Исключена Goodmoneta.ru / Гуд Монета - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Приветствую. ПК ругается, соединение не защищено. Пробовал и с разных браузеров и тд и тп - бесполезно. Было подобное у кого- нибудь. Ваши действия. Благодарю.
 
Мне, как контактному лицу, вчера начал названивать автоинформатор - измененный голос проигрывает ФИО нам должен денег, если не закроешь долг, завтра начнем разьебывать твоих близких.

Самому должнику прислали следующее в Ватсапп - Сегодня нужно вернуть деньги за займ, далее начислим штраф 10000 руб. Находим всех родственников, коллег, соседей и начинаем разъебывать пока не вернёшь деньги.

Пробил номера телефонов , пишут что Монета. Звоню по этим номерам - сброс. На горячей линии хрен кто трубку брал. Написал им в форму обратной связи и получил ответ что указанные мною номера им не принадлежат, а их сотрудники работают только исключительно в рамках закона.

Звонили с этих номеров
+7 964 799 33 90
+7 964 799 32 94
+7 964 799 32 77
 
НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!! В случае просрочки платежа, будут угрозы, звонить и писать родным и коллегам... угрожать жизнью и здоровью ваших детей, звонят на работу, пробивают сколько у вас детей и звонят в школу и детсады!!!! Оскорбляют, называют алкашами и наркоманами, чтобы опека потом забрала детей!!! Конченная компания!!! Очень жалею, что связалась! Причем, не признаются кто это, чтобы их не поймали, так-как бояться отбора лицензии. Случайно выяснила кто это. НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!! Готовим жалобы и претензии в ЦБ, Роспотребнадзор, Прокуратуру, ФССП, ФАС и финомбудсмену. То что "зацепили" моих детей, им даром не пройдет!!!!
 
НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!! В случае просрочки платежа, будут угрозы, звонить и писать родным и коллегам... угрожать жизнью и здоровью ваших детей, звонят на работу, пробивают сколько у вас детей и звонят в школу и детсады!!!! Оскорбляют, называют алкашами и наркоманами, чтобы опека потом забрала детей!!! Конченная компания!!! Очень жалею, что связалась! Причем, не признаются кто это, чтобы их не поймали, так-как бояться отбора лицензии. Случайно выяснила кто это. НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!! Готовим жалобы и претензии в ЦБ, Роспотребнадзор, Прокуратуру, ФССП, ФАС и финомбудсмену. То что "зацепили" моих детей, им даром не пройдет!!!!
Главное, не перегорите - доведите до конца.
 

Отзыв​

Это просто ужасная компания, угрожают пишут в ват сапе. Не обращайтесь туда. Пишут в ват сап даже не пишут наименование компании. Говорят нельзя им сообщать, чёрный рынок ужасно просто
 
будут угрозы, звонить и писать родным и коллегам... угрожать жизнью и здоровью ваших детей, звонят на работу, пробивают сколько у вас детей и звонят в школу и детсады!!!! Оскорбляют, называют алкашами и наркоманами, чтобы опека потом забрала детей!!! Конченная компания!!! Очень жалею, что связалась! Причем, не признаются кто это, чтобы их не поймали, так-как бояться отбора лицензии. Случайно выяснила кто это
Подтверждаю на все сто, хамы , шлют угрозы
 
Та еще конторка (( на слуху у ФССН. Просто имейте это ввиду! Такое шапитооооооо. Скоро закончим с ними, я отпишусь.
Тем кто еще думает. ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ!!! НИКОГДА!
Где то прочла...о том, что в штате одни полупокеры. Вот не знаю, что это за слово, но пообщавшись с ними, почему то сразу представила как они выглядят.
ПОЛУПОКЕР – в знак опускания шлепнутый по лбу хем или грязным тапком, тряпкой, веником, намоченным в толкане, но не в*банный. Непроткнутая масть.

Вот какое определение полупокер на дваче)))
Звонили два раза контактникам и были посланы, вроде больше не слышно у меня их
 
Нифига не понимаю, ки улучшил, рейтинг поднял. Либо отказы либо минимальные лимиты. 3 раза брал и все 3 раза только 10к одобряли. Что с нормальной ки, что с просрочками. Рассматривают правда долговато.
 
Мне, как контактному лицу, вчера начал названивать автоинформатор - измененный голос проигрывает ФИО нам должен денег, если не закроешь долг, завтра начнем разьебывать твоих близких.

Самому должнику прислали следующее в Ватсапп - Сегодня нужно вернуть деньги за займ, далее начислим штраф 10000 руб. Находим всех родственников, коллег, соседей и начинаем разъебывать пока не вернёшь деньги.

Пробил номера телефонов , пишут что Монета. Звоню по этим номерам - сброс. На горячей линии хрен кто трубку брал. Написал им в форму обратной связи и получил ответ что указанные мною номера им не принадлежат, а их сотрудники работают только исключительно в рамках закона.

Звонили с этих номеров
+7 964 799 33 90
+7 964 799 32 94
+7 964 799 32 77
Вечер добрый! Я так понимаю это тоже они же?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-03-12-20-29-07-042_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2022-03-12-20-29-07-042_com.whatsapp.jpg
    166.8 KB · Просмотры: 255
Мкк крепкая монета. Не берите никогда. Выдают, но действуют как мишки и гуру. Находят все и вся, прозванивают работу людей которые не указаны, Не вашу работу, а друзей ваших родственников, 3, к4, 10 лиц. Пишут с угрозами в ватсап. Рассылают ваши фото. Если вы с небольшого города, прозванивают и знают по ФИО всех ваших соседей. Новая контора топ 1 по кончености. Номера. 89041637678
89966631400.

Считаю что контора заслуживает ещё одну отдельную тему на форуме. Даже кеш ту ю, которые звонили на свежую симку только купленную рядом не стоят.
 
При просрочке сразу на работу звонят, типа я трубку не беру, хотя я на все вызовы отвечаю, мерзкая контора- правильно люди пишут, не берите у них если не уверены что отдадите
 
Возврат с них реально какой нибудь вернуть? По страховке 14 дней пропустил
 
Всем привет. Короче не знаю как я так связался с ними. Но пожалел 100 раз. Подумайте миллион раз, перед тем как брать. Полный неадекваты и быдло. Пролонгация доступна 5 дней, если не успел- Все п*дец! Забут всех и все.
 
Однако из самых конченных контор. Никакого закона не соблюдают, ищут фото по соцсетям шантажируют рассылкой фото родственников с ужасными коментариями
 
Нормальная компания, взял и отдал, но это наверное потому, что просрочек у меня нет, угроз не получал, а люди, которые пишут про угрозы, вы не пробовали оплачивать в срок? Но это дело каждого лично
 
Как у этих бандитов с одобрением в последнее время?
Последний раз брал 10 тысячь, вернул как положено, нагрузка выросла, да и в целом немного кред история просела, отказ.
 
Уважаемый клиент. Просьба связаться с нами по телефону горячей линии 88007700909 для дополнения информации по заявке.
У кого нибудь такое письмо было на почте при рассмотрении заявки? Не подскажите что спрашивают?
 
Адекватные они очень. Даже не переживай!!!!
Это самая отвратительная организация, за один день просрочки шлют такое, что в голове не уложить. Не только на личный телефон, но и на работу. Ни когда не берите в этой организации деньги. Это редкостное г....но.
 
Интересная контора, при закрытии займа (не досрочно, без просрочки) деньги, со слов службы поддержки, списались у меня с карты, но не были проведены банком, такая проблема, опять же со слов их службы поддержки, наблюдается у них при работе с банками Сбербанк и Тинькофф...
Спустя 2-3 часа и ещё пары звонков на горячую линию, платеж прошел, займ закрылся.
Хочу отметить (конечно я могу наговаривать или напридумавать себе что угодно, но какой-то осадок остался), что общение с их сотрудниками проходило нормально, но желание отвязаться от меня побыстрее, мол мы не чего не знаем наша хата с краю, разбирайтесь с банком и культурный посыл куда подальше, очень хорошо читался "между срок".
Действие втрое:
Спустя месяц несколько недель - месяц обратился к ним вновь...
Займ был одобрен, документы подписаны, от страховки отказался, но деньги на карту не пришли... В личном кабинете, зависла информация о том что документы до сих проверяются, даже после подписания договора займа, в информации по заявке же весело сообщение: "ошибка при выдаче"
Звоним нашей любимой горячей линии, манера общения не поменялась, проблемы все так же наблюдаются со стороны банка...
Спустя сутки и ещё 2-3 звонка на гор. линию пришло сообщение о том что мне одобрен займ на туже сумму, что и ранее одобренный, но не полученный займ, подпишите документы...
И тут одно из самого интересного, повторно одобренный займ идёт вместе со страховкой, тогда как прежде одобренный, подписанный, но не выданный займ шел без страховки...
Выяснив это, и так как деньги через сутки уже нашлись - отказываюсь от займа. Но ради интереса подаю заявку снова, на меньшую сумму, и получаю отказ по заявке всего за какие-то 10-20 минут, в то время как предыдущая заявка рассматривалась более одного рабочего дня, а заявка на закрытый заём весела со вторника по четверг.
Одобренный, подписанный но не полученный, а в дальнейшем повторно одобренный, но уже отказаный с моей стороны займ, висел на одной и той же заявки...
Конечно не исключаю, что у них и правда проблемы со Сбербанком и Тинькофф, отказ пришел автоматом на мой отказ, но история со страховкой сеет сомнения (лично для меня) в их версии возникновении проблем...
Как то так.
Извините за большой текст...
 
  • Нравится
Реакции: Nz
Всем привет. Короче не знаю как я так связался с ними. Но пожалел 100 раз. Подумайте миллион раз, перед тем как брать. Полный неадекваты и быдло. Пролонгация доступна 5 дней, если не успел- Все п*дец! Забут всех и все.
Мне на третий день закрыли пролонгацию, и внесенные деньги в счет долга не зачислили. Спорю что можно до 5 дней просрочки пролонгацию сделать, меня посылают
 
Уже больше недели (вроде) висит данное объявление
Как считаете сдулись они или что?
 

Вложения

  • Screenshot_20221219-000741.png
    Screenshot_20221219-000741.png
    122.3 KB · Просмотры: 75
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.