good-zaim / Гуд Займ

Рейтинг 1.00
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1570395351384.png

Сайт подбора онлайн займов good-zaim.su


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО "КВИКЛИД" и не является кредитной организацией.
Стоимость услуги платная и составляет 449 рублей каждые 5 дней.
1590437880082.png

Ссылка на публичную оферту

При заполнении заявки, клиент ставит галочку, подтверждая согласие на обработку персональных данных, а так же на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, данные которой клиент указывает на следующем шаге заявки, а так же, и все остальные пункты оферты, и иных документов размещенных на сайте.

Screenshot_1.png




Как отписаться?


Инструкция с сайта



Шаг 1. Зайдите на сайт и вызовите главное меню
Шаг 2. Выберите пункт "Личный кабинет"
Шаг 3. Введите ваш номер телефона (с которым вы регистрировались на сайте) и пароль (его вы получали по смс, после завершения процедуры регистрации)
Шаг 4. Выберите пункт "Мои данные" и кликните по пункту "Удалить" ниже всех перечисленных данных
Шаг 4.1 Если вы не видите пункта "Удалить" - пролистните вправо
Инструкция со скринами доступна здесь -
Шаг 1. Зайдите на сайт и вызовите главное меню
1.jpeg

Шаг 2. Выберите пункт "Личный кабинет"
2.jpeg
3.jpeg

Шаг 3. Введите ваш номер телефона (с которым вы регистрировались на сайте) и пароль (его вы получали по смс, после завершения процедуры регистрации)
4.jpeg

Шаг 4. Выберите пункт "Мои данные" и кликните по пункту "Удалить" ниже всех перечисленных данных
5.jpeg
6.jpeg

Шаг 4.1 Если вы не видите пункта "Удалить" - пролистните вправо
7.jpeg


Как вернуть деньги?


После подписания договора посредством смс сообщения, у клиента есть 1 день, чтобы отменить условия договора. В течение этого времени необходимо направить мотивированный отказ на электронную почту организации: [email protected] В шапке заявления, в поле "Кому", указываем ФИО директора, и название компании: Генеральному директору А.А. Чижевскому ООО «КВИКЛИД»
Screenshot_3.png


Запрос в Uniteller


Оплата за услуги сервиса проходит через сервис приема платежей Uniteller. Обязательно, необходимо направить запрос с просьбой отписаться от услуг, а так же по поводу возврата денежных средств напрямую в Uniteller. В запросе указать сумму списания, дату и время списания, и последние 4 цифры банковской карты.
Screenshot_7.png



Куда жаловаться если вы считаете, что деньги списаны противозаконно


Для этого необходимо писать претензию, и обращаться в соответствующие контролирующие органы - Банк России, Роспотребнадзор и Роскомнадзор.
Чтобы признать договор ничтожным - необходимо, чтобы прослеживался умысел, или мошеннические действия. В данном случае, будет сложно доказать незаконность списания, так как клиент сам подписал договор посредством электронной подписи.
Реквизиты компании:

ООО «КВИКЛИД» ОГРН: 1172225018063
Генеральный директор А.А. Чижевский
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    25.9 KB · Просмотры: 20,980
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    18.8 KB · Просмотры: 747
Последнее редактирование:
Расторгните договор, мне не нужны ваши услуги.
Евгения, добрый день. Мы не являемся кредитными брокерами. Наоборот, мы помогаем людям отписаться от услуг подобных организаций
 
Именно они пытаются списывать 350 рублей. Личные данные в кабинете удалила, кабинета больше нет, дозвониться невозможно, письма на электронку уходят, потом приходит ответ, что не доставлено. На вашем сайте при проверке карты выдало, то подписок нет, но деньги продолжают пытаться списать. Что делать?
 
Подскажите, пожалуйста, как мне получить пароль от кабинета? ничего не приходило на номер, а даже если и пришло, то я благополучно удалил. Искал везде где можно, как восстановить у них на сайте пароль, писал на их почту в итоге направляют на другую организацию Good-zaim.com, вместо Good-zaim.su. Где я не числюсь в подписчиках
 
Подскажите, пожалуйста, как мне получить пароль от кабинета? ничего не приходило на номер, а даже если и пришло, то я благополучно удалил. Искал везде где можно, как восстановить у них на сайте пароль, писал на их почту в итоге направляют на другую организацию Good-zaim.com, вместо Good-zaim.su. Где я не числюсь в подписчиках
Арсен, добрый день. Это один и тот же брокер, можете убедиться внизу написано ООО «КВИКЛИД»
 
Да, однако мне их сервис пишет, после попытки восстановления пароля: "Пользователь с такими данными не найден" и я ни как с ними не могу связаться, телефон вечно не обслуживается и тд. Пожалуйста, подскажите, если я перевыпущу карту не будет ли каких либо последствий для меня? к примеру, через лет 10 долг в миллиарды и тд?
Во-первых, найдите письмо на электронной почте от брокера и нажмите "Отказаться от рассылки"
1570263613325.png

Во-вторых, есть регламент списания брокером денежных средств с карты. Так как по сути это договор предоставления услуг по предоплате, то пока брокер не получил оплату за следующий месяц, то услугу он не предоставлят. Так что смело перевыпускайте карту

1570263761684.png
 
и та же ситуация будет с брокером Creditkin? после перевыпуска карты не будет ни каких проблем дальше с этой конторой?
 
и та же ситуация будет с брокером Creditkin? после перевыпуска карты не будет ни каких проблем дальше с этой конторой?
После перевыпуска списания прекратятся, подробнее описали ситуацию по блокировкам в другой теме https://findozor.net/forum/threads/...irtualnyx-kart-neskolko-sovetov.191/#post-638
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте!

Обращаем Ваше внимание на то, что компания Uniteller занимается исключительно техническим сопровождением и безопасностью процесса оплаты.
По Вашему вопросу рекомендуем Вам обратиться в поддержку интернет-сайта, в пользу которого был совершен платеж.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, присылайте. Будем рады помочь!
подскажите что делать?
 
Также вы можете направить соответствующее заявление на нашу электронную почту (указана в договоре публичной оферты) что нужно писать?
 

Новый сайт good-zaim24.ru (кредит сервис)


1583748702427.png

Новый сайт от уже известных брокеров. Суть и стоимость услуг такая же - 350 рублей.
Отписаться можно через личный кабинет - он общий для всех сайтов брокера и находится по адресу lk.quicklead-support.ru/login
 
Последнее редактирование:

Как отписаться от платных услуг (обновление)


Добавили возможность отписаться через сайт https://733.su/
Для отказа от подписки необходимо указать первые 6 цифр и последние 4 цифры номера вашей банковской карты
 
Имела не осторожность подключить платные подписки для получения займа на goodzaim.top , сейчас переодически с карты списывают деньги, захожу на сайт личный кабинет пишет, что услуга отключена или ошибка авторизации. В итоге не могу отписаться. Как такое может быть??
 
Добрый день!
подскажите как отписаться от goodzaim в личном кабинете данные удалил,но всё равно пытаются списать средства с карты
 
у good-zaim.su сменился дизайн, теперь на логотипа надпись red zaim, вместо good zaim
ранее мы искали неизвестные списания red zaim https://findozor.net/forum/threads/red-zaim-spisyvaet-dengi-chto-za-broker-i-kak-otpisatsja.405/ в этой теме, как оказалось это все тот же старый знакомый Стрельчик, о котором писал тут https://findozor.net/forum/threads/ip-strelchik-za-sebja-i-za-sashku.1230/
1589540925192.png
 
Последнее редактирование:

Давайте подытожим с good zaim


upd новый домен

good-zaem.top (449 руб).


Ссылка на отписку от платных услуг 733.su
Отзыв пд через заявление на почту [email protected]
на данный момент известно о трех сайтах


good-zaim24.ru (399 руб) он же newzaim.


Ссылка на отписку от платных услуг 733.su
Отзыв пд через заявление на почту [email protected]

good-zaim.su , он же red zaim ( 350 руб )


Ссылка на отписку от платных услуг 733.su
либо через личный кабинет good-zaim.su/login
Отзыв пд через заявление на почту [email protected]
перестали работать

good-zaim.com (399 руб. в месяц )


Ссылка на отписку от платных услуг 733.su
Отзыв пд через заявление на почту
[email protected]

good-zaim.top (449 руб).


Ссылка на отписку от платных услуг 733.su
Отзыв пд через заявление на почту
[email protected]
 
Последнее редактирование:
Как отписаться от ваших услуг и вернуть деньги я инвалид 3групы мне хлеба по вашей милости купить не зачто
 
Мы с мужем хотели взять займ на сайте Good Zaim. Начали регистрироваться на этом сайте, вводить мои личные данные и конечно же номер моей карты. И сегодня пришла смс что с этого сайта была произведена покупка на 205 рублей. Потом мы позвонили в сбербанк и нам сказали что нужно карту отвезать с этого сайта.
Теперь не можем зайти в кабинет. Удалили пароль который получали от сайта Good Zaim
Который получали для регистрации.
Что теперь делать?, как его восстановить
 
Здравствуйте! 27.03 у меня с карты были списаны деньги 49 руб. GOODZAIM с эмблемой REDZAIM и 49 руб. MRZAIM. По реквизитам списание в одну и ту же контору, только под разными названиями. Как-то очень давно я может и заходила на их сайт, но раньше списаний никаких не было, а тут ни с того ни с сего списали, за что не понятно. если в Mr Zaim я все-таки нашла свою анкету, но врят ли давала согласие на подписку, то в Good Zaim моей анкеты не нашлось. И как с этих аферистов обратно деньги получить?
 
Спасибо, что отписали от мошенников! Ничего не успели нажать на согласие-просто вышли обратно, но номер карты ввели им... Всё равно пытались снять деньги. Спасибо за помощь простым людям!
 
Как отписаться от ваших услуг и вернуть деньги я инвалид 3групы мне хлеба по вашей милости купить не зачто
А вас ни кто за руку туда не тянул.
 
Согласна на все 100 процентов,но хочу дополнить,что нужно грамотно составить претензию,выслать на действующую почту,которая указана по данной организации в РОСКОМНАДЗОРЕ,отправить в МВД заявление о данной организации,так как юридическая деятельность приостановлена ещё с 2017 года,там же вы найдете лично номер якобы "Генерального директора" Чижевского Александра Алексеевича,ведь номера и email на сайтах good-zaim24.ru;online-zaim.su;goodzaim.top;izaime.ru;prem-zaim.ru;zaim-365-online.ru;vip-zaim.ru;you-zaim.ru;good-zaim.kz;izaime.kz;jovzaim.ru;good-zaim.su;alfa-zaim.ru,
не отвечают,а при входе в личный кабинет выдает ошибку,что подтверждает мошенническую деятельность данной организации,которая не имеет право пользоваться вашими средствами,тем более выдавая себя за МФО.
Успехов Вам и терпения!!!
P.S. На всякий случай лучше перевыпустить новую карту вашего банка и быть внимательнее к данным офертам;)
 

Вложения

  • _ _.doc
    24.5 KB · Просмотры: 36
Отредактировано модератором:
Хочу отписаться от снятия 350р. Но введя номер паспорта и фамилию, пишут, что я вообще не зарегистрирован.. Этих гуд-займов несколько, а который точно не помню.. На Сбербанк приходит запрос на 350р. от Good Zaim.
 
Я брала онлайн займ в мфк займиго. Брала 4000. Набежали проценты. Состоялся суд. 12000 к оплате. Собираюсь заплатить. Какие 350р с меня сняли с карты какойто coodzaem?
 
Хочу отписаться от платной услуги, но заходя в личный кабинет мне пишут по моим данным нет такого пользователя
 
Как вернуть деньги, которые были списаны после отписки. Списал компания или мошенники ООО квиклид, под названием гудзайм.ру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
1 отзыв