снимают деньги??? То 200 то 49 то 399????
 
Я хочу отписаться от гуд займа мне ничего не выдают вход в личный кабинет невозможен
Хотел воспользоваться ,заполнил, передумал.списали деньги сегодня опять попытались списать, карту заблокировал
 
Отписаться бы от «гуд займ»
Хотел воспользоваться ,заполнил ,передумал.списали деньги сегодня опять попытались списать, карту заблокировал
 
Да, поснимали деньги с карты, хрен вернешь, отписывалась, снимают по ночам жесть, а смс просто задолбали
 
Как убрать платную подписку
Я хотел взять займ! Мне не одобрили и сегодня пришла смс типо не достаточно средств чтобы оплатить подписку
 
Списанны денежные средства с карты за услугу подбора предложений по кредиту. В личный кабинет на сайте зайти немогу для отписки от услуг. Пишет что я не зарегистрирована. Получается что я не зарегистрирована но деньги списанны. Списание были в размере 399 и 449 рублей
 
Здравствуйте хочу отписаться отподписки
Хотел оформить микро займ в марте , теперь опять сняли с карты деньги,хоть не чем не помогли компания Good-Zaim Top
 
Теперь адрес Good-Zaim (ООО «КВИКЛИД») good-zaem.top
 
Отредактировано модератором:
Не могу отменить подписку гудзайма
Постоянно снимают с карты
 
Я хотела взять займ, сейчас с карты сняли деньги.смотрела отзывы не хорошие, буду вынуждена идти в суд!так как о своих платных услугах нужно предупреждать!
 
Могу ли я отказать от подписки?
Последние деньги сняли с карты, ну что за безобразие
 
При оформлении займа были указаны банковские карты, займ не получен, нужно убрать все данные в Good zaim
 
Здравствуйте! У меня дважды была списана с карты сумму от Good-zaim. Два раза по 499 рублей. Могу ли я вернуть эти деньги?
Услугами я не воспользовалась.
 
Я хочу отписать от Гуд займ, как это сделать, в личный кабинет войти не могу, отписатся тоже, помогите.
 
С моей карты сняли 207р, гудзайм какой-то, но смысл в том, что я не заходила на этот сайт, более того у меня и мысли не возникало брать когда-либо займы
И что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
1 отзыв