good-zaim / Гуд Займ

1.00 звёзд
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

кузьма

Гость
Юристы на вопросы не отвечают им все равно они такие же мошенники. Услуги не оказывают а деньги снимают я обнулила карту так все равно приходят смс

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
375
2
16
Юристы на вопросы не отвечают им все равно они такие же мошенники. Услуги не оказывают а деньги снимают я обнулила карту так все равно приходят смс
Какие юристы не отвечают? Почему юристы мошенники? Почему у Вас ник Кузьма, а пишите "обнулила"?

Т

Татьяна Еременко

Гость
Доброе утро я хотела взять займ на карту, две компании GOODZAIV и PREM-ZAIM, мне подсунули кучу банков я ничего не выбрала, а теперь они с меня пытаются списать деньги с карты, что мне делать меня зовут Еременко Татьяна Владимировна

А

Александр Г.

Гость
с моей карты сняли 350 руб ,это ужас для меня!тем более когда сейчас нет работы,как оградить себя от дальнейшего снятия денег?

А

Арчи93

Участник
1
0
У меня была попытка, списания средств с карты от незивестной организации. Хотелось бы узнать, что за источник

Вложения

• Screenshot_20200831-082843_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20200831-082843_Tinkoff.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 383
О

Ольга Ефимова

Гость
Здравствуйте, COOD Zaim с карты снимает деньги как отписаться от платных услуг
В личный кабинет войти не получается

Е

Егор Лешанский

Гость
Хочу отписаться от гуд займ
Подключил нечайно платную услугу на ГУД ЗАЙМ не могу зайти в личный кабинет звоню номер не доступен что бы отключить

Ю

Юрий Дубынин

Гость
Деньги сняли,а при входе в личку пишут что не активен.как так?

С

Серега

Гость
Отключите этих займеров от Карты... Я не понимаю как они вообще тут оказались, я ничего ни где не заказывал... Где ваша служба безопасности? Почему с меня снимают деньги??? То 200 то 49 то 399????

И

Иван Алексеевич

Гость
Я хочу отписаться от гуд займа мне ничего не выдают вход в личный кабинет невозможен
Хотел воспользоваться ,заполнил, передумал.списали деньги сегодня опять попытались списать, карту заблокировал

Р

Руся

Участник
1
0
Отписаться бы от «гуд займ»
Хотел воспользоваться ,заполнил ,передумал.списали деньги сегодня опять попытались списать, карту заблокировал

Jkaoiq

Jkaoiq

Участник
1
0
Да, поснимали деньги с карты, хрен вернешь, отписывалась, снимают по ночам жесть, а смс просто задолбали

М

Михаил20

Гость
Как убрать платную подписку
Я хотел взять займ! Мне не одобрили и сегодня пришла смс типо не достаточно средств чтобы оплатить подписку

А

Анжела

Гость
Списанны денежные средства с карты за услугу подбора предложений по кредиту. В личный кабинет на сайте зайти немогу для отписки от услуг. Пишет что я не зарегистрирована. Получается что я не зарегистрирована но деньги списанны. Списание были в размере 399 и 449 рублей

А

Андрей Курбский

Гость
Здравствуйте хочу отписаться отподписки
Хотел оформить микро займ в марте , теперь опять сняли с карты деньги,хоть не чем не помогли компания Good-Zaim Top

Л

Лера

Гость
Не могу отменить подписку гудзайма
Постоянно снимают с карты

У

Ульяна

Гость
Я хотела взять займ, сейчас с карты сняли деньги.смотрела отзывы не хорошие, буду вынуждена идти в суд!так как о своих платных услугах нужно предупреждать!

М

Макс

Участник
2
0
Могу ли я отказать от подписки?
Последние деньги сняли с карты, ну что за безобразие

В

Віра

Гость
Здравствуйте, я не прошла активацию, а деньги списывают, как это исправить?

И

Иван Голунов

Гость
При оформлении займа были указаны банковские карты, займ не получен, нужно убрать все данные в Good zaim

И

Инга Фадеева

Гость
Здравствуйте! У меня дважды была списана с карты сумму от Good-zaim. Два раза по 499 рублей. Могу ли я вернуть эти деньги?
Услугами я не воспользовалась.

Е

Евгений_кот

Участник
1
0
Я хочу отписать от Гуд займ, как это сделать, в личный кабинет войти не могу, отписатся тоже, помогите.

А

Анна08

Гость
С моей карты сняли 207р, гудзайм какой-то, но смысл в том, что я не заходила на этот сайт, более того у меня и мысли не возникало брать когда-либо займы
И что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.